Опубликовано 17 Август, 2019 - 11:16

один раз
    51 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

Вот и сегодня я о еде, а точнее о еще об одном лакомстве, что мне удалось испробовать сегодня. Сегодня у меня на пробе было весьма интересное лакомство, что появилось не одно, а совместно с ещё четырьмя различными видами, точнее скачать, вкусами. Это как раз таки ещё один молочный продукт, который мне удалось отыскать в гипермаркете Лента, когда мы , на прошлых выходных , посетили город. В ленту же зашли чтобы купить кое-каких продуктов, но моё любопытство и интерес, естественно, повели меня в мой уже излюбленный отдел - в отдел молочки. В этом отделе постоянно появляется что-то новенькое, особенно в таких гипермаркетах, как Лента и Ашан. Про Пятёрочку такого сказать не могу, особенно нашу, поселковую, ведь в ней продуктовый ассортимент чаще всего намного скоромнее, чем в любой городской Пятёрочке.

Именно поэтому, каждый раз, как я посещаю в летнее время город, сразу решаюсь проверить наличие новинок в молочном отделе, да и не только его, ведь меня так же интересуют и различные злаки, злаковые хлопья, приправы, кулинарные мелочи и конечно же - мороженое. Молочный же отдел бывает крайне и интересен, особенно, если там присутствует новинка, а то и не одна. Именно так и случилось тогда, в Ленте. Посетив молочный отдел, я нашла сразу серию от давно известного мне бренда, который не раз радовал меня своими вкусняшками , типа различных десертиков, и молочно-кофейных напитков. Теперь же, у данного бренда появилась целая серия творожков. Вот и некоторые вкусы я уже попробовала:

Десерт творожный Ehrmann Grand desert со вкусом торта "Чёрный лес".

Десерт творожный Ehrmann Grand desert Лимонный пай.

Теперь черёд пришёл попробовать ещё один, не менее привлекательный, интригующий вкус, который ранее ещё не попадался нигде -

Десерт творожный Ehrmann Grand Dessert со вкусом Мак-Марципан.

Хотя погодите- как. Что-то он мне всё таки напоминает. Какой-то продукт, точнее, творожок, но какой? Ах, точно, напоминает он мне творожок от Савушкина. Есть такой творожок, Савушкин продукт называется. Да и думаю не стоит Вам объяснять, что это за творожок такой, ведь он очень распространён и встречается в любой Ленте, в Магнитах и Дикси. Но он лишь похож. Да и только в том плане, что и в том , и в другом варианте присутствует мак , всё, на этом сходства заканчиваются. Почему я сравнила эти два творожка? Да потому, что именно с маком так редко встречаются творожки, и есть они, теперь, только у двух брендов. Хотя кто-то может сказать , что и какого - либо бренда так же есть творожок, или же йогурт с маков. Но лично мне такие больше не встречались, так что для меня именно два бренда отличаются присутствием мака в одном из своих творожков.

И не только мак в данном творожке, кстати. Тут ещё и марципан, что тоже, согласитесь, редкость для творожков. Вот лично мне, такие и не встречались вовсе. Сам марципан, конечно, мне отлично знаком, и даже нравится мне он, но вот творожков с марципаном, да и йогуртов, ещё не встречала. Так что, этот творожок просто должен был быть не менее интересным, что и предыдущие вкусы из этой серии, которые я уже попробовала и описала в отзывах ранее. Что ж, попробуем и узнаем, так и он хорош, не менее ли он интересен и стоит ли его вообще брать, выбирать среди прочих вкусов из этой серии...

Масса - 120 грамм.

Цена - 51 рублей.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

Упаковка, как обычно, свойственная данной серии, обладает вытянутой, высокой формой, круглая. Сверху более широкая, к низу сужается. Сверху, естественно, плотная фольга, которая не так уж и тонка, проткнуть её не так легко, большая вероятность того, что переживёт и неаккуратную транспортировку до дома. Основной цвет тут, как и у предыдущих вкусов, малиновый. Насыщенный малиновый фон, а ниже уже изображён белоснежно-белый творожок. На переднем плане, с правой стороны, расположился сам марципан, кремово-белого цвета и орешки миндаля, один орешек целый, а от другого лишь половинка. Есть на картинки, конечно же, и мак, что находится рядом с миндалём. Картинка аппетитная заманчивая, так и хочется скорее попробовать этот творожок.

Состав:

творог обезжиренный, наполнитель «Мак-Марципан» (вода, сахар, загустители (Е1422, пектины, гуаровая камедь), мак, ароматизатор, марципан-масса (миндаль, сахар, вода, инвертный сироп, инвертаза), регуляторы кислотности (молочная кислота, цитраты кальция), краситель — каротины), сливки. Продукт может содержать следы других орехов, яиц и глютена!

