Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 13:27

Здравствуйте!

Крашусь в блонд я уже давно. Были как и отличные результаты,так и не очень хорошие.

Раньше я делала и мелирование, и шатуш, и омбре(оно было кстати самым первым в моей практике осветления волос)

Мой родной цвет волос русый. Волосы густые,немного волнистые.

Кстати говоря,после родов и во время беременности я не красилась,и отрастила полностью свой цвет. Не красилась не потому, что вредно или ещё что-то подобное сказки . Просто мне нравилось ходить со своим цветом,да и сами волосы стали богаче во время беременности.

Конечно, мастера с руками из того места я нашла не сразу. Ниже будет фото, на котором мне выполнили шатуш. Придя домой я радыла. Тем более на носу была фотосессия.

Ну тут я думаю все понятно. Я была в полнейшем шоке,Времени на переделку не было,да и я бы не рискнула идти снова. Мне стоило на фотосессию сделать кудри,было бы я думаю не так заметно. Но что есть , то есть.

Некоторое время я ходила так. Старалась носить хвосты,либо делать кудри.

Спустя время уже искала другого мастера. Точнее говоря спустя 8 месяцев я искала другого мастера. Да,вот так я ждала пока отрастет предыдущее творение. Тем более впереди была осень-зима-весна. Сезон шапок. Плюс мое нахождение в декрете,почти 80 % времени дома.

И вот я иду на мелирование.

Мастер сразу сказала,что граница от предыдущего окрашивания очень чёткая,волосы повреждены сильно. Делать будем максимально щадяще. Промелируем. Пару часов ожидания и готово ✔

По началу мне результат очень понравился, тем более было затонировано. Но...после пары мытья головы вот

Вылезла опять граница,хотя мои натуральные волосы уже в разы светлее. Я опять расстроилась. Но мастер сказала,немного подождём и сделаем айртач. ОК!

Я уже смирилась. В моем смирении мне очень помогал оттеночный шампунь для блонда.

С прямыми волосами почти не ходила,всегда старалась как-то уложить или накрутить(очень нравится как волосы выглядят после косички)

Прошло 2 месяца. Иду на айртач к этому же мастеру. Уверенность в ней была,потому что работы у неё очень хорошие.

Спустя 3 месяца,тут у меня ещё и процесс отращивания челки

Спустя 6 месяцев

Как видите результат держится супер,плюс идёт плавное отращивание длины. Выглядит все очень натурально.

В итоге на следующее окрашивание я пришла аж через 7 месяцев

Тут конечно уже видно насколько отрасли волосы, но и пришла я с помятой головой 😅 поэтому видок так себе.

Делаем снова айртач

Сейчас я довольна волосами. Иногда хочется быть прям белой,но здравый рассудок побеждает. Для меня айртач сейчас самый подходящий вариант, да и при отрастании смотрится плавно.

Достоинства
  • Не требует ежемесячной покраски
  • Невероятно плавный переход цвета
  • Нет необходимости постоянно подкрашивать корни
Недостатки
  • Обязательный уход
  • Сложно найти хорошего мастера
ekaterina247247рекомендует
07.04.2021
Да, как долго вы к этому шли Smile
P.s у вас свои русые волосы очень красивые, зря вы так. Я так за натуральность, если нет седины, зачем их губить?) За блондом очень серьезный уход нужен, почти целое состояние... иногда лучше отпустить свой родной и наслаждаться жизнью, чем каждый месяц ходить в салон на коррекцию
07.04.2021
Просто иногда охота изменений))да уход тут конечно нужен не спорю,но меня это не сильно смущает. А так думаю когда-нибудь вернусь к натуральному волосу,но потом снова захочу что-то новое😄
Вам очень идет айртач Love
Спасибо 😊😊
Красиво😀
Спасибо 😊
08.04.2021
Это одна из самых удачных техник окрашивания
08.04.2021
Мне очень нравится результат в итоге, хотя я против покраски волос (все оттягиваю)
  • 13.08.2018 - 09:54
    Больше не хочу быть брюнеткой. Мой плавный переход из одного цвета в другой без вреда для волос.
    Всем привет))) Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 13.03.2020 - 03:01
    Сложное окрашивание. Микрорассветление
    Сейчас каких только техник нет. Каких только названий не придумают. В прошлый раз я осветляла волосы в технике Airtouch , тонировали рисунком Калифорнийское окрашивание.
  • 21.04.2017 - 07:38
    Отзыв обновлен! От 1.12.18. Мой опыт окрашивания волос в салоне! Почему спустя полтора года отращивания своего цвета, я снова решила покраситься? Или сказ о том, как исправить неудачное окрашивание сделанное на дому - в салоне! + фото До/После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.
  • 15.06.2017 - 18:21
    Если очень хочется перемен, но не радикальных, добро пожаловать в мой отзыв, будем затемнять корни по технике Dim Out! Много фото результата.
    Добро пожаловать в мой отзыв, вооружаемся краской и кисточкой сейчас начнем творить и вытворять)))). Я блондинка с большим стажем и за последние 12 лет я меняла только цвет тонировки, но оставалась твердо верна блондинистому сообществу, но вот что то очень захотелось изменить.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • 10.02.2021 - 01:03
    Эпопея блондинки часть 1 как обесцветить на 3%оксиде с минимумом повреждений. Секреты технологов. Подробное описание процесса и технологии обесцвечивания порошком . Обязательно к прочтению всем кто только собирается стать блондинкой
    Небольшая предыстория. Когда то давно лет 5 назад я увидела у одной девушки красивый холодный, очень светлый бежевый оттенок волос, который сильно запал мне в душу. Волосы у нее были длинные равномерного оттенка по всей длине, без какого либо намека на желтизну и выглядели абсолютно здоровыми.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 22.01.2021 - 04:39
    Больше 15 лет осветляю волосы. От восторга до разочарования. От гривы до ожога головы.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать историю изменений своих волос. В детстве я была натуральной блондинкой - у меня были абсолютно белые волосы, белые светлые брови и такие же светлые реснички, а также моя кожа тоже была и есть очень светлой.Спустя время, мои волосы стали чуть более темного…
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 15.01.2021 - 14:48
    Не зря я стала мастером маникюра:) Подводные камни, секреты и техника выполнения маникюра и покрытия! Как я делаю себе ногти и сколько я уже сэкономила?
    Всем привет) Я много лет собиралась написать отзыв в эту ветку, но всё не решалась, тут так много отзывов, тут столько уже сказано, ну куда я полезу? Что полезного я скажу? Не знаю, но может моим читателям что то да поможет из моего отзыва.
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!