Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 21:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос.

-----------------

Я не знаю, что произошло с этой веткой? Потому что народ усердно выкладывает отзывы на новинку NIVEA для темных волос в ветку NIVEA 3 в 1 для темных волос.

В данном случае про 3 в 1 на упаковке и в названии нет ни слова.

Одно и то же или нет? Я не знаю.

Все побежали, и я побежал... Не буду отрываться от коллектива, поэтому мой отзыв на новинку 2020 года тоже здесь.

-----------------

Как всегда, NIVEA рассылку на свои новинки делает запоминающейся.

Красивая огромная коробка с секретом.Информация.Флакон стандартный. Пульверизатор удобный.

Объем - 200 мл.

Перед нанесением следует баллон встряхнуть.

Исходные данные. Волосы несвежие и два дня немытые.

Распыляем.Если внимательно присмотреться, то видно, что порошок с шоколадным отливом. Даем впитаться жиру с волос в сухой шампунь. И начинаем стряхивать сухой шампунь.Макрофото, конечно, покажут самые мельчайшие подробности. Но со стороны сухой шампунь на темных волосах не заметен.

Единственная особенность у этого шампуня - подойдет только женскому полу. Он как и Лореалевский сухой шампунь очень сильно ароматизирован. Запах насыщенный сладкий леденцовый. Но, что хорошо, со временем он значительно ослабевает.

Мне понравился сухой шампунь NIVEA для темных волос. Я рекомендую.

