Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 16:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Осеннее и зимнее время - непростой период для кожb, ведь она нуждается в сильном увлажнении, питании, а также смягчении и защите от пересушивания.

Именно в этих целях я искала для себя максимально простое и универсальное средство, способное реанимировать пересушенные участки лица.

Я нашла такое средство, да еще и с натуральным составом, на сайте органической восточной косметики - [ссылка].

И им стало гидрофильное масло для жирной и нормальной кожи лица бренда Salsabeel.

Внешний вид, дизайн, состав

Средство пришло в целости и сохранности, надежно запакованное в пупырчатую пленку, Почте России не удалось провести зловредительство, ни капельки средства не пролилось.

Единственная претензия к данному средству, которая у меня появилась сразу же при вскрытии - отсутствие даты изготовления на упаковке.

За это возьму на себя смелость снять 1 звезду.

Оно представляет собой бутылек с откидывающейся крышечкой.

Производитель: Salsabeel, Россия, Уфа

Масса: 100 мл.

Прямая ссылка на товар: здесь.

Цена: 350 рублей.

Аромат - травянистый, я улавливаю нотки розмарина и лаванду, конечно же.

Текстура - прозрачная и жидкая, как и положено маслу.

Смешиваясь с водой, масло меняет цвет и консистенцию, становясь белым.

Состав: Масло виноградной косточки, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, полисорбат, эфирное масло лаванды.

Обещания производителя и мои впечатления от использования

Данное гидрофильное масло - поистине универсальный "боец", потому что с его помощью и макияж можно смыть, и кожу напитать, увлажнить.

Плюс, меня просто покорило обещание производителя на сайте:

Смешиваясь с водой, гидрофильное масло образовывает легкие эмульсии, деликатно очищая от макияжа и загрязнений, не нарушают гидро-липидного баланса и рН, придают коже гладкость мягкость и эластичность.

Конечно, гидрофильное масло - не предмет ежедневного ухода, потому как я все-таки побаиваюсь при частом использовании забить ими поры, это скорее экспресс-средство, которое я применяю несколько раз в неделю.

В тест-драйве на снятие косметики масло зарекомендовало себя отлично - оно с легкостью стирает даже стойкую подводку и матовый блеск.

С первого раза остался лишь маленький след, со второго раза - чистая кожа.

Кожа лица при умывании эти маслом чувствует себя хорошо - она напитана, шелушения возле рта смягчены, высыпаний новых не замечено.

Мне понравилось данное средство, ведь оно справляется со всеми заявленными требованиями.

Достоинства:

+ маленький расход;

+ эффективное смягчение кожи;

+ не закупоривает поры;

+ отлично удаляет даже стойкий макияж;

+ натуральный состав;

+ небольшая цена.

Недостатки:

- яркий травяной запах - может быть на любителя.

Рекомендую!

