Опубликовано 31 Май, 2022 - 09:05

несколько раз
    350 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж.

У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их.

Смотрится это ну просто убого. Как можно такой отврат продавать ума не приложу.

Я даже отзыв на них поленилась писать.

Эти ресницы не представляется возможным подстроить под свой изгиб. Ну точнее изогнуть их можно, но они опять выпрямляются из-за чего их видно и впечатление будто к своим ресницам прилип кусок чего-то нелепого и необъяснимого.

Позже я решила попробовать другой вариант ресничек, которые увидела в видеорекламе на Алиэкспресс. Техника крепления казалась очень простой да и результат на том видео показался мне просто ошеломительным и натуральным.

вот они

Только у меня тут еще не прокрашены свои нижние реснички.

Общая информация

► Производство: Китай

► Ресницы прикрепляем к магнитной подводке

Я сразу же заказала этот набор.

Там много вариантов ресничек разной длины и густоты.

Мне больше всего приглянулся Mix 4.

Mix № 4
В комплектацию входит пинцет, хотя ближе здесь будет его назвать "прихватка".

По всему изгибу ресничек находятся магниты.

Из всего этого микса я использую только пару №7.

Я там чуток подрезала длину ресничек примерно до той, с которой я хожу, когда накрашена тушью.

Это было непросто, но потренировавшись на других, можно понять как их подрезать.

Именно пара № 7 на мой взгляд самая приближенная к моей длине и изгибу (по густоте очевидно нет).

Тушь VS Магнитные ресницы
Пара № 1 тоже хороша, но это кучкование ресниц мне непонятно.
№ 1
И пара № 8 тоже ничего, густота не броская, но вот длина слишком. Может, если смогу их хорошо красиво подрезать, тоже буду носить.

Они наверное смотрятся натуральнее остальных.

№ 8

Про № 12 вообще лучше промолчу - тут капец как неестественно.

№ 12
Главное, НЕ сравнять всем одинаковую длину ибо свои ровно не растут.

Самое близкое сравнение в подрезании ресничек могу привести с методом "филировки волос".

Про доставку точно не помню, но не быстро, около месяца - полтора я точно ждала.

Упаковка в принципе хорошая, не хлипкая. Поверх коробочки еще была пленка.

Как цеплять и как в носибельности

Сразу скажу - процедура эта с первых нескольких раз нелегкая, требует выдержки, ловкости и сноровки.

Запаситесь терпением и нацельтесь на победу.

Сначала наносим подводку на веко. Хоть кисточка у нее тоненькая, ничем не хуже чем в обычных подводках, тем не менее у меня редко получается ровно нанести линию.

подводка и иголка
неровность магнитной подводки

- С чем это связано? - Не знаю. Возможно из-за плотности материала.

Далее жду пару секунд, пока она подсохнет, затем уже аккуратно накладываю ресничку.

Прикрепляется она кстати очень хорошо, прям сама "прыгает" на веко, т.е. магнетизм реально зачетный.

Мои девчонки подумали что это нарощенные ресницы, что для меня было странным. Все-таки нарощенные как то по-другому смотрятся, да и сами нарощенные реснички к концу глаза зачастую длиннее. В общем, для меня разница прям очевидна.

Обещания продавца о длительности носки

Около 12-24 часов, после того как вы нанесете жидкую подводку для глаз, пожалуйста, подождите около 30 секунд, прежде чем разместить ресницы, это будет более жестким.

Это правда. Я ходила с ними максимально беспрерывно 18 часов. Главное хорошо приложить, не очень близко к началу века, иначе магнит будет его задевать и возникнет дискомфорт. А там уже подравнять подводкой.

К вечеру глаза немного устают, но в тот самый длинный для этих ресниц день я ходила в клуб и когда настроение на кураже и на расслабоне забываешь про них и уже не чувствуешь.

Можно ли использовать повторно?

Можно повторно использовать более 5 раз, если вы держите его в целости и сохранности, он может достигать более 10 раз.

Не уверена что они выдержат 10 раз, максимум 3-5, со временем после "прочистки" они лысеют.

За ними нужно хорошо следить и ухаживать, потому что после снятия и пыль на них оседает и какие-то мелкие пушки.

Демакияж

А теперь обсудим огромненный минус.

Это сама подводка!

• Она очень быстро сохнет. Ее сложно потом подтерерь, подравнять, подкорректировать.
  • Ее невозможно смыть НИЧЕМ!

Мицелярка, Гели, Пенки и даже Гидрофилка НЕТ!

30-секундное размачивание по совету продавца помогает, но слабо.

