Опубликовано 11 Январь, 2021 - 17:37

Это вторая книга из сборника под названием "Макс - кот детектив". Всего книг в сборнике три : "Фальшивая певица", "Портрет призрака" и "Таинственная фотография" Так вот, Макс - это белоснежный кот с очень пушистым хвостом. Хвост - главная его гордость.

В поместье лорда Фоули вдруг начали происходить очень страшные и странные дела. В здании на стене висел огромный портрет леди. Она была изображена в полный рост, в красивом платье со звездами. И вдруг - она исчезла с портрета. Но, как выяснилось, люди иногда встречали ее то тут, то там. Наш главный герой Макс, со своим другом Оскором, полностью уверены, что это чей-то плохой розыгрыш. Ведь приведений не бывает, особенно таких, которые оставляют следы. И теперь Макс должен всем доказать, что это просто злая шутка.

Но Максимилиану все тайны по плечу и он очень скоро разгадывает эту сложную и запутанную тайну.

Почему стоит преобрести это книгу? Потому что у неё много достоинств

1 Захватывающий сюжет,

2 Отличный переплёт и иллюстрации,

3 В данной книге описываются жизненные ситуации,

4 Она показывает что всегда можно положиться на своих друзей.

Достоинства
  • Интересная и захватывающая
  • Интересный сюжет
  • Качественный переплёт
полинакрорекомендует
  • 22.09.2020 - 16:15
    Макс это очень умный и красивый кот
    Это очень интересная книга, в ней рассказывается о путешестиях кота Максимилиана, сокращенно Макс. Макс-это белоснежный кот с очень пушистым хвостом. Хвост это главная его гордость. Он дорожит хвостом как своей жизнью.
  • 16.02.2021 - 18:17
    Макс это очень умный и красивый кот
    Это третья книга из сборника под названием "Макс - кот детектив". Всего (на данный момент) книг в сборнике три : "Фальшивая певица", "Портрет призрака" и "Таинственная фотография" Так вот, Макс - это белоснежный кот с очень пушистым хвостом. Хвост - главная его гордость.
  • Наркотики и наркодиллеры, грязь, убийство и конечно политика... Депрессивный, смутный и угрюмый Осло. Очередной острый детектив с Харри Холе в главной роли.
    Всем читающим привет, нечитающим - салют! Сегодня расскажу о романе популярного на весь мир современного писателя Ю Несбе. Несбе стремительно ворвался в литературный мир в 1997 году написав детектив "Нетопырь", где впервые появляется несовершенный, но гениальный детектив Харри Холе.
  • "Милосердие - это необходимое дополнение правосудия" - продолжила мысль. "Без милосердия правосудие сурово и жестоко. Аморально". (с)
    Серия книг "примархи" позволяют немного иначе взглянуть на некоторых из них. Так, например, я всегда считал, что Курц является рабом собственной жизни, и что он не мог ничего изменить для себя, и потому осуждать его за жестокость, граничащую с маниакальностью нелепо и даже несправедливо.
  • 08.09.2016 - 22:39
    700 страниц захватывающей истории! Дракула жив?
    Я по натуре склонна к авантюрам, не прочь послушать про загадки и легенды, люблю путешествовать. Наверное поэтому эта книга, представляющая из себя синтез нескольких жанров (детектив, роман-путешествие, триллер, готический роман) нашла такой отклик в моей душе.
  • 08.02.2021 - 09:38
    Святые сардины в масле (с). Как меня увлекла детская книга. Развлечёт ребёнка и поможет привить любовь к самостоятельному чтению.
    Всем привет Как поклонник психологических триллеров и детективов, я бы никогда не подумала, что меня может увлечь детская литература. Конечно, детские книги я очень люблю, провожу много времени в книжных магазинах, выбирая книги для сына.
  • 16.12.2018 - 01:49
    Безумие — теперь это новая разновидность здравого ума.
    Что будет, если взять и собрать творческих людей вместе на изолированной территории на целых три месяца для того, чтобы ничто мирское и суетное не помешало написать им шедевр?
  • 22.06.2017 - 22:23
    "Жизнь - настоящая неразбериха, роскошная и прекрасная". Сара Джио как всегда прекрасна! Не знаю почему такие отзывы на этот роман, но для меня "Лунная тропа" одна из лучших её книг, я погрузилась в неё полностью.
    Всем доброго времени суток! На книги я пишу редко, только когда вот хочется поделиться и всё тут. И после прочтения книги "Лунная тропа" - Сара Джио мне именно захотелось поделиться с вами своим впечатлением, потому что я вообще в принципе влюблена в её книги, и хочу чтоб больше людей о ней узнали, …
