Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 14:24

Очень долго я вынашивала этот отзыв, потому как продукт то любимый, я уже с лета ему не изменяю, хотя раньше регулярно покупала разные подводки и пробовала, пробовала, пробовала.. все в надежде найти самый удобный формат. Вот он. Нашла. Но, черт побери, в большинстве случаев он ведет себя просто идеально, но порой такую подлянку устраивает, что расстройству моему нет конца и края.

В общем, встречайте, мой вредный друг и постоянный житель косметички - Epic inl liner от NYX.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

• Где купить - ИМ, бутики NYX и тп., я в последнее время NYX беру на Wildberries, мне так удобнее,
  • Цена вопроса - 800 руб. без скидок,
  • Оттенок - черный,
  • Состав:

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner
Кто-то вообще открывает эти цитаты?

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

Лайнер продается в картонной коробке, причем никакого контроля первого вскрытия она не имеет. И, если в магазине, типа Подружки и фирменном бутике, можно придти обратно с сухим лайнером, ткнуть им в консультанта и спросить, какого черта вообще происходит (он спросит вас о том же, скорее всего), то при заказе на WB, расписывать лайнер на руке вы уже не будете. Однако, все равно я покупаю его именно там по причине частых и щедрых скидочных предложений.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

То, из-за чего я вообще обратила на него внимание, и почему он так хорошо прижился именно у меня - формат. Это фломастер, но не с привычным фетровым наконечником, а с кистью. И, если фетр со временем изнашивается, то вот эта вот кисть у epic ink ну просто чудо, какая живучая. Почти за полгода использования, она никак не растрепалась и все так же может нарисовать идеально тонкую линию, а ведь я хорошенько ее поэксплуотировала.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

Например, после этого грима лайнер продолжил и дальше писать, как ни в чем не бывало, хотя здесь все тонкие линии и контур выполнены именно им. На этом попарте контур так же выполнялся именно epic ink, и я просто не могу себе представить ни одну подводку, которая справилась бы лучше, и работать которой было бы удобнее.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

Так же хочу отметить, что у меня в коллекции есть только одни тени, по которым он может проскальзывать, но там почти фольга с мелкими скользкими блесточками. Во всех остальных случаях - идеально ровная линия. Если я делаю активный многослойный макияж глаз, выбирая epic ink в качестве подводки, всегда уверена, что поверх теней он линию нарисует, и произойдет это без мата и плясок с бубнами.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

Кончик у стрелки можно вывести просто идеально тоненьким и острым. То, что не получалось у меня с другими подводками, здесь стало легко и доступно.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

Цвет - насыщенный черный. С недавнего времени на российском рынке так же появился коричневый вариант лайнера. Думаю, что в скором времени его приобрету в качестве дневного варианта для аккуратной стрелочки. Потому как черный в макияже выглядит достаточно ярко для моего типа внешности, а не на выход хочется чего-то помягче.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

В носке лайнер так же супер комфортен: он не стягивает веко при высыхании, причем сохнет почти мгновенно, не трескается и действительно водостойкий. Даже зимой при сильном ветре ни одна скупая слеза не смогла размазать мне хвостик у стрелочки, но понятно, что если вы будете неистово тереть глаз, свежий вид он все-таки потеряет.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

Так же очень круто, что он отлично отдает пигмент - черная ровная линия получается с первого раза - но при этом прекрасно поддается наслаиванию и не трескается даже в несколько слоев.

И тут мы подошли к главному - почему я не могу поставить ему наивысший балл, хотя лайнер просто замечательный? Потому что он, зараза, порой начинает течь. Не сильно, не критично, но пигмент убегает по рельефу у кожи, и выглядит это все очень неопрятно. А потом вдруг перестает. Пока у меня такое случалось всего дважды, но настроение было тотально испорчено.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

На фото выше он утек прямо в глаз. Несколько секунд я наблюдала, как могла бы выглядеть с одной черной склерой. И я не могу понять, с чем конкретно связано это подтекание, так что в доме лежит два лайнера, один из которых стабильно находится в рабочем состоянии, так и живем.

Демакияж произвожу только гидрофилкой, потому как на мицелярную воду чихать епик инк хотел, что еще раз демонстрирует его стойкость, но вот маслом удаляется достаточно просто.

