Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 14:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет-привет!

Хочу поделиться очень удобной находкой.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker помогает мне в домашних условиях готовить аккуратные и очень вкусные роллы.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Никогда еще приготовление японских роллов не было настолько простым, как теперь при помощи МАКИМЕЙКЕР ГРАНД! ММГ предназначен для широкого круга потребителей, желающих освоить приготовление японских роллов в домашних условиях. При помощи ММГ можно с легкостью готовить 3 и более видов японских роллов - Урамаки, Футомаки, Норимаки и другие, в результате чего получаются блюда по виду и вкусу не уступающие ресторанным. Главным достоинством МАКИМЕЙКЕР ГРАНД является то, что при его помощи очень просто готовить всеми любимые роллы КАЛИФОРНИЯ, ФИЛАДЕЛЬФИЯ и другие, которые относятся к виду роллов УРАМАКИ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker приехал ко мне в прозрачной пластиковой коробочке.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

Внутри вкладыш с удобной инструкцией.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker
Кстати, именно по ней у меня впервые подучился идеальный рис, который совсем не разваливается.
Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

Пресс деревянный, из бука.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker
Состоит из прямоугольника и палочки для выдавливания.

Есть фирменная гравировка.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

В комплекте лопатка. Она нужна для удобного выкладывания риса, продавливания риса.

До этого набора у меня было несколько попыток приготовить домашние роллы, но все они заканчивались неудачно. Рис разваливался, роллы плохо скручивались, и вкус получался какой-то кислый.

Рис я варила по рецепту из буклета - и он впервые получился идеальный. Не развалился, не раскис, хорошо склеивался.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker
Для приготовления роллы я беру лист нори, и накладываю на него прямоугольник.
Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

Заполняю рисом, и делаю углубление для начинки.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

Затем узкой частью палочки продавливаю углубление.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

Выкладываю начинку. Сыр сначала взяла сливочный, и прогадала. Теперь беру только творожный Хохланд, он сохраняет форму и объём.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

Закрываю сверху рисом, и продавливаю широкой частью палочки.

Роллы получаются ровные.
Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker
Может не идеальные, но для такой неумёхи как я результат прекрасный.
Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

В начинку всегда добавляю сыр, рыбу или курицу, а также огурец. Также понравилось делать томаго (японский омлет) и добавлять его внутрь.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

Обжаривать роллы понравилось, но получается не суперакуратно.

Зато ооочень вкусно.

Я довольна, приготовление роллов получается быстрым и удобным.

Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker

ИТОГ. Пресс для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker - настоящая находка для удобного приготовления домашних роллов. Качество на высоте, а роллы получается ровными и аккуратными. Я в восторге, ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
красота то какая! Smile
14.02.2021
Какие идеальные роллы получились!!!
14.02.2021
Интересная приспособа. Всегда думала, что делать роллы ой как хлопотно, а оказывается совсем нет🤷‍♀️
У нас такой же, очень удобный. Ковриком ровные не получались. А подскажите, кунжут вы сразу кладете или потом обваливаете?
15.02.2021
После скручивания просто обваливаю в кунжуте)
14.02.2021
Какие роллы красивые и аппетитные, форма просто бомба.
Говорю как истинный ролловый эстет, если готовлю, то для семьи в основном и стараюсь, чтоб бы не только вкусно но и красиво )
Я пока по старинке циновкой закручиваю)
14.02.2021
Тоже таким пользуемся, роллы получаются просто идеальные.
15.02.2021
Love Какая красота! Все такое аппетитное! Надо и мне такую вещь, а то все роллы кривые получаются.
18.02.2021
Давно хочу научиться делать роллы, а с такой приспособой это проще всего 👍
  • 15.12.2019 - 11:59
    Готовим вкусные роллы дома. С Maki Maker Mini справится даже ребёнок.
    Всегда думала, что приготовить роллы дома очень сложно и для этого нужна куча специальных приспособлений. А в результате (учитывая мою экспрессивность) получатся какие-нибудь жуткие суши колобки. Но с Макимейкер с этим справится даже ребенок.
  • 09.09.2013 - 13:43
    Роллы за 10 минут? Да вы шутите? НЕТ это реальность. Всем ролломанам посвящается... + много фото и пошаговая инструкция
    Я всегда придерживалась мнения, что если хочешь роллы, то лучше заказать их . Это экономит и время и в каком-то смысле деньги и нервы. Насмотревшись ранее на подружек, которые катали роллы и убивали на это по 3 часа , при этом психуя, что всё разваливается и ничего не получается, я абсолютно…
  • 11.03.2014 - 19:26
    Аналог общеизвестного Мидори по самой выгодной цене. Фото пошагового приготовления роллов и ссылка где и за сколько купить.
    Очень люблю роллы, часто ем их на ужин, но постоянно покупать готовые немного накладно, поэтому решила освоить приготовление роллов дома. Очень заинтересовал набор "Мидори", но цена в ТВ шопе на него дорогая, поэтому решила поискать подешевле на китайских сайтах.
  • .-•*°`☆ Не умеете делать роллы циновкой? Тогда мы идем к вам. Машинка для роллов, нет ничего проще + много фотос ☆`°*•-.
    Всем привет! Отзыв для тех, кто не умеет делать роллы вручную. Данная машинка для роллов поможет скатать ровные красивые роллы не прилагая больших усилий:) Так же, с помощью нее можно делать роллы с фруктами и творогом из блинчиков, а так же, закатывать любую начинку в лаваши, блины, водоросли (всё …
  • 25.03.2015 - 12:55
    6-8 суши за 5 минут - это реально! Осторожно! Очень много фото!
    Привет всем сушиманам! Если честно, всегда спокойно относилась к роллам и практически их не заказывала,а тут на 26 году жизни я на них вдруг помешалась.
  • 27.01.2019 - 14:02
    Мои первые роллы собственного приготовления. Стоит ли эта возня конечного результата? Выгодно ли готовить суши и роллы дома или лучше заказывать?
    Ну вот, вчера состоялось боевое крещение! А именно: я, бесконечно преданный фанат роллов, решила приготовить их самостоятельно. И теперь готова честно рассказать, стоит ли овчинка выделки, во сколько мне всё это обошлось и т.д. Один из главных ингредиентов роллов и суши - сушёные морские водоросли.
  • 13.05.2016 - 07:28
    Домашние роллы в темпуре СЭН-СОЙ Премиум :) Легко и вкусно! Плюс небольшая хитрость для придания остроты :)
    Привет Очень хочу поделиться с вами, как самостоятельно приготовить роллы в темпуре, т.к. это мои одни из любимых роллов. Для приготовления использована Японская мука Tempura от СЭН-СОЙ Премиум.
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 15.06.2021 - 14:05
    Делать растительное молоко просто и быстро. Мои фавориты среди растительного молока и как ухаживать за мешочком.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - Мешочке для приготовления растительного молока Home milk bag . Я не веган. И мясо и молочную продукцию ем, также ем и орехи. Но у меня дома живет трехлетняя малоежка, которая последнее время стала очень избирательна в еде.
  • 21.06.2021 - 10:36
    Суши дома - как в ресторане получится не сразу. Сэкономить тоже не выйдет. Но вкусно.
    Здравствуйте!Решила попробовать приготовить ролы самостоятельно, купив суши-сет для приготовления суши на 6 персон фирмы Катана.Фирму выбирала интуитивно - понравилась картинка.
  • 29.04.2021 - 08:55
    Пусть праздничная пасха будет не только вкусной, но и красивой 🐣 А для этого нам пригодится форма «Домашняя кухня»!
    Из года в год христиане празднуют великий праздник Пасха ! Моя семья тоже чтит православные традиции и готовится к этому дню заранее. Кулич, творожная пасха, крашенные яйца- обязательные составляющие праздничного стола Я каждый раз стараюсь экспериментировать на кухне с новыми рецептами кулича,…
  • 21.04.2021 - 08:57
    Праймер с лёгкой и воздушной текстурой. Содержит натуральную глину и активированный уголь.
    Здравствуйте. Мне нравится использовать праймеры для лица. Они подготавливают кожу лица к нанесению тональный основы, помогают скрыть мелкие несовершенства кожи, выступают барьером между декоративной косметикой и кожей лица, фиксируют макияж.
  • 03.04.2021 - 19:43
    Теперь можно есть мороженое и не бояться поправиться? Да, протеиновое. Да, без сахара. Но не спешите с выводами: разбор состава.
    Не скажу, что являюсь большим поклонником подобных смесей, но однозначно являюсь большим поклонником мороженого. Я ем его круглый год вне зависимости от погоды за окном, и даже во время болезни. Вот такая любовь.
  • 16.06.2021 - 17:10
    Идеальный крем, но не для зрелой, а для молодой кожи. Я же использую только в дневном уходе. А еще он хорошо работает, как сыворотка под патчи! Крем для век Stellary Skin Studio Superfood.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Раньше одним тюбиком крема для глаз я могла пользоваться пару лет Вполне серьезно! А сейчас это тот продукт, который расходуется у меня быстрее всего. Ухаживающая косметика от бренда Stellary мне нравится! Я всегда вижу результат. А еще она стоит довольно бюджетно.
  • 19.05.2021 - 11:30
    🍓Моя лучшая находка за последний год! Как отбить аппетит вкусным и сладким, но низкокалорийным? Знает "Иван-поле".
    С тех пор как я ушла работать в ночные смены плотно занялась вопросами питания. Все-таки ночные смены это огромный стресс для организма, и никогда не знаешь как