Ее проще сошкрябать руками. И то, если попало на ресницы, ее проще тоже счистить пальцами.

Тут ее уже почти не осталось, ибо я отковыряла, но примерно вот так это выглядит.

Как снимать жидкую подводку для глаз?

Используйте средство для снятия макияжа, чтобы сначала смочить подводку для глаз, подождите 30 секунд, а затем протрите.

Справедливости ради отмечу, что эффект клея подводка не создает и хорошо снимается пальцами либо ватной палочкой, но опять же за счет отшкрябывания.

Но нужна ли мне такая заморочка и ковыряние каждый раз?

Заключение

Вообще впечатления у меня сложились неоднозначные. С одной стороны мне нравится быстрота крепления ресничек, а также эффект, как они смотрятся. Особенно вечером вообще непонятно что накладные. Если в обычных магнитных видно сами магниты сверху, то тут все четко, главное подводку красиво нарисовать - тогда не придраться. Просто открытый яркий взгляд.

Сложная подводка все портит, а так это самые лучшие реснички из всех магнитных, что я пробовала. Длина конечно неестественная, по-крайней мере для меня без подстригания никак.

Наверное я закажу еще про запас только уже именно пару № 7, которая больше всех мне приглянулась. Ношу я их крайне редко, не более 1 раза в месяц. Если б не было таких сложностей с демакияжем, носила бы чаще.

Еще может быть интересно:

Отличная бюджетная матовая подводка

Ботокс ресниц. Стоит ли делать?