Еще один огромны плюс в использовании для меня это то, что им я с легкостью могу проработать межресничку.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

Серьезно, это единственная подводка, которой я могу качественно, быстро и удобно это провернуть, причем карандашом мне работать куда сложнее.

Ну и в дополнение, дабы продемонстрировать то, на какие тонкие линии он способен, покажу, как расписывала свой второй экземпляр после покупки:

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

Серьезно вам говорю, ни один лайнер ранее из тех, что были у меня в руках, не мог похвастаться такой точностью и маневренностью.

Не особо люблю перечислять все по пунктам, но в данном случае хочется немного подытожить, чтобы объяснить, почему же я буду терпеть его периодические капризы, покупая снова и снова.

Достоинства:

• супер точные и ровные линии,
  • насыщенный цвет в один проход,
  • удобная износостойкая кисть,
  • легкая работа с межресничным пространством,
  • стойкость, водостойкость,
  • комфортный демакияж средствами на масляной основе,
  • отсутствие дискомфорта в носке,
  • не трескается и не видоизменяется на коже в течение дня.

Недостатки:

• периодически становится слишком жидким, зараза.

Подводка-фломастер для глаз NYX Epic Ink Liner

Ну и грех в декабре то не закончить отзыв чем-то вроде:

думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь

Для меня ответ однозначен - иметь и точка.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Водостойкая
  • Легко прорабатывать межресничку
  • Отлично рисует стрелки
  • Очень пигментированная
  • Очень черный
  • Стойкая
  • Тонкая кисточка
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Может внезапно становиться жидким
Uruiрекомендует
13.12.2018
Наимилейшие стрелочки! Sexy Надо запомнить этот лайнер.
17.12.2018
Спасибо, лайнер и правда классный)
13.12.2018
какие шикарные идеи необычного макияжа и исполнение блеск!
17.12.2018
спасибо, мне очень приятно)
ваш отзыв д Smile достоин ТОПа, но жизнь это несправедливость Sad
с меня лайк
17.12.2018
спасибо, он там побывал, чему я очень рада)
13.12.2018
Мари!!! Зарегистрировалась тут спецом, чтобы отзыв Вам оставить! Спасибо огромное! Ваши макияжи безупречны, для меня идеальны! Очень очень красиво и наглядно все! Спасибо! Сегодня пойду покупать эту подводку, ибо очень давно ищу именно с кистью
Меня со стула сдуло))
01.05.2019
Главное не просить)
Господи Боже мой, что ты вытворяешь прекрати Party Шутю))) Innocent
Подводка попала в прямые руки, ты нашла ей правильное применение) Все фоточки - огонь-огонь Cool
Я может пропустила что-то - Мария, ты закончила курсы макияжа? Crown
17.12.2018
Спасибо большое. Нет, я просто завела бьюти инсту и теперь пытаюсь делать туда мокеяш)
Мне отзыв попался на модерации, потом пошла искать его, чтобы кинуть в закладки - вдруг с такой подводкой у меня будут такие-же идеальные шикарные стрелки! Отзыв безупречен, по моему мнению.
17.12.2018
Спасибо большое, это прям очень-очень приятно)
Образ - как будто дочь Харли и Джокера ^_^
Маневренность крутая, пожалуй, надо будет прикупить для образов себе на будущее... Так-то к сожалению, стрелки - не моя тема из-за нависания, которое реально никак не обойти)
17.12.2018
Что-то не помню у тебя сильного нависания, или совсем беда с памятью. Лишь бы ты довольна осталась, мне вот им и правда очень удобно работать)
17.12.2018
У меня нависание не по всей части века, так-то могу потянуть стрелки, посильно)) Вся проблема кроется во внешнем уголке - там нависание. Именно в той области, где надо по восходящей вести хвостик, а у меня веко мешает его вывести нормально... В итоге мои стрелки это или очень тонкие и очень короткие, почти без хвостика, либо графичные на добрые две трети глаза. Ни то ни то мне не нравится на себе, поэтому вот... Рисую тенями)))) А растушеванную стрелку не очень люблю - даже с ней не красиво получается во внешнем углу. Tired
13.12.2018
Я даже не могу сказать, какой из макияжей мне больше всего нравится: все прекрасны и восхитителны. И подводка для твоего творчества идеальна. А без косяков почти никогда не бывает, да..
17.12.2018
Спасибо) вроде как, есть такого же формата у физишн формулы и арт деок. Где-то сидит желание попробовать, но они дороже и тяжелее достать, так что я стараюсь то самое желание унять)
13.12.2018
Губы как нарисованные Shock как вам это удаётся, красота!
17.12.2018
Спасииибо) это была одна из первых попыток липарта Shy
13.12.2018
Мне очень нравятся твои образы и макияжи, ты большая умница, тебе надо идти в гримёры или визажисты! Очень красиво!

