Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 17:21

полгода или более
    700 руб

Всем привет! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о макияже, сделанном только косметикой от LUSH, и этот отзыв, в частности, посвящён такому средству, как тональный крем Джекки Оутс, который позиционируется как концентрированный тональный крем для белоснежек, который нужно разбавлять вашим обычным кремом.

На самом деле, данная задумка является не для всех удобной, поскольку нужно замешивать на руке два средства и только потом наносить. Однако больших проблем это не вызывает. Я купила данный тональный крем, потому что он специально для фарфоровой светлой кожи, как у меня и по оттенку он мне очень подошел. А также мне понравился его натуральный состав и текстура.

Сливается с тоном кожи:

Итак, рассмотрим основные плюсы данного продукта.

• тональный крем максимально перекрывает все несовершенства
  • довольно-таки плотный, но не забивает поры
  • если наносить его в чистом виде, можно скрыть черные круги под глазами и красные прыщи.
  • если вы смешиваете крем со своим обычным кремом увлажняющим Вы можете делать разнообразные соотношение компонентов чтобы добиться лучшего результата. Например я смешивала этот крем с кремом империалис от LUSH, они очень хорошо сочетались вместе и давали отличный эффект.
  • поскольку моя кожа очень чувствительная на такие вещи, максимально натуральный состав позволяет увлажнять кожу, к тому же средство не подчеркивает шелушения
  • стойкость достаточно высокая, я хожу весь день с одним только слоем тонального крема и мне вполне хватает. Иногда пользуюсь только как консилером в чистом виде поскольку не всегда моя кожа в плохом состоянии и нуждается в маскировке.
  • прекрасно сочетается со всеми текстурами и большинством кремов
  • очень долго он расходуется, максимально экономично

Фото на лице:

Но:

• крем не позиционируется, как матирующий, Однако меня это не смущало к тому же у меня есть пудра от LUSH, которая называется "Палитра эмоций", но о ней пойдет речь в другому отзыве.

Благодарю за внимание! Всем красоты и здоровья!

Прочитайте мои отзывы на другие средства для макияжа лица от LUSH, благодаря которым я добилась отличного естественного макияжа: база под макияж-хайлайтер

arinaWestрекомендует
19.12.2017