Махровая простыня 180 х 200 см Бельвита - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Простыня

• 13.10.2014
    Стоит отметить не многочисленные плюсы, это цена, ну и все. Материал простыни полнейшая синтетика, напоминающая дешевые китайские полотенца, на ощупь немного помягче. Но никто и не ожидал за эту цену чего-то сверх естественного в качестве, это было понятно еще при заказе этой простыни.
  • 05.08.2019 - 06:57
    Штора Bacchetta "Dama" превратила ванную в красивую невесту и создала в доме праздничное настроение
    В каждой ванной комнате должно быть минимум 2 шторки для ванной. Это позволяет следить за чистотой занавески, регулярно её стирать и не уставать от однообразия. В этом отзыве я хочу рассказать о популярной шторке для ванной Bacchetta "Dama".
  • 24.01.2015 - 18:07
    приятно пользоваться, практичен и легок в уходе
    Спешу поделиться своей покупкой двух пледов с интернет-магазина Ozon . Слово плед у каждого из нас ассоциируется с чем-то теплым, уютным, таким и должен быть настоящий плед. Качество флиса очень практичное, станет любимой вещью как для детей, так и их взрослых.
  • 03.06.2018 - 06:51
    Когда смотрю на это ОГРОМНОЕ банное полотенце изумрудного цвета представляю природу и жизнь, свежесть и чистоту. Пол чемодана havlu из Turkey в подарок - легко 👌
    Привет! В моём понимании банное махровое полотенце должно быть большим, или даже прям огромным , супер мягким, пушистым, качественным и турецким! Именно таких я прикупила на отдыхе в Турции.
  • 08.10.2016 - 11:31
    Хотели штору, а купили скатерть. + Фото ожидание-реальность.
    Закончив ремонт в ванной, решили обновить ШТОРУ, т.к старая казалась уже потертой и не радовала глаз. В новой ВАННОЙ должна висеть новая шторка ! Т.к в магазинах выбор был однообразен, я обратилась за помощью к сайту [ссылка] , хоть я и обещала там больше ничего не заказывать, но прошел уже год и…
  • 21.02.2018 - 13:40
    Махровое полотенце от турецкого производителя отличного качества
    Добрый день!!! Не давно я заказала пару махровых полотенец Karna "Efes" производитель Турция. На их официальном сайте большой выбор текстиля, на любой вкус, цвет и кошелек, положительные отзывы покупателей.
  • Полотенце с розой Love приобрела себе на днях. Вытирать им буду ручки, не уколют здесь колючки.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В одном магазинчике я увидела милые полотенца. Мимо одного я просто не смогла пройти. Упаковано оно было уж очень оригинально, да и само полотенце смотрится очень нежно и мило. И я решила его приобрести. Его цена 257 рублей.
  • 26.07.2021 - 04:50
    Приобрести стёганное покрывало по акции?| Легко! Спасибо галамарту| Обновление домашнего интерьера.
    Добрый день дорогой читатель! Обожаю галамарт за постоянные акции на текстиль для дома! При покупке одного второй в подарок. Так я приобрела на выходных новое покрывало по акции всего за 899 рублей, а второе мне дали в подарок.
  • Бумага в стиле Шебби-шик от немецкой марки Werola.
    Рада приветствовать всех, заглянувших в мой отзыв) Сегодня хочу рассказать о еще одной интересной поделочно-флористической бумаге под маркой WEROLA, точнее о ее наборе из 3 рулонов по 2 метра каждый. Упакованы в прозрачный пакет с информацией о производителе.
  • 30.07.2020 - 15:13
    За свои деньги хороший коврик для пляжа.
    Всем привет! Пока Подмосковье заливает, каждый день. Но иногда проглядывается солнце. К тому же скоро август, так что жаркие деньги ещё будут. Купила пляжный коврик. Пляжный коврик ECOS 999652 180 х 90 см отзывы.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 21.10.2021 - 14:46
    692 положительных отзыва на Вайлдбериз. Стеганое покрывало розы с рейтингом 4,5 на маркетплейсе
    Недавно мы переехали, еще не успели поменять мебель, поэтому пользуемся тем, что есть. Хотелось какое-нибудь неубиваемое темное покрывало, желательно однотонное, чтоб не было видно всего того, что может наляпать своими ручонками маленький ребенок.
  • 10.09.2021 - 19:20
    Занавеска, благодаря которой у меня на окне 🐦 живут птички 🐦
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Занавеска в кухне у меня, можно сказать, ахиллесова пятка, ибо на этом окне тусуется собака. Не спрашивайте) Вообще мне нравятся просто минималистичные вуали, и именно такую длинную струящуюся в пол, я и покупала прошлый раз для обновления старой, еще советской, тюли наконец, но увы…
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 27.10.2021 - 18:38
    Шедевральная серия Риолис - "Старая фотография". Вышивка пушистой шерстью
    Увлек меня процесс вышивания крестиком.Моя четвертая работа - Riolis "Старая фотография. Ожидание" Я стараюсь для каждой новой вышивки брать другого производителя. Я попробовала Dimensions , Nova Sloboda . И от Риолис уже брала вышивку.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.