Но сама я с этой подводкой не подружилась, ничего хуже не встречала, хотя кисточка удобная
17.12.2018
Вот я потому тебе и писала, что будто у нас с тобой вообще две разные подводки были Shock
спасибо за теплые слова Shy
13.12.2018
Ух, макияжи просто восторг, очень понравилась новогодняя стрелочка - шикарное исполнение и очень оригинальные идеи.
17.12.2018
К сожалению, идея не моя)
13.12.2018
Вы богиня??? шикарные образы, сразу видно руку мастера)
Спасибочки Shy
Я собираюсь его купить, как закончится моя подводка от клиник, кстати тоже рекомендую, такой же формат с кистью, отличная стойкость, цена по скидке, как и у никс. После кучи неудачных подводок с фетровыми кончиками зареклась больше не брать их, только кисть, а таких оказывается совсем немного. У меня до клиник была лореаль, но ее видимо сняли с производства, нигде нет в продаже, хотя лайнер классный был. И вот для покупки на будущее заприметила этот никс и артдеко. Кстати недавно читала другой отзыв на эту подводку и про подтекание тоже самое писали. И на днях тестила в магазине ее и она у меня растеклась по морщинкам на руке Puzzled
17.12.2018
Вот у многих она течет, причем как-то потом сама восстанавливается. Еще аналоги есть у Физишн формулы и артдеко)
13.12.2018
Крутые макияжи! А губы в стиле Pinup - вообще ?
Благодарю)
14.12.2018
Ну ты художник. Love
Короче он классный, но я за жидкую версию с кисточкой. У меня лайнерами получается все-таки не очень! Я тут открыла недавно жидкую подводку и чуть не заплакала какая она крутая, какие тонкие и какие ровные стрелки я ей рисую. Короче все, не надо мне лайнеры фетровые, хотя они ещё лежат и ждут купленные. Big smile

Течёт это капец, конечно обидно, когда так может запороть мэйк.
17.12.2018
Вот тот, что с гирляндой, почти запорола. По идее, там стрелка в два раза тоньше быть должна была Sad
14.12.2018
Аааааааа, ты просто ОГОНЬ!!!) гирлянда - это очень креативно, не говорят уже о пьеро. Или это арлекин?)
Да, у меня в жизни не было столь тонкого лайнера, еще и живучий - у меня на полгода не задерживаются подводки, засыхают.
Этот скорее потечет Big smile
Не знаю, просто клоун какой-то, без особой смысловой нагрузки. Спасибо за приятные слова)
15.12.2018
Вы очень талантливая! Такие красивые и креативные образы у вас получились) Аплодирую стоя!
Большое спасибо Shy
15.12.2018
Мне кажется, я уже читала, что этот лайнер порой начинает чудить и течет, а потом прекращает, наверное, это особенность продукта Big smile
17.12.2018
Так себе особенность, конечно, но зато не засыхает через месяц)
17.12.2018
блин, как у вас красиво все получается!!! я на бумаге так даже не нарисую)))
Спасибо, это приятно Shy
18.12.2018
твой минус - плюс для дефачек подростков - щас тренд заливать подводку в глаз, и снимать видос с черной склерой аххаха
20.12.2018
Ну как-то я бы гуашью в их возрасте обошлась, и 15 пофиг, что глаз потом вытечь может)
19.12.2018
Потрясающе красивые арт-макияжи. Ну почему, почему ты ещё не главный визажист недели моды в Нью-Йорке, а?..
У тебя, наверное, есть художественное образование, и рисуешь ты тоже отменно?
20.12.2018
Рисую я так себе, очень редко этим делом балуюсь. Спасибо большое за высокую оценку)
25.03.2020
Вау, у вас невероятные стрелки!