  • 08.07.2019 - 10:14
    "Бабочка необычайно глубокой синевы пролетела мимо нас куда-то в океан. Она вернётся. Эти бабочки всегда возвращаются" ✦ Загадочный бермудский треугольник и красивая история любви!
    Приветствую!   Вчера решила переключиться с серьезного чтива на что-то легкое и романтичное, выбор пал на Сару Джио и вот даже не знаю, каким образом эта книга вообще оказалась в моем гаджете, наверно закинула ее в закладки, когда читала очередную книжную группу ВК (потом качаю уже книги огромными…
  • 20.08.2021 - 19:22
    Мои эмоции такие же противоречивые, как и сама книга! И опять не без претензий к писательнице!
    Приветствую всех! Сегодня хочу поделиться эмоциями от книги Сары Дж. Маас "Город полумесяца". Это не первое мое знакомство с автором, до этого я прочитала "Королевство шипов и роз".
  • 12.08.2021 - 15:50
    Может ли быть детектив романтическим? Вполне!
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких обьятий Когда-то я взахлеб зачитывалась авантюрными детективами Т. Поляковой, ироничными от Т. Устиновой и некоторыми от других авторов- женщин. И нет, я не сужу о качестве прочитанного из-за гендерных различий.
  • 24.07.2021 - 09:13
    Проглатывала страницы в ожидании развязки! Финал просто убил все впечатление от книги. Неправдоподобно, нелогично, в общем разочаровывает.
    Привет всем! Этот отзыв посвящен книге Кальи Рид "Мое безумие". Автор для меня новый. А вот жанр такой я очень люблю. У меня книга бумажная, поэтому несколько слов об оформлении. Книга в твердом переплете и в мини-суперобложке.
  • 28.07.2021 - 21:12
    "Любой наш поступок — это выбор. И у любого нашего поступка есть последствия!"
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться впечатлениями от прочтения книги Рейчел Кейн "Мрачный залив". С творчеством этого автора я ранее не была знакома. Теперь нужно исправить эту оплошность, жаль только, что Рейчел больше не сможет нас радовать новыми книгами...
  • 22.09.2021 - 20:38
    Объективно качественный осенний триллер!
    Доброго времени суток! Эту книгу я оставила как раз для конца сентября. Ну не читать же книгу с таким названием весной, к примеру? Тем более, что осень - традиционно пора детективов и триллеров. Судя по отзывам "Каштановый человечек" вполне достойный и качественный представитель жанра.
  • Боевые псы не пляшут - они просто идут и делают. Потрясающий роман о настоящей дружбе и верности!
    Я не собачница, я ярая кошатница, и мне в голову часто приходят мысли о том, что было бы, если бы мои питомцы умели говорить. На эту тему уже писали разные авторы в «Завтрашнем дне кошки», например.
  • Жизнь - настоящая неразбериха, роскошная и прекрасная. Она бывает трагичной и причудливой, восхитительной и страшной. (с)
    "Лунная тропа" - вторая книга писателя Сары Джио, с которой я имею честь столкнуться. Как и с первой книгой, я могу выделить очень сочное повествование, которое погружает с головой в происходящее, но сама история получилась совершенной иной по настроению и событиям.
  • 26.08.2021 - 15:33
    Интересный сюжет, но дедукция у персонажей хромает.
    Я люблю детективы, но обычно читала произведения классиков этого жанра - Кристи, Чейза и, естественно, Дойла. Но прочитав отзыв на "Последний автобус на Вудсток", решила расширить свой литературный кругозор.
  • 30.08.2021 - 13:45
    "Шоу должно продолжаться..."
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от прочтения очередной книжной новинки "Выйти из чата" Дженнис Халлетт. Об авторе мне, к сожалению, не удалось найти никакой информации. Неужели эта книга стала её дебютом? Что ж, через некоторое количество времени мы узнаем о ней подробнее.
  • 29.08.2021 - 19:06
    Местные обходят стороной старую усадьбу боясь призрака Хозяйки и только приезжие готовы потревожить ненароком ее дух. Атмосферная мистика для любителей приведений и легенд.
    Добро пожаловать, в разговор о призраках и обсуждение книги   Любителям мистических историй наверняка знакомо имя Лены Обуховой и Натальи Тимошенко, пишущих в жанре мистического детектива, раскрывающих атмосферную страшилку, которая вполне могла бы случиться в реально жизни или хоть какая-то часть…