Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 08:04

350 рублей

Много лет подряд я была поклонницей желтых тушей-пузатиков от Maybelline, по большому счету мне было неважно, какую из них купить, т.к. казалось, что они все одинаково хороши, пока я не познакомилась с MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes!

Щеточка

Тушь имеет объемную щеточку, выполненную из ворса, щетинки довольно густые и длинные. Ограничитель вполне неплох, несмотря на то, что горлышко легко пачкается, но это мелочи, главное, что на щеточке остается необходимое количество продукта.

Эффект на ресницах

Сами по себе ресницы у меня светлые, особенно на кончиках, чтобы придать им цвет на долгий период времени я пользуюсь краской для бровей и ресниц, но это не исключает использование туши в ежедневном макияже.

Как правило, эффект на ресницах диктуется формой щеточки, у Вольюм Экспресс щеточка больше направлена на объем, чем на удлинение. После нанесения туши объем увеличивается, но то, как это выглядит на ресницах, мне не очень нравится. Реснички выглядят «сухими», без лоска, становятся не то, чтобы пышными, а какими-то рыхлыми. Могут образовываться маленькие комочки, которые впоследствии осыпаются под нижнее веко.

За счет прокрашивания светлых кончиков создается эффект легкого удлинения ресниц, но это не та картинка, которую я привыкла видеть на своих глазах.

Тушь осыпается

Я могу простить, когда тушь осыпается в конце дня, спустя 7 и более часов. Но когда под глазами начинает темнеть уже после 40-60 минут, это ни в какие ворота не лезет! При этом ресницы кажутся более «голыми», через 3-4 часа их можно назвать даже облезшими...

Снятие туши

Макияж глаз я сперва снимаю мицеллярной водой, затем иду смывать остатки туши своей привычной умывалкой. При таком алгоритме никакой темноты под глазами не остается. Если же игнорировать этап с мицеллярной водой, а сразу идти умываться, то под нижним веком остаются характерные синяки.

Вывод о Вольюм Экспресс

Пузатые туши MAYBELLINE я покупать не перестану, но вот экземпляр Colossal Volum Express Smoky Eyes больше точно не возьму. Эта тушь крайне капризно повела себя на глазах, самое большое разочарование принесла ее низкая стойкость и некачественное покрытие.

Личная оценка - 2,5 балла!

Тушь Роковой женщины

Объемные, длинные ресницы с одной тушью, это Реально

@terina_blogне рекомендует
01.11.2017
У меня тоже такая была...
Но она где-то через неделю-две начала осыпаться - пришлось выкинуть Puzzled
04.11.2017
Многие в ветке жалуются, что она сыпется, явно какая-то неудачная формула продукта!
Stare я уже сто лет ими не пользуюсь, после жуткой аллергии
А реснички у вас красивые🌺
01.11.2017
Нет, ну я ожидала вообще треша) Высокой оценки, конечно же, не заслуживает, но и не так страшно, как могло быть) Наверное тут просто рука набита у автора, вот и фото приличные вышли Smile
04.11.2017
Хорошая мысля мне пришла опосля... нужно будет сфотографировать эту тушь через час-два и показать о чем это я (пока не выбросила) Big smile
01.11.2017
Если по правде, я мэйбелин вообще не воспринимаю. Средства для ногтей у них вообще кошмарные, туши тоже. Только тональник один ничего, но тоже не фонтан
01.11.2017
Неудачная тушь! А тем более если осыпается, так вообще в ее сторону лучше не смотреть Smile
такой у меня не было
01.11.2017
С моими вечно слезящимися глазами у меня двойной смоки будет под глазами Laughing out loud
01.11.2017
Я тоже одно время любила тушь от Maybelline в желтом оформлении, но классическую. А эта мне не понравилась. Puzzled
Очень красивые реснички, наверное их и плохой тушью не испортишь Smile
01.11.2017
Помню, мне эта версия тоже не очень понравилась...
Была такая, тоже не впечатлила.
01.11.2017
Я хотела эту тушь купить, но вовремя остановилась. Все же лучше моего диваж, видимо ничего не найду
01.11.2017
У тебя свои ресницы чудесные, а тушь это почти не подчеркнула Sad
видали туши и получше этой Wink
01.11.2017
Жаль, что такие качества у туши.
01.11.2017
У меня за последнее время была одна неудачная тушь от Мейбеллин, так что вообще их обхожу теперь сторонкой. Хотя дочь вот купила у них какую-то удачную тушку, надо спросить, какую именно.
02.11.2017
Я так и знала, что она мне бы не понравилась, хоть и флакон яркий, хочется купить, но смысла нет...
03.11.2017
Не покупала именно этот вариант, хотя пузатики Мейбеллин мне нравятся. Эта тушь не впечатлила своим эффектом, да и осыпание явно не лучшее качество.
04.11.2017
Вот и я прям разочаровалась, другие желтопузики на порядок выше качеством Big smile
04.11.2017
Буду знать, что не стоит и пробовать)
05.11.2017
У меня такая же история с этой тушью -у меня были многие ее экземпляры и мне нравились, но с этой я не подружилась Sad
то что осыпается - очень плохо(
06.11.2017
Мне не понравилось то, что тушь осыпается, да и щеточки предпочитаю силиконовые.
  • 06.01.2017 - 18:58
    Разделение. Длина. Объем. Чего вам еще надо, дамы? И за что у этой туши такой низкий рейтинг?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей любимой туши для ресниц. Это уже, наверное, четвертый тюбик. За что я ее так люблю? Купила я ее на Мейк Апе за 144 грн ($5,4), но сейчас на нее приличная скидка, и урвать ее можно всего лишь за 115 грн ($4,3)!
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 24.07.2016 - 15:21
    "Для полета в космос не всегда нужна ракета"...MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS - почти идеальная тушь... + фото До/После.
    Доброго времени суток! Тушь MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS появилась на прилавках еще в 2013 году, это далеко не новинка, а скорее бестселлер Мэйбеллин, однако я добралась до нее только этой весной.
  • 20.02.2015 - 21:12
    Недорогая, но вполне себе хорошая тушь (+ фото на глазах)
    Обычно я пользуюсь другой тушью для ресниц, получше и подороже, но так как наступили тяжелые финансовые времена, а свои короткие ресницы я крашу практически постоянно, нужно было искать временную дешевую замену.
  • 05.05.2019 - 18:26
    Достойная тушь за бюджетную цену, но не обошлось без камешка в огород +много фото MAYBELLINE classic volume' express
    Доброго времени суток! Темой сегодняшнего отзыва является тушь для ресниц Тушь для ресниц MAYBELLINE classic volume' express (extra black). В один из прекрасных дней я поняла, что жизнь моей любимой туши подходит к концу и у меня было два варианта решения появившейся проблемы: 1) не изменять своей…
  • 16.06.2012 - 19:57
    Пушистый взгляд + ФОТО
    Новая объемная тушь от Мириам приятно удивила. Самый первый плюс - из всей представленной линейки можно подобрать себе кисточку на любой вкус. Мой выбор пал на кисть для придания объема. Сама тушь практически не имеет запаха.
  • 04.10.2015 - 12:00
    Не плохая альтернатива дорогим тушам.
    Я раньше покупала только дорогие туши, Max Factor, Loreal и прочие известные бренды, думала, раз дороже, значит лучше. Но их почему-то мне хватало на месяц максимум полтора, потом они начинали подсыхать и хуже красить.
  • 07.03.2018 - 09:42
    Маленькая, да УДАЛЕНЬКАЯ! 😍 Настоящая бюджетная ЛЕГЕНДА среди тушей для ресниц, проверенная временем! 💕 Косметический продукт, который действительно стоит попробовать хоть раз в жизни 😉
    Всем привет!   Туши для ресниц — мой мастхэв в косметичке (хоть я и не люблю это слово, но это действительно так). От природы имея достаточно коротенькие, прямые и незаметные на лице реснички, я постоянно нахожусь в поиске идеальной туши, которая позволила бы на весь день добиться яркого,…
  • 19.02.2015 - 14:17
    А ведь не так ужасна тушь, как про нее пишут в отзывах :) Но и не так хороша, как обещал консультант :( ФОТО на ресницах, конечно же
    Так бывает: ты целенаправленно идешь в магазин за определенным продуктом, а в итоге благодаря какому-нибудь форс-мажору выходишь с другим. Так и случилось с тушью от Maybelline .
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 28.06.2020 - 18:33
    Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black - немного перехвалили. Любимой не стала - подробно рассказываю, почему. Где купить дешевле 300 рублей?
    Всем привет! Тушь для ресниц - это один из самых важных предметов в моей косметичке, ни один макияж не обходится без нее. Немного ранее я показывала свою любимицу - L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE, а сегодняшний отзыв хочу посвятить туши MAYBELLINE The colossal volum express 100…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️