Zefirina_1990рекомендует
01.11.2017
Отлично справляется с очищением от макияжа
Травяной запах мне понравится, мне не нравится цена... Shy
01.11.2017
Я наоборот к травяным запахам отношусь положительно Smile
люблю такие средства
Хорошая гидрофилка))
02.11.2017
мне чем нравятся гидрофилки, так теч что после них кожа реально мягкая как бархат Shy
02.11.2017
Я очень люблю гидрофильное масло😍
03.11.2017
Мне, наверняка, понравится такой аромат, ну и действие, конечно же)
03.11.2017
у меня что-то не сложилась дружба с ГМ
03.11.2017
Мне не подходят гидрофилки с натуральным составом Smile
03.11.2017
яркий травяной запах - может быть на любителя
Я как раз такой любитель.
  • 02.06.2020 - 16:48
    "Генеральная уборка" для вашего лица, расскажу о своем способе чистки. Очистит поры с первого применения, удалит макияж и поднимет настроение своим ягодным ароматом.
    Добрый день! Обычно мой повседневный макияж не нуждается в применении дополнительных средств для его снятия. Чаще всего я просто умываюсь с привычной корейской пенкой или использую мицеллярную воду. Гидрофильное масло мне нужно было для других целей.
  • 11.04.2019 - 21:01
    Масло, которым можно снимать макияж, мыться и даже бриться! Натуральный состав, удобный флакон, приятный аромат. Но справится ли со всеми заявленными свойствами?
    До недавнего времени вопрос демакияжа для меня был открытым - оказывается, не так легко найти очищающее средство, которое не оставляет "кругов панды" и не выдирает ресницы интенсивным трением.
  • 28.04.2018 - 18:03
    Первая пенка в моей жизни, которая сделала катастрофу с моим лицом. Как эта пенка для жирной и нормальной кожи превратила мое лицо в жирный блин? Читаем далее!
    Всем Привет и спасибо, что зашли на мой отзыв! Впервые за долгое время я буду выражать полное недовольство от результата какого либо продукта. Давно такого не было) Но надеюсь, что предостерегу людей с аллергией и пожалуюсь на перезапуск средства от компании "Зеленая аптека" .
  • 10.06.2015 - 15:44
    Правда ли, что легендарный крем с мумиё способен бороться с целлюлитом и растяжками на коже тела? Сравнение самодельного крема с таблетками мумиё с покупным кремом от *Калины*. Мой личный и подробный опыт применения ( + ФОТО, состав и свотчи).
    Как известно, однажды, благодаря легкой руке Екатерины Миримановой (похудевшей на 60 кг, питаясь по собственной системе питания, и последняя позже вошла в народ как диета Система минус 60) многие женщины узнали о двух таких полезных вещах, как самодельный кофейный скраб для тела и крем с мумиё…
  • 25.10.2011 - 09:50
    выравнивает тон кожи
    В последнее время я предпочитаю кремы наших производителей, недорого, да и рассчитаны они на наш климат и соответственно состояние кожи. Я покупаю уже не первый крем этой компании, порядка трех-четырех уже попробовала.
  • 02.08.2018 - 17:02
    Идеальная питательная маска за копейки! Увлажняет, питает и успокаивает кожу, сужает поры! Расскажу как получить максимальный эффект + много фото ДО и ПОСЛЕ!
    Раньше я никогда не использовала питательные или увлажняющие маски, считала, что они мне не нужны, ведь кожа проблемная и ей необходимо что-то целебное, очищающее. Тогда я использовала только глиняные маски, причем довольно часто, что иссушило кожу и проблем только прибавилось.
  • 23.01.2012 - 18:20
    удаляет даже стойкий макияж (фото баночки)
    Молочко для снятия макияжа Премия Для жирной и нормальной кожи украинского производителя ТОВ "Алес" очень даже ничего за свою невысокую цену. Я часто пользуюсь стойкой косметикой, и это молочко ее прекрасно смывает, хотя производитель ничего такого даже не рекламирует.
  • 12.07.2018 - 15:14
    Жирный блеск? Потеря упругости? Тогда Вам сюда - эта сыворотка выполнила все обещания ее производителя!
    Начать хотелось бы с того, что эта сыворотка стала для меня настоящим открытием, когда твоя коже "капризная", вечно блестит и жирнится, и при этом ей не хватает питания и некоторого увлажнения, подобрать действительно работающий продукт становится достаточно тяжело.
  • 29.10.2016 - 15:46
    Счастье для жирной кожи! Натуральная маска, которая матирует и придаёт лицу приятный,ровный цвет. "Холинка"-это любовь ♥
    Здравствуйте! Расскажу ещё про один замечательный продукт от любимой фирмы "Холинка"-это маска для жирной и нормальной кожи. Вся продукция "Холинка" меня впечатлила и эта маска не стала исключением, и хоть мне её прислали по ошибке, этим продуктом я осталась довольна!
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 02.06.2020 - 16:48
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 28.05.2020 - 10:22
    Акне, пока! Проф.лосьон, который стирает воспаления и пост-акне. С осторожностью! Дорогой, но очень сильный и эффективный лосьон израильской марки Holy Land для проблемной кожи.
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 26.05.2020 - 15:47
    От любви до ненависти один шаг. Крем, к которому я был настроен крайне скептически меня победил. Разберемся, почему я поменял свое мнение. Крем Дары природы №7 ночной для жирной и проблемной кожи лица
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Спустя некое время борьбы со своим режимом, я все-таки словил должное состояние для написания отзыва. Не так давно я начал-таки эгиду отзывов о средствах бренда "Дары природы".
  • 27.07.2020 - 20:35
    Растворяет кожу! Эффективный тоник с AHA-кислотами Organic Zone для жирной кожи для домашнего использования
    Тоник с кислотами для повседневного домашнего ухода? Мне срочно надо! За многие годы борьбы с акне, пост-акне и всеми прелестями кислоты и пилинги стали моими лучшими друзьями. То, что есть на полках магазинов, перепробовала уже все, хорошего и эффективного из этого мало.