Хранить при температуре от + 2 ºС до + 6 ºС. После вскрытия упаковки не хранить!

Энергетическая ценность на 100 грамм:

120 Ккал

Энергетическая ценность на 1 упаковку:

140 Ккал

Творожок:

Снимая плотную фольгу сверху, сразу видим и само содержимое. Что ж, транспортировку, хоть и долгую, данный творожок пережил отлично. Сыворотка выделилась, но , буквально, в мизерных количествах и нечего в этом страшного совершенно нет. Цвет белый, но с лёгким кремовым оттенком. Так же можно сразу заметить, что мака в этом творожке много, очень много.

Консистенция у него густая, за счёт чего ложка уверенно стоит в нём и не падает, даже никакого намёка на наклон нет.

Вкус:

Ну и о вкусе поговорим. Творожок этот, как и предыдущие, нежный, очень нежный, нежнейший даже. Его очень приятно кушать, ощущая эту нежность и плавность, которой обладает творожок этот. В меру сладкий, не приторной сладости в нём. Вкус прекрасно сбалансирован, он плавный и нежный. Во вкусе творожка отчётливо чувствуется марципан, именно тот марципанной вкус, что свойственен настоящему марципану из миндаля. Марципановый вкус насыщенный, но при этом он не химозин и не резок, приятен и плавен. Да и мака, кстати, как и заметила я чуть выше, много, нет, очень,очень много. Мака производитель не пожалел, за что ему большой, даже огромный плюс. Хоть нет экономии тут, а то бывает так ,что надежд на творожок/йогурт, да и, в принципе, на любой другой продукт много, а в результате получаешь мизерное количество наполнителя/начинки. Тут же дела обстоят по другому. И вкус насыщенный у этого творожка, марципановый, и мака много, который приятно похрустывает на зубах.

Заключение:

