Опубликовано 30 Март, 2018 - 17:00

полгода или более

Всем вам доброго времени суток!

Вы любите стрелки? Я очень! Рисую стрелки разные, на любой вид макияжа. Тонкие широкие, короткие и длинные стрелочки.

А кто не мечтает сделать себе самый яркий и самый соблазнительный взгляд? Считаю что подходящий и самый эффектный make up это «кошачий глаз»! Длинная стрелка которая выходит за пределы глаза и чуть приподнимающаяся вверх вот вам и cat-eye-макияж. Стрелки делают глаза визуально больше и выразительнее, создает или подчеркивает идеальный разрез глазок.

Честно, у меня нет проблем рисовать и выводить ровные одинаковые стрелки, руку уже набила, хоть и самоучка. Проблема заключается в хорошей кисточке или фломастере и самой консистенции подводки.

Испробовав много разных видов я поняла, что мне удобнее всего рисовать подводкой фломастером. На данный момент в моей косметичке автоматическая жидкая подводка для глаз Amway ARTISTRY Signature Eyes в виде фломастера.

Объем 1мл

Оттенок Black / черный

Сделано в Германии.

Срок годности 6 месяцев после открытия

Данный продукт получила в подарок, чему очень рада, а стоит она около 1200-1500 если не ошибаюсь, считаю цену адекватной за хороший продукт.

Внешний вид

Стильный прочный пластиковый корпус черного цвета с нанесением золотых элементов, логотипа и текстовой информацией о продукте, сроке годности, производстве, объеме.

Эта подводка у амвей автоматическая, стрелка получается за одно движение, не прерывистая, четкая. Не нужно макать еще раз в баночку или набирать на кисть.

Удобно! Плюс данной подводки от Артистри в том, что фломастер имеет прорезиненную часть, чтоб удобнее было держать в руке! Удобно и уверено держу фломастер в руках, как обычный фломастер или ручку.

Аппликатор

Аппликатор в виде плотной кисти. Хорошо заостренный упругий кончик.

При нанесении нет пробелов, линия выходит ровная, насыщенная черная с первого раза! Легко прокрасить межресничку.

Так же фломастер не пачкает кончики верхних ресниц в процессе рисования стрелок.

Быстро засыхает. Не размазывается и не растекается.

Нанесение

Стрелки рисуются будто сами собой, не нужно тратить кучу времени перед зеркалом и стирать, перерисовывать вновь и вновь! А уж поверьте, даже с набитой рукой при плохом аппликаторе или густоте подводки такие бывает часто.

Вот так выглядят мои длинные стрелки без туши, в промежуточном варианте, тени так же еще не нанесены до конца, make-up конечно же не закончен.

То что реснички не пачкаются это огромный плюсик, ведь если на ресницах засохла подводка, макияж считаю испорченным, нанести тушь аккуратно уже невозможно, ресницы все слипшиеся...а смывать подводку с ресничек при макияже уже проблематично и отнимает кучу времени и сил.

Стрелки вывожу разные, когда более прямые, когда более приподнятые, но чаще всего длинные, если рисовать так рисовать. Сильно толстые не люблю.

Стрелки выходят насыщенные, черные на один слой. Хороший пигмент у подводки.

Меж ресничное пространство хорошо заполнено. Нет пробелов при виде сверху или при прикрытом взгляде. Совсем близко к слизистой я уже не лезу.

Главное что выходит хороший кончик у стрелочек, узкий и острый, не толстый и не раз мазаный.

Пара вариантов с короткими стрелками.

Законченный мейк со стрелочками.

Взгляд более игривый и немножко загадочный. Хорошо подчеркивает мой разрез глаз и саму форму глаза. За счет стрелок глазки становятся выразительными, большими и по настоящему кошачьими.

По стойкости могу сказать что макияж держится весь день, стрелочки не размазываются. Чаще, конечно, наношу на базу, что позволяет макияжу быть еще более стойкому.

Испробовала лайнер подводку артистри уже и зимой и жарким летом - в любую погоду держится хорошо. Если тени могут скататься в складку, то стрелки всегда будут на своем месте!

Свотчи

Под хорошим напором воды не растекается и не смывается.

Если хорошенько потереть после воды, то подводка больше скатывается катышками чем смывается.

Удаляется очень легко при помощи любых средств для умывания и снятия макияжа.

Служит мне эта автоматическая подводка уже немного больше чем пол года, не засохла и не закончилась, изменений не заметила, главное что не раздражает глаз и слизистую.

..............................................................................................................

Советую попробовать этот продукт, особенно если вы как и я не представляете свой макияж без соблазнительных стрелочек!

