Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 00:14

У меня имеется три вида махровых подгузников Wisemam.

Махровый классика

1) Махровый подгузник из неотбеленного хлопка, двуслойный без вшитого вкладыша. Самый тонкий из трех, мягкий и сохнет быстрее остальных.

2) Махровый подгузник из отбеленного хлопка. Двуслойный, довольно плотненький, хорошо впитывает и сияет белизной.

3) Махровый подгузник софт. Двуслойный, плотный и жестче остальных.

Также есть конопляный контурный, хорошо впитывает,но дольше сохнет. Если становится жестким, то нужно немного помять в руках и он станет мягким.

Махровые подгузники подойдут с рождения,а конопляный лучше использовать для подросшего малыша.

Подгузники очень хорошо сидят и на худых и полных малышах. Подгузники Wisemam одни из любимых нами.

Достоинства
  • Дешевле европейских аналогов
  • Качественно сшиты
  • Прочные, удобные кнопки
  • Сделаны в России
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо продуманная выкройка
Недостатки
  • Минусов не нашла)
Лида12345рекомендует
06.12.2015
Вы что ими пользуетесь??? Сейчас??!! Стираете??? Сушите???!!!! Зачем????????
06.12.2015
Примерно месяца 3 уже. Не все дети переносят одноразовые подгузники. Даже японские нам не подошли. Перешли на естественное пеленание. Теперь круглые сутки в хлопковых подгузниках. Пользуемся с удовольствием. Стирает машинка. Старшие выросли в одноразовых. Раньше была ярым сторонником одноразовых.
06.12.2015
Нет, это выше моего понимания. Как могут не подойти одноразовые моментально-впитывающие мягонькие подгузники? А жесткое конопляное нечто типа подходит. Странно
06.12.2015
Коноплю если растереть она мягонькая становится. В многоразовых малыш всегда сухой, так как меняю сразу.