Десерт творожный Ehrmann Grand Dessert со вкусом Мак-Марципан - это очередной вкус, уже третий, от знакомого всем бренда , исполненный уже в творожном десерте, творожке. Этот вкус не менее интересный насыщенный и замечательный, нечем он не хуже других вкусов. Он выделяется своим насыщенным вкусом марципана и большим количеством мака. Данный творожок идеально подойдет для любителей марципана, мака , да и для тех, кто любит подобные творожки, а так же для тех, кто любит пробовать всё новое. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • В меру сладкий , не приторный
  • Вкус марципана насыщенный
  • Вкусно
  • Густая консистенция
  • Нежно
  • Очень много мака
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
ОГО сколько мака1! Shock
Количество мака, там, действительно, огромное Laughing out loud
18.08.2019
Знаю, что марципан на любителя. Мне бы понравился)
Марципан, да, в принципе, на любителя, но если он нравится, то и творожок должен понравится Smile
  • Приветствую всех! Недавно я писала о Ehrmann со вкусом «Бабл Гам» Grand Desert , сегодня же речь пойдет о его "родственнике" - о десерте Ehrmann Grand Dessert со вкусом Мак-Марципан . Дизайн . В целом, он никак не отличается от дизайна остальных продуктов этой линейки.
  • 18.08.2019 - 16:57
    Баббл - гам - привычная тема, хотя, всё же не так уж он и прост. В нём есть некий, приятный сюрприз)
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А я снова нашла кое-что новенькое и , конечно же, съедобное, да не просто съедобное, а вкусненькое. Как я уже писала в отзывах ранее , совершенно недавно встретила в гипермаркете Лента новую серию вкусов, а точнее даже новый вид продукций от известного бренда ,…
  • 01.09.2019 - 14:42
    Солёная карамель! Такая нежная, такая вкусная и столь необычная... Хотя, постойте, а тут точно солёная карамель во вкусе?🤨🤔 (+ рейтинг всех пяти вкусов из данной серии творожков).
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И в очередной раз, уже обыденно и, так сказать, традиционно, пишу снова я о еде, а если точнее, то о очередной вкусности, что снова принадлежит молочке.
  • 12.08.2019 - 10:33
    Торт "Чёрный лес" теперь и в фформате творожожка"? А почему бы и нет! Вкусный , нежный, ароматный ...Насколько же всё таки хороша эта задумка?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А вот сейчас, мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями, полученными от пробы ещё одной не менее интересной, любопытной новинки, что нашла я недавно, а точнее вчера.
  • Приглашаю вас на баночку кофЭ :)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Давно я не писала о различных вкусняшках, худею, все дела ... Виновник сегодняшнего отзыва- молочный десерт. А если быть точнее, то это пудинг. Я их с детства обожаю.
  • 02.08.2018 - 09:33
    Любовь с первой ложки! Ореховый фаворит!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящён пудингу Ehrmann Эрмигут со вкусом ореха! Это действительно очень вкусный и нежный пудинг, наверное даже мой фаворит из оптимальной линейки пудингов данной торговой марки. Цена у него так же очень приемлемая. Всего 16 рублей за баночку десерта.
  • Пудинг "Ehrmann" вкуснее с шоколадом или ванилью? Почему взяла снова? Подойдёт ли тем, кто на правильном питании и боится потолстеть? Вот состав странный. До сих пор непонятно, есть лактоза или нет
    Приветствую! Буквально недавно писала о шоколадном пудинге с протеином "Ehrmann" . А на днях увидела снова акцию. Только уже на ванильный пудинг! И сразу захотелось взять. Ну 39 руб. для такой вкусняшки недорого. Но во всех магазинах акционная цена разная. В большом гипермаркете 41 руб.
  • 20.04.2021 - 08:33
    Единственный десерт с соленой карамелью, который я готова покупать снова и снова. Обычно не люблю такой вкус, но здесь он идеален
    В последние годы так модно стало использовать везде солёную карамель. С ней делают шоколадки, поливают таким топингом кофе, добавляют в мороженое и даже делают молочные коктейли.   Я пробовала все, но везде для меня соленая карамель все портила. Странная вещь с непонятным для меня вкусом.
  • 16.01.2019 - 10:29
    Первый коктейль со вкусом шоколадного мороженого!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я, как и всегда, нахожу время порадовать вас новым отзывом. К сожалению, у меня только одна фотография продукта, но я решила написать отзыв, надеясь, что кому-нибудь он будет полезен. Я люблю коктейли, мороженое и шоколад.
  • 26.09.2019 - 08:04
    Как будто бы расстаявшее мороженное пьёшь.
    Всем привет! Я из тех людей, кто не может спокойно пройти мимо прилавка с молочкой. Наверное ни один мой поход в магазин не обходится без покупки какого-нибудь творожка или йогурта, или даже двух....
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 11.05.2021 - 19:48
    Вкуснейшие греночки причудливой формы с манящим ароматом и вкусом натуральных белых грибов
    Люблю периодически похрустеть солеными сухариками. Всегда выбираю только натуральные сухарики и их, на самом деле, не так-то много представлено на рынке. Гренки тоже люблю, но с гренками дела обстоят еще сложнее - уж очень жирные постоянно попадаются, масло буквально течет.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 07.07.2021 - 21:45
    Почти килограмм хрустящего удовольствия! Такие огромные гренки со вкусом Сметаны и Зелени 🌱 А вкусные до чего…😋😋
    Привет!   Я ещё тот любитель похрумкать сухариками, но особенно со вкусами чеснока или сметаны и зелени, другие как-то мною не воспринимаются! И сегодня хочу поделиться с Вами как можно выгодно приобрести огромную коробку вкуснейших гренок, которой Вам хватит на очень долго, ну если конечно…
  • 07.07.2021 - 20:42
    Наивкуснейшие хрустящие стрипсы и крылышки, лучше чем в KFC? Нежная рыба по-китайски? Темпура оживит любое привычное блюдо. Несколько простых способов приготовления
    Всем привет! Я очень люблю китайскую кухню. Для приготовления часто беру панировачную муку - обычно это смесь обычной пшеничной, рисовой и крахмала. Она не очень облегчает приготовление блюда, и за корочкой нужно постоянно следить.
  • 03.06.2021 - 20:17
    Красивый и вкусный шоколад от Россия Щедрая Душа
    Привет всем! Хочу рассказать вам о Шоколаде Изысканный со Вкусом Кокоса от Россия Щедрая Душа . Эту новинку я уже давно хотела попробовать (настолько, что уже даже не знаю, можно ли называть эту шоколадку новинкой), но все-таки наконец-то я купила ее. Общая информация. Место покупки - "Пятерочка".
  • 23.05.2021 - 20:58
    Вопрос, который все мне задавали: "А этот зефир похож на настоящий?". Как будто сахар решает, настоящий продукт, или нет)
    Много раз слышала, что на диете из сладкого можно есть мармелад, мороженое и зефир. Вроде как, они выходят менее калорийными, чем шоколад и конфеты, а еще их не съесть много. Что же тогда насчет зефира с заменителями сахара? Вероятно, он максимально безвреден для фигуры.
  • 10.07.2021 - 12:58
    Фото результата похудения в отзыве. Самый бомбезный протеин!!! Он не противно-сладкий, в нем нет углеводов и жиров и он не скрипит на зубах! Ну идеально же! Зачем я пью протеин
    Здравствуйте! Я инструктор групповых программ и нутрициолог, поэтому в пищевых добавках разбираюсь уже более-менее нормально, а не так, как раньше, где руководствовалась лишь вкусом и ценой))) Моя норма белка 90 г в день, ведь у меня 6 тренировок в неделю, и есть цель: похудеть.