Почти всегда в нанесении мейк апа использую

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere,

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1, как хорошая база под тушь

Карандаши для губ Vivienne sabo Jolies Levres

А так же Тональный крем Amway ARTISTRY Увлажняющий с солнцезащитным фильтром

Достоинства
  • + стойкая
  • +быстро сохнет
  • Быстрое и легкое нанесение
  • Не раздражает глаза
  • Не смазывается
  • Удобная
UliPupsрекомендует
30.03.2018
Tongue давно такую хочу)))
30.03.2018
Она супер! как любитель стрелок говорю) надеюсь когда моя окончательно закончится они будут в продаже, а то бывает привыкнешь к продукту, а его раз и сняли с производства...
Tired ага, знакомо)))
30.03.2018
Очень симпатичные стрелочки у вас)
Спасибо! Стараюсь рисовать ровно) + заслуга подводки фломастера
30.03.2018
Макияж супер, сама не ровно дышу к стрелкам, но люблю рисовать потолще. Цена, конечно, характерна для amway.
30.03.2018
Спасибо что оценили! Себе редко делаю толще чем на фотках, мне уже не идет, глаза не очень большие для толщин таких))
05.04.2018
Ммм.. надо бы присмотреться, хорошая подводка! У меня как раз моя от Мейбеллин кончается, а я без подводки не представляю макияжа Laughing out loud
05.04.2018
Подводку всегда долго выбираю, из заткисточки и консистенции...
05.04.2018
Причем эта тоже скороикончится, наверно посмотрю что то новенькое)
09.04.2018
Классная подводка и стрелочки такие аккуратные с ней получаются.
16.04.2018
Спасибо! Да, этим фломастером стрелки сами вырисовываюся
18.04.2018
Smile какую красоту вы рисуете. я как ни стараюсь, а каждый глаз выходит по своему.никакие лайфхаки не помогают Big smile видимо, не дано
18.04.2018
Вот кистью или подводкой жидкой у меня хуже выходит, а фломастером с первого раза. Попробуйте разные способы)
А лайвхаков особо нет мне кажется Shock
18.04.2018
У меня даже с такой подводкой так красиво и ровно не получится...
27.04.2018
Все получится))) просто почаще тренироваться их рисовать)
22.04.2018
Классная подводка! Smile
Это точно, спасибо ?
27.04.2018
Очень красивые и ровные стрелочки, не то что у меня Laughing out loud
27.04.2018
Обожаю стрелки) да и руку уже набила) советую просто поэксперементировать в рисовании разных изгибов стрелок и все получиться)
04.05.2018
Стрелки у вас крутые получаются Smile Я даже тенями то не могу нормально нарисовать,тенями Карл!
04.05.2018
Благодарю Innocent обожаю стрелки фломастером или иногда тени темные вывожу типомрастушевка, но вроде и стрелки. Нужно просто руку набить) или взять урок у визажистов, щяс это распространнено кстати Star
28.05.2018
Очень аккуратные и красивые стрелочки!
Стараюсь, спасибо Smile
29.05.2018
Ух ты! Какой красивый макияж, загляденье!)
27.06.2018
Спасибо, люблю или совсем не краситься или чтоб прям вау Smile середины нет)))
27.06.2018
классная подводка! люблю, когда финиш матовый и угольно-черный. тоже надо ее попробовать
27.06.2018
Какие ровные стрелки у вас маркером получаются. Я своим вечно рисую так активно (даже если стараюсь аккуратно), что в итоге все равно получается нечто среднее между Эми Вайнхаус и пандой :с
04.07.2018
Отличные стрелочки получаются, цвет такой насыщенный! Этот тот самый Амвэй, который бытовую химию производит???
04.07.2018
ДА, то самый) у них косметик идет под брендом Артистри и считается люксовой. Мне очень нравится, тональник, подводка-мне нравится больше других дорогих марок.
Сейчас расщедрилась и купила себе бб крем и консилер- осенью наверно открою)))
05.07.2018
Какая стрелка аккуратная, особенно ,когда крупным планом фото. Очень ценю такой тонкий хвостик, хотя сама не всегда могу такую же нарисовать=)))
Красивые стрелки у Вас получаются, чувствуется, что рука набита!
Я тоже считаю, что фломастер наиболее удобен в рисовании стрелок. У меня только с фломастером получается что-то нормальное
30.07.2018
спасибо! люблю стрелки для выразительного макияжа) обычной жидкой во флаконе я плохо рисую, она мне ресницы пачкает или веко...руки..и все вокруг))