Опубликовано 22 Июль, 2019 - 17:16

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня мы с вами обсудим тему простуды и ее лечения! ?

Должна сказать, что боль в горле, температура 37 и заложенный нос - частые мои гости. Лучших и более бюджетных средств, чем полоскание горла содой и солью, и прогреваний для меня нет. Но способы эти уж больно долго ставят на ноги, когда "огурчиком" нужно быть уже через день.

На помощь приходят сиропы (к примеру, ЭТОТ вкуснейший, обезболивающий сироп), леденцы (ДАННЫЕ леденцы просто обязаны поселиться в вашей сумочке. Разнообразие вкусов огромное!) и растирания мазями.

Именно об одной из таких мазей я сегодня и расскажу.

Мазь для наружного применения "Суприма плюс" от "ШРЕЯ" можно купить во многих аптеках без рецепта врача.

Средняя цена - 129 рублей. Это очень выгодная цена за баночку с 20 граммами продукта!

Кажется, что баночка небольшая, но применять мазь нужно по принципу известной многим "Звёздочки", а значит, она простоит у вас не один год. ⭐

Изначально мазь продается в картонной коробочке с инструкцией.

Показания:

Применяется в комплексной терапии воспалительных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, сопровождающихся кашлем, насморком, чувством заложенности носа, а также при мышечных болях в качестве наружного симптоматического средства.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, склонность к бронхоспазму, повреждения кожных покровов в области предполагаемого нанесения препарата. Не рекомендуется использовать для ингаляций, наносить на крылья носа.

Мазь очень экономична, по консистенции и запаху напоминает все ту же "Звёздочку", но менее ядреная. Мне помогает так же, как "Звёздочка", а вот мужу, для сравнения, меньше.

Применение мази очень простое и интуитивно понятное:

Только для наружного применения! Не наносить на поврежденные участки кожи.

- Для устранения кашля, насморка, чувства заложенности носа - втирать в кожу груди и спины 2-3 раза/сутки;
- При мышечных болях наносить мазь на болезненную область.

Мазь отлично помогает не только при заложенности носа, простуде и кашле, но также оказывает согревающий, успокаивающий эффект в местах, где болят мышцы.

Я рекомендую данную мазь - она очень экономична и на самом деле обладает хорошим действием.

?

Ну, а если вас интересует мгновенно снимающая боль мазь, которую рекомендуют даже спортсмены, предлагаю прочитать ЭТОТ отзыв.

Пчёлка Катеринарекомендует
22.07.2019
Вот если это аналог звездочки в такой удобной упаковке, тогда стоит присмотреться ))
Совершенно согласна! Крышечка завинчивается и в сто раз удобнее)))