Максавит, Сеть Аптек - отзывы

Специализация: Аптека
Город: Сеть Аптек

• Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • 23.02.2014
    Эта аптека относит себя к разряду дешевых. Я часто покупаю лекарства,поэтому ищу в своем городе аптеки подешевле. И конечно решила разведать, как обстоят дела в Максавите. Что удобно, их аптеки есть на сайте [ссылка] , и перед походом можно удостовериться,что лекарство там есть.
  • 31.03.2016
    У нас в шаговой доступности несколько аптек. Раньше я не отдавала предпочтение какой-либо одной и покупала там, где мне было ближе. Старалась все-таки, если было по пути, зайти в "Ладушку". В ней цены ниже, чем в остальных. Но несколько месяцев назад открылась еще одна аптека - "Максавит" .
  • 27.03.2018
    Добрый день. Делюсь опытом, попытаюсь с юмором. В аптеке Максавит на ул. Ломжинская, дом 1, Казань в 2,5 граммовых пакетиках с Аскорбиновой кислотой продается сертифицированный сахарный песок. Производитель: ООО Экотекс, Московская область, г. Электросталь, ул. Рабочая, 35а.
  • 04.01.2021
    Мне срочно понадобилось лекарство Осельтамивир. Я заказала через оператора вечером 30 декабря 2020г. 31 декабря 2020г я пришла его забирать. Взяла еще несколько наименований лекарств. Оплатила, получаю пакет и не вижу в нем того, зачем пришла.
  • 21.03.2015
    Всем доброго времени суток! В общем, кризис или не кризис, а люди меньше болеть не стали и меньше лекарств покупать не стали..Потому особо актуальным стал вопрос, где можно закупиться лекарствами подешевле. В ноябре-декабре 2014 цены были ещё терпимые, но что стало в начале 2015.. Жесть!
  • 05.10.2019
    О сети аптек Максавит я узнала в первых рядах, в самом начале их восхождения. Цены там были прямо очень и очень привлекательные, сайт был немного корявый, но он такой и остался, и аптек было всего 3 на весь город. А теперь аптек появилось очень много, даже по две аптеки на одной улице.
  • 27.02.2015
    Аптеку Максавит начала посещать не очень давно. Раньше предпочиатала Ладушку. Но недалеко от моего дома на Звездинке 3 , Нижний Новгород открыли очередной пункт этой аптеки и мне очень удобно забегать туда и что-то покупать. Но заметила, что цены даже в одной сети этих аптек могут отличаться.
  • 13.09.2016
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы вам рассказать почему я выбираю аптечную сеть "Максавит" или как не превратить ваше лечение в сплошное расточительство! Однажды, в сезон гриппа и простуд я наткнулась на "Максавит".
  • 09.03.2019
    Конец зимы, время авитаминоза, карантинов. И еще это время трат на кучу лекарств, особенно если в семье есть маленькие дети. Чем меня привлекла именно эта аптека? Тем, что из 4х близлежащих аптек, там самые низкие цены. Сама аптека весьма скромно выглядит. Кассы две, но работает всегда одна.
  • 24.06.2020
    Зашла в Максавит купить йод и чуть сознание не потеряла. 10 мл пузыречек стоит 69 рублей. Это как? На сайте Аптечество через интернет заказала в ближайшую аптеку точно такие же пузыречки по 18 рублей. Обдирательство, а не аптека этот Максавит.
  • 10.08.2015
    Наслышена об этой аптеке, но ни разу в нее не попадала, так как рядом с домом ее не было, а ездить не было желания. Как выяснилось позже - зря. И вот наконец открылась она неподалеку и от нашего дома. Я прямиком пошла туда и что я увидела?
  • 27.12.2020
    Заказал Ессентуки-4 по каталогу в Интернете. При получении оплатил, но потом увидел, что бутылка не та что в каталоге. С большим скандалом вернули деньги. Жаль потраченное время и деньги. Не советую пользоваться услугами данной аптеки. Разводят как и во многих супермаркетах.
  • 19.07.2021
    Заказала товар на сайте из списка предлагаемых аптек. Через 6 часов, а не 30 минут как врут на сайте, позвонили и сказали, что именно в выбранной мной аптеке этого товара нет, хотя аптека была в списке товара. Предложили проехаться по городу в другие аптеки. Прошел целый рабочий день!
  • 28.10.2017
    Мне нравится сеть аптек Максавит. По большей части там цены действительно ниже, относительно других аптек. Сначала я ходила в другую аптеку, есть даже аптеки которые позиционируют себя государственными, без накруток цен, но на самом деле всё не так.
  • 02.01.2017
    Привет!Аптека - достаточно востребованная торговая точка в моей семье. Нет, мы не болезные, просто там можно найти много всего интересного.Настоящим открытием для меня стала сеть аптек "Максавит". Для меня только одни плюсы: -удобное расположение - есть около дома и работы.
  • 20.05.2013 - 09:31
    второй раз натыкаюсь на хамство в этой аптеке
    Не знаю куда смотрит руководство аптеки, и почему не проводят инструктаж со своими сотрудниками как банально "не грубить" своим клиентам- не понимаю,вроде как столичная сеть.а марку совсем не держат.
  • 20.12.2020 - 20:57
    Будьте аккуратны при покупке лекарств в данной аптеке! Я в ней разочаровалась из-за мнимых акций и недостоверных цен!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам пожаловаться на аптеку "Будь Здоров!" . Её только недавно открыли у меня рядом с домом, но она меня уже дважды разочаровала! Недавно заболел у меня муж. И вот у старшей дочери вчера поднялась температура до 37,0, но быстро спала.
  • 10.03.2014 - 15:28
    "Высококачественное хамство" фармацевтов в ТЦ "Речной"!
    Уважаемая администрация сети аптек А5. Искренне поздравляю с тем, что вы являетесь обладателями уникальных в своём роде фармацевтов: ШЕСТАКОВОЙ АННЫ и ШЕХАВЦОВОЙ АСИ !
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы (отзыв удалён)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Данная тенденция разрослась до огромных размеров, и это касается не только сетевых аптек. В маленьких районных аптеках, ситуация не лучше. В небольшом аптечном пункте, рядом с моим домом, дешёвые лекарства вообще не завозят.
  • 18.09.2015 - 19:59
    Такого от Imploziа я точно не ожидала!
    Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание.
  • 11.06.2016 - 20:04
    Разоблачение ценовой политики Аптеки от склада
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Только пришла с Аптеки от склада и сейчас расскажу, что интересного я о ней узнала! В аптеке этой была не раз, до сегодняшнего дня меня как-то один раз насторожило, что Називин сенситив в Аптеках от склада по разным адресам имеет разную стоимость, но так…
  • Экономная наследница "Бережной аптеки", или чем больше навязываешься, тем меньше нравишься!
    Как известно, сеть аптек "Экона" появилась из состава сети аптек "Бережная аптека", и в настоящее время обе данные сети аптек в своих сегментах позиционируют себя дискаунтерами.
  • 12.01.2018 - 19:32
    Аптека Ригла - зашла и купила всё по списку от врача. С учетом скидок по карте постоянного покупателя общая сумма выходит такая же, как и в других аптеках города. Кстати, удобно, что при потере карточек, их восстанавливают вместе с бонусами!
    Увы, все мы иногда болеем. Сегодня вот, выйдя от педиатра с ребенком под мышкой и внушительным списком лекарств, я отправилась прямиком в аптеку "Ригла". Не буду ходить вокруг да около, а просто расскажу о причинах, по которым я предпочитаю покупать лекарства именно в этой аптеке.   1.
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники