Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:58

я счастливая обладательница жирной кожи,посему отношения с тональным кремом и тенями у меня очень непростые.но с появлением в моей жизни этой основы жить стало проще и веселее.
тональный ложится мягко,поры не забивает,что добавляет ещё один большой плюс по отношению к основе.не скатывается,если наносить адекватное количество.рассчитать это количество можно буквально после нескольких применений.
особого прям очень матирующего эффекта я не заметила,но кожа стала вести себя в смысле жироотделения как-то получше,меньше блестит.матирующего эффекта пудры поверх этой базы хватает на приличный срок,макияж в течение дня можно не поправлять. в общем,вещь хорошая и пока менять я её не собираюсь.пока что это мой маст-хэв)
так же наношу под тени и помаду тонким слоем.всё держится просто прекрасно.
Достоинства
  • Не скатывается
  • Не течет
  • Тени не меняют цвет
  • Тональный держиться просто отлично!!!
Гермарекомендует
12.04.2012
Спасибо за отзыв Smile
  • 07.08.2013
    покупала парфюм в иль де боте,в подарок дали несколько пробников ,в том числе попался и пробник от сефоры!до этого времени я никогда и не задумывалась о том ,что нужна какая-то специальная база под макияж!всё ограничивалось обычным кремом для лица.открыла упаковочку просто ради интереса ,опустила…
  • 24.04.2014
    Открыла для себя эту вешь еще в 2004 году.В России эта косметика еще не была настолько распространена как сейчас.Теперь без нее я не представляю своей жизни.Действительно фирма SEFORA придумала такую важную вещь как база под макияж (на баночке так и написано)Когда ее наносишь,на лице просто…
  • 13.02.2012
    Во время очередных покупок в магазине мне дали пробник основы под макияж. Уже не скажу, что там была за фирма, но само средство мне понравилось, и вот загорелась я очередной идеей купить себе основу под макияж. Но, оказавшись в магазине мой пыл несколько ослаб что это за зверь и с чем его едят?
  • 06.11.2010
    А вот это средство просто находка, матирует эта основа просто сто процентно и надолго, ни какого намека на длеск носа или лба!!!!! Теперь макияж стойко держиться весь день, ничего не сыпиться, с тенями это просто вообще палочка выручалочка, тени теперь даже самые дешевые и обычные держаться весь…
  • 02.07.2010 - 23:31
    Отличная вещь для летней погоды.
    Купила эту основу под макияж во время мощной распродажи в сети бутиков "Л'этуаль", она обошлась мне всего в 150 рублей. Тестеров не было, кожа у меня оттенка "труп", но я на свой страх и риск схватила самый светлый из оставшихся вариантов.
  • 06.09.2018 - 08:55
    Извините за такой внешний вид это праймера, ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОН САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ) Делает кожу бархатной, скрывает поры, продлевает стойкость мейку.
    Всем большой привет!)   В этом отзыве не будет красивых фото, потому что внешний вид этого праймера уже оставляет желать лучшего)))))))))))))) Но зато по-моему это отличный показатель того, насколько я его люблю.
  • 21.12.2014 - 14:49
    Праймер отлично выполняет свою функцию!!!
    Я уже давно пришла к тому, что база под макияж должна быть отдельным средством и обычным кремом для лица не отделаться . Сразу скажу, что тип кожи у меня сухой, поэтому без увлажнения я никуда. Покупала я данный продукт в Америке за 15$ и ничего особенного от него не ожидала.
  • 01.08.2011 - 15:38
    Безупречный макияж за копейки, дорогущие марки рядом не стоят+фото+совет
    Недавно познакомилась с маркой декоративной косметики Флер, нравится все что приобретаю. Этот волшебный флюид(о он поистине волшебный) получен в подарок скажем случайно при заказе. Нет слов передать восхищение этим продуктом.
  • 21.09.2018 - 15:18
    Праймер Mary Kay – мастхэв из мастхэвов с одним единственны НО!
    Я всегда очень требовательно подхожу к выбору косметики, будь то средства для скульптурирования или просто блеск для губ. По одной простой причине: мне очень жалко мою нежную кожу)))) Она у меня капризушка, временами сухая, а косметолог говорит, что еще и чувствительная.
  • 26.04.2017 - 23:18
    Макияж с подвохом заказывали?
