Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 08:42

Всегда смотрела на фото голливудских звезд грамотно накрашенных, скрывающие все дефекты кожи. У них всегда такой свежий, моложавый вид. Этот эффект, как мне кажется, дает именно хайлайтер.

Занялась поиском, прошла магазины: Л,Этуаль, магнит -косметик, чистый мир, пару бутиков в городе - да в Л.этуале есть классные хайлайтеры – но!!!!!....они не по моим деньгам. Для какого-то нюанса на лице отдавать тысячи- непозволительная роскошь. Искала эконом вариант, но чтоб смотрелось ДОРОГО.

В некоторых магазинах были пробники- вот делаю выводы; - есть твердые (типа пудры) хайлайтеры, а есть жидкие (как жидкая помада для губ). Попробовала жидкий (он мне сначала по цвету приглянулся- не понравился тем, что быстро высыхает (можно не успеть растушевать)), расходуется быстро. Из твердых продают много оттенков, выбирала так ….пробовала накраситься прямо в магазине- день ходила и смотрела как он держится….- практически все- быстро стираются, к тому-же у некоторых слишком крупные блестки- смотрится как-будто тенями для век нарисовала себе, мне нужно было мелкую фракцию блесток. И вот вышла в просторы интернета , зашла на сайт Али-экспресс, там много вариантов представлено, посмотрев реальные отзывы людей и фото рискнула заказать именно этот хайлайтер Miss rose professional MAKE-UP SHIMMER HIGHLIGHTER

Ждала месяц, цена 335руб. Пришел не разбитый (слава Богу!) попробовала- мне ОЧЕНЬ понравилось.

Смотрится дорого, лицо сияет, свежий ухоженный вид. Держится долго.

вот слабо накрашено, на каждый день.

Я совсем не разочаровалась! К тому же внушительная баночка. Хватит до старости я думаю)))…т.к. расходуется очень мало. Блестки ОООООООчень мелкие, создают сияние на веках, под глазами, на кончике носа и подбородке. Смотришься моложе. Тон у меня №3, мне подходит идеально.

Поэтому девочки, рекомендую к покупке, думаю не разочаруетесь (это не 4 000руб.).

ПЛЮСЫ:

1.цена

2.большая упаковка

3. мелкая фракция блесток

4. держится целый день

5. смотрится дорого

МИНУСЫ:

1.долгая доставка.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! держится целый день
  • Большая упаковка
  • Смотрится дорого
Недостатки
  • *Долгая доставка
АнжелинкаМАЛИНКАрекомендует
29.10.2018
Хороший хайлайтер, смотрится эффектно. Я тоже люблю, чтобы блестки как можно мельче были))
29.10.2018
Какое сияние ровное!