nataliya34рекомендует
24.09.2020
Я не доверяла сухим шампуням, но попробовала, и тоже на тёмных волосах, понравился)
24.09.2020
Да, странно будет увидеть мужчину благоухающего ароматом этого сухого шампуня) А так конечно сухой шампунь - интересная выдумка производителей, может выручить в неподходящий момент
Стоит попробовать этот шампунь
Как раз ждала, когда же выпустят сухой шампунь для брюнеток
Хорошая новинка Smile
25.09.2020
Меня он всегда выручает в трудную минуту.
25.09.2020
Ни разу не пользовалась сухими шампунями! Еще и для темных волос! Отличный результат Smile
Макрофото, конечно, озадачили))
Не пользуюсь сухими шампунями, но порой могут быть крайне актуально! Смываете в этот же день или можно на следующий?
25.09.2020
На следующий день волосы совсем будут не айс. Laughing out loud
25.09.2020
никогда не пробовала сухой шампунь на своих волосах) даже не представляю как он работает.
у меня есть розовый
25.09.2020
Я до сих пор ни разу не пользовалась сухим шампунем) Даже не знаю, как он поведет себя на моих волосах
25.09.2020
сухой шампунь-друг туриста.отличная штука для длительных переездов.очень выручает в дороге
Отличный результат Smile
25.09.2020
Может он и очищает от жирности волосы, но цвет ваших волос изменился, и изменился на три тона точно. И это ужасно(((
Это вы еще в хвост волосы убрали, я представляю кончики остались темными а сверху белесые 🤪
25.09.2020
Я обычно сухим шампунем обрабатываю виски и затылок, где больше жирнится волос. И все равно в хвост забираю. Smile
25.09.2020
Я как-то в каком-то журнале прочла, что в качестве сухого шампуня для темных волос можно испробовать порошок какао. И как-то меня так прижало, что я попробовала - на удивление получился крутой результат.) Только под дождь лучше не попадать, конечно.
26.09.2020
Ого, какое необычное применение какао Smile
25.09.2020
О, очень полезная иногда штука! Прям выручалочка)
26.09.2020
Такой ещё не пробовала Glasses
Буду знать, что хороший он.
Моим волосам не подошёл шампунь
27.09.2020
Неее, не моё точно. Я лучше гладко зачёсу волосы в пучок, если совсем некогда голову помыть.
такие шампуни иногда здорово выручают
27.09.2020
Уже не могу жить без сухих шампуней Love
Надо попробовать.
28.09.2020
Я думала шампунь для темных волос вообще видно не будет. Есть, кстати, такие, которые вообще без налёта.
28.09.2020
Не знала, что у них тоже есть сухие шампуни
29.09.2020
никогда не пробовала такой формат шампуня
02.10.2020
Сухой шампунь придет на помощь, когда нет возможности вымыть голову и не всегда они бывают удачными, но по отзыву хороший вариант.
Пробовала сухие шампуни, отличнейшее средство, молодцы Нивейя, что выпустили средство именно для темных волос
12.10.2020
Буду иметь ввиду, спасибо за информацию
15.10.2020
Еще не пробовала такой
20.10.2020
Иногда очень хорошо выручает!
  • 04.07.2020 - 13:08
    Сухой шампунь для темных волос Balea или когда это тот случай, когда наличие маски в доме Вам будет только на руку 😅
    Девчонки, всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом использования сухого шампуня для темных волос от марки Balea   Место покупки: магазин DM (Венгрия) Цена: 500HUF (120р)   Марка Balea - это собственный бренд магазина DM, который часто можно встретить в Европейских странах.
  • 06.01.2012 - 21:07
    Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ
    С данным шампунем я знакома достаточно давно. Он меня очень выручил во время летнего отдыха, когда мои волосы имели не очень приглядный вид. Сразу скажу, волосы у меня на данный момент не окрашены, поэтому рассуждать о том, «сохраняет ли он сияние окрашенных волос", как обещает производитель, я не…
  • 30.08.2013 - 21:09
    Находка для сухих и ломких волос
    Если честно очень удивил шквал негативных отзывов о этом шампуне, лично я зашла сегодня его похвалить(! Волосы от природы у меня просто ужас - мочалка(другого слова не найти) и мой парикмахер посоветовала мне остановить свой выбор на кондиционере от Nivea или Dove обосновав свой совет мол…
  • 09.02.2011 - 19:03
    Мягкий, но действенный
    Шампунь Infinum из серии Complex Pro мне подарили, отнеслась к нему с некоторым скептицизмом и чудес от него не ждала. Но шампунь действительно хороший, очень довольна им.Шампунь жидковатый, цвет шампуня перламутрово-белый.
  • 10.07.2012 - 12:11
    Для Вас – шоколадное наслаждение, для волос – упоение… + фото состава
    Даже не знаю, как начать свой отзыв... В голове только «Вау!!! Супер!!! Классный!!!». Теперь мне кажется, что ничего лучше я и не пробовала. Начнём с самого главного восторга это запах. Если нюхать прямо из бутылки чувствуется насыщенный аромат молочного шоколада и ванили.
  • 31.10.2016 - 14:33
    Если бы приятный аромат очищал и придавал объем волосам - это был бы прекрасный шампунь! Но здесь история о том, как меня разочаровал сухой шампунь от Oriflame 💨
    Приветствую Всех заглянувших! Вы любите ощущение чистоты на голове? Легкость корней, свежесть, пышность? А как часто моете голову? Нужен ли Вам в Вашем режиме мытья головы сухой шампунь? Если нужен, то знайте точно - это НЕ Сухой шампунь Oriflame для тонких волос!
  • 08.06.2017 - 20:57
    Получается крутая глиняная маска, которая холодит!
    Всем привет! Мне было интересно попробовать сухой шампунь для мытья волос, но в итоге я решила, что лучше будет, если подержать его подольше. А что из этого вышло сейчас расскажу. Сухой шампунь для мытья волос "Объем и восстановление" Состав: Я выбрала для себя второй вариант.
  • 21.11.2017 - 20:57
    Мыло - сухой шампунь лимонное подойдет не только для мытья тела, но и для мытья лица и волос.
    Вот удалось мне попробовать такой уникальный продукт, как мыло - не содержащее мыла. Полностью натуральный и полезный состав, а еще его можно использовать как шампунь для мытья волос.
  • 29.01.2017 - 09:55
    Мой первый натуральный и сухой шампунь, который справляется со своей обязанностью ничуть не хуже магазинных!
    Я обожаю сухие шампуни, так как именно они меня спасают в критичные ситуации или же придадут хороший объем волосам, которые его совсем лишены (мне).
  • 06.10.2020 - 22:02
    От любви до ненависти всего за три дня. Ужасный шампунь с кучей побочек.
    Всем большой привет. и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Я не буду кривить душой и скажу, что мне очень нравится бренд Рише. Я до сих пор храню последние капли пилинга, потому что лучше в своей жизни не находила, а новый заказывать пока возможности нет ( побыстрей бы черная пятница).
  • 05.10.2020 - 13:50
    7 лет пользуюсь только шампунем kapous для окрашенных волос. Смотрите, во что превратились мои волосы. Может ли вызвать шампунь выпадение волос
    Сейчас вместе с вами буду мыть голову...   В этом отзыве я использовала бальзам Kapous DAILY, а вот в этом отзыве я пользовалась бальзамом для придания объема Kapous Volume Up "Caring Line" . Зайдите посмотрите, как совершенно по разному выглядят волосы.
  • 06.10.2020 - 11:55
    Необычный чёрный шампунь для восстановления волос
    Всем привет!) Мне очень нравится, когда мои волосы хорошо выглядят : гладкие, шелковистые, послушные и блестящие. Но в последнее время все вышеперечисленное куда-то подевалось, и я решила, что пора сменить средства по уходу за волосами.
  • 16.10.2020 - 16:16
    Невероятный яблочный аромат моего нового шампуня для окрашенных волос от Riche
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню для окрашенных волос бренда Riche. Основная информация: Название: для окрашенных волос firming color Бренд: Riche Объем: 250 мл. Цена: 970 руб.
  • 01.08.2020 - 11:34
    Экспресс-шампунь, экспресс-кондиционер, расческозаменитель. Мой любимый Batiste Dry Shampoo Cherry.
    Здравствуйте! Я мою волосы не каждый день, поэтому сухие шампуни для меня - это необходимость. Они позволяют не только освежить кожу головы, но и придать волосам дополнительный объем.
  • 29.09.2020 - 09:25
    Новинка Batiste - самый лучший сухой шампунь для брюнеток, который не просто освежает волосы, но и придает долговременный объем! Результаты до/после, а также проверка на стойкость
    Ввиду того, что по структуре у меня плотные и тяжелые волосы, объем у корней практически всегда отсутствует даже на чистых волосах. Что уж говорить о том, как прилизанно выглядят волосы на следующий день после мытья, причем я бы не сказала, что корни при этом грязные, нет.
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 13.08.2020 - 18:06
    Кто-то присыпку сыпет, кто мукой шубу удобряет, а мне проще сухой шампунь использовать.
    Не особо жалую сухие шампуни. Чаще всего бесит белесый и тусклый налет на волосах после. Порой даже больше, чем попытка прочесать нормально волосы от этой пыли. Да, на блонде такой косяк не особо заметен, а вот с темным цветом волос подобрать сухой шампунь еще тот квест оказался для меня.
  • 26.10.2020 - 00:33
    Натуральный сухой шампунь для темных волос. Холодно, нет возможности или лень мыть голову? Пара секунд - и готово + придает ощутимый прикорневой объем волосам. Баночка - выручалочка, словом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как обладательнице длинной шевелюры, склонной к жирности на корнях, как и многих, вопрос частоты мытья головы стоит для меня весьма остро.