    Всё ищу классную базу. Прямо медвежонок Умка Хочется идеальную! По опыту знаю, что мне ее хватает на длительный срок, поэтому решила попробовать из люксового сегмента, авось, чудо случится. И тогда не жалко будет потраченных денег!
  • 15.05.2013 - 02:23
    На лице выглядит как штукатурка.
    Купила эту основу под макияж по рекомендации продавщицы в косметическом магазине.Волшебный флюид ffmoon - это жидкая основа под макияж с легкой текстурой. В непрозрачном пластиковом флакончике объемом 35 мл. с дозатором. Содержит масло экстракта рисовых отрубей, гиалуронат, витамины Е и С.
  • 28.07.2017 - 13:18
    Матовый любимчик - Номер 1 в косметичке!
    Привет всем Сегодня расскажу вам о своём лучшем друге, верном помощнике и просто находке - матовом муссе от Риммэль. Раньше об этой ТМ слышала, но всегда проходила мимо полок с ней так как мне казалось, что косметика у них такая себе (вот умеем же мы судить по внешности) , поэтому с маркой Риммэль…
  • 19.01.2017 - 19:29
    Не средство, а ненужное баловство. Ожидала совсем другого!
    Увидела вот такое интересное средство от Bottega Verde решила заказать. Раньше уже покупала уход от этой марки и была очень довольна. Из декоративки Bottega Verde это моя первая покупка.
  • 16.03.2021 - 12:30
    Сияющие метеориты в стекле! Узнаем на что они способны!
    Всем привет!   Одним из важных ежедневных ритуалов перед нанесением косметики считается подготовка дополнительное увлажнение кожи. Для этих целей используются разные базыпраймерыобычные крема и т.д..
  • 29.04.2021 - 08:43
    Роскошь в красивом исполнении, есть ли от нее толк? Эффект на лице 40+
    Сегодня праймер для лица стал настолько неотъемлемой частью макияжа, что без него прям никак. Выбор праймеров на любой вкус, для решения разных проблем от покраснений до пигментации и т.д., так что глаза разбегаются каждый раз при выборе нового праймера.
  • 19.03.2021 - 12:51
    Что делает и чего не делает бюджетная белорусская база💰 Основа-праймер Белита-Витэкс из серии Cashmere. Чудес не делает, но в целом хорошая рабочая лошадка по цене дешевле чашечки кофе☕
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу о таком неочевидном и неоднозначном для многих продукте как праймер под макияж. Некоторые активно пользуются этим классом продуктов, некоторые вообще не понимают: а зачем оно надо Я никогда особой нежности к праймерам не питала, но при всём этом за…
  • 05.03.2021 - 17:44
    Пожалуй самая сияющая база из всех, что я пробовала, а ещё очень универсальная. Оттенок Copacabana.
    Всем доброго времени суток.   Я давно искала база с эффектом сияния. Случайно наткнулась на базу от Nars. С брендом я знакома, он вызывает у меня доверие, поэтому база меня заинтересовала.
  • 15.05.2021 - 10:01
    Бюджетная находка для красивой кожи. Матирующая база с легким оттенком от Люкс визаж, которую можно носить и без тонального крема.
    Здравствуйте! С наступлением теплой погоды я преимущественно отказываюсь от полноценного тонального крема, заменяя его более легким тонирующим средством, и вот относительно недавно у моего любимого беларусского бренда люкс визаж вышли три очень интересные базы под макияж.
  • 05.03.2021 - 09:11
    Девочки, а вам дарят цветы? Missha подарил мне розовую розу! Что значит основа - люминайзер и с чем ее едят? Как сделать из себя "Труп Невесты" или это новый формат выравнивания тона кожи.
    Привет Девчонки!   Я не часто использую тональные средства, но если уж и доведется когда-то это сделать, я хочу правильно подготовить лицо перед макияжем. Так как у меня сухой тип кожи, я отдаю предпочтение увлажняющим кремам, а так же основам или базам под макияж.
  • 12.05.2021 - 10:35
    Эффект на очень жирной коже! Мои трепетные ожидания и суровые берега реальности!
    Добрый день! Сейчас на косметическом рынке невероятное изобилие продуктов для фиксации макияжа и если раньше я наносила тональную основу и пудру непосредственно на увлажняющий крем и мне казалось этого достаточно то сейчас на своей коже я создаю буквально слоёный пирог и мне это нравится Но ранее я …
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.
  • 17.03.2021 - 15:18