Тушь - легенда. Всегда в моей косметичке

Еще копеечная подводка, глянцевая

Подводка на обзор. Теперь тоже любимица

Одежда, обувь и другое с Алиэкспресс

Достоинства
  • Типа натурально
  • Цена
  • Эффектно
  • Ярко
Недостатки
  • Длина перебор
  • Подводка - несмывашка
EgruLianрекомендует
Выглядит интересно)
31.05.2022
Какие красивые) Я не знала о подобном методе, думала они только на клей садятся, был опыт как у вас на 1м фото, больше не стала заказывать Big smile
01.06.2022
Спасибо, да наносятся они быстро и удобно
Свои ресницы с тушью у Вас и без накладных магнитных очень красивые и оригинальные 😊
Спасибо большое Smile
Интересный отзыв)
01.06.2022
#12 - это конечно перебор) Я бы их тоже носит не смогла))
А вот остальные варианты мне понравились Innocent
01.06.2022
Да, если длину подкорректировать все хороши
  • 20.02.2022 - 19:12
    Дозатор моей мечты😂 Эргономично размещается на стену, делает густую пену, да ещё и показывает температуру!
    Выбор дозатор для мыла был для меня сложным. Звучит смешно, но это действительно так. Когда мы делали ремонт, я старалась сделать так, чтобы моя квартира минимально нуждалась в уборке. Мы в семье уже давно отказались от кускового мыла и пользуемся только жидким.
  • 12.02.2022 - 15:24
    Чудо-ободок, который стал популярен благодаря Тик Току. Я не пошла за ним в разрекламированные аккаунты, а как всегда - нашла замену на алиэкспресс...
    Привет Я обожаю локоны, но никогда их не делаю по трем причинам: Они не держатся долго. Мне жалко времени и сил (трата электричество, больнючие бигуди). Жалко здоровье волос.
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 28.02.2022 - 15:29
    Мышечное напряжение в шее и надплечьях, боли в шее. МРТ показало остеохондроз шейного отдела позвоночника. Симптомы и лечение остеохондроза. Гимнастика для шеи. Лечение сколиоза
    Всем привет.С детства я слышала от врачей, что у меня сколиоз . Даже носила корсет и ходила в детскую больницу на ЛФК (лечебную физкультуру), но от сколиоза меня это не избавило. 8 лет работаю на сидячей работе, но стараюсь много двигаться, ходить пешком, посещаю танцы.
  • 20.06.2022 - 08:24
    Парик в технике окрашивания омбре→Прекрасная возможность примерить новый образ без вреда для волос!
    Приветствую всех заглянувших Я брюнетка, и, как многим другим обладательницам темных волос, мне однажды захотелось их осветлить. Когда я впервые осветлила волосы, мне понравился результат, но напрягало то, что постоянно приходилось подкрашивать отросшие корни.
  • Витамины для роста волос и ногтей (чем лечить очень ломкие волосы). Siberian Wellness.
    Доброго времени суток! БАД для роста волос от "Сибирское здоровье" - первый отзыв из серии "Как я спасала волосы". Но обо всем по порядку. Я около 20 лет красилась в блонд разных оттенков. Чаще всего какой-нибудь краской от Лореаль. Потом "обленилась" и начала посещать салон.
  • 21.03.2022 - 10:22
    Мыльница с магнитом для мыла, которая держится за стену с помощью клея. Мыло теперь парит в воздухе, а сам гаджет цепко держится за плитку в ванной.
    Доброго дня, дорогие читатели и писатели.   Сегодня я расскажу вам о мыльнице, которую приобрела, поддавшись китайским веяниям и отзывам.Мыльница будет не обычная, а магнитная. Обычные то у меня имеются в достаточном количестве.
  • 06.06.2022 - 05:13
    Один из секретов красоты Синди Кроуфорд стоимостью более 125 долларов можно найти на Алиэкспресс за 115 рублей
    Всем привет) Я часто посматриваю различных бьютиблогеров, или вообще ролики о красоты. И не так давно мне попалось видео, где Синди Кроуфорд рассказывает о таких золотистых шариках, массируя ими область вокруг глаз.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 08.03.2022 - 05:10
    Начинаем привыкать к китайской косметике: термосмываемая тушь, которая оказалась лучше люкса.
    Всех приветствую и надеюсь что у вас будет хороший день вне зависимости от того, где вы находитесь. Милым дамам желаю приятных сюрпризов и сбывшихся желаний!
  • 09.03.2022 - 10:38
    Девушкам с нависшими веками посвящается!⬇️Неужели теперь мои глаза выглядят больше?!👀И взгляд не такой усталый?!👀Приподнимут ли копеечные наклейки мои веки-"мешочки"? Разбираемся на практике
    Доброго времени суток, дорогие девушки!   Думаю, только мы-девушки, ищем разные способы решения проблемы нависших век, поэтому данный отзыв именно для вас   Я тоже являюсь обладательницей таких век - с "мешочками" как я их называю, отчего мой взгляд всегда выглядит грустным и усталым.
  • 15.07.2022 - 12:09
    📌 Как выпрямить вьющиеся волосы без утюжка? Как быстро уложить каре? ЛЕГКО, если у вас есть термобрашинг Olivia Garden 🖤 Энциклопедия из моего личного опыта.
    С 13 лет я не могла представить свою жизнь без утюжка. У меня кудрявые пушистые волосы, а я всегда хотела прямые. Я даже завидовала девушкам с гладкими прямыми волосами. Не знаю, как называется эта болезнь, но благо меня наконец отпустило))   Кудри это очень красиво.
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 06.04.2022 - 18:32
    Мохнатый шмель: когда нет времени на макияж, хватит и этой туши. Впрочем, нюансов тоже в избытке. Разбор "колоссальных" полетов.
    Тягостные мысли одолевают меня в последнее время. Апокалиптичные. Вот, например, одна из них: если бы мне прямо сейчас нужно было бежать, собравшись за час, я бы не притронулась ни к чему из своей декоративной косметики, кроме туши для ресниц. Странный порыв, но объяснить его легко.
  • 12.07.2022 - 15:21
    Переводные тату веснушки с алиэкспресс для самых ярких и милых фотографий.
    Хочется преобразиться в один миг без сложного макияжа и не баловаться фильтрами и прессетами? Тату веснушки с алиэкспресс — это палочка выручалочка для моментального перевоплощения. Советую покупать сразу много. Вдруг одна случайно испортится, да и места они занимают очень мало.
  • 10.04.2022 - 20:07
    Очень слабый эффект
    Всем привет! Начитавшись положительных отзывов об Омеге - 3 решила начать ее принимать. Тем более рыбу не люблю и практически не ем, то с продуктами эта омега в меня не поступает. Выбирала из самых популярных добавок с Омегой на местном сайте совместных закупок.
  • 08.04.2022 - 18:04
    Одна из самых провальных покупок. Тушь от Stellary собрала в себе все самое неудачное, что может быть в одном флаконе 👎
    Привет всем )   Сколько я помню, найти хорошую тушь, которая устраивала бы меня полностью, у меня получалось очень редко. Были нормальные туши в моей жизни, но как правило, это либо настолько ноунейм, либо у меня просто руки не доходили написать отзыв, о чем сейчас я жалею.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 29.03.2022 - 06:15
    Удобный и эффективный роликовый массажер для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.
    Здравствуйте!   Не знаю прошла ли мода на домашние массажеры для лица, но для себя я выбрала самый удобный и эффективный и хочу об этом рассказать. В данном отзыве речь пойдет о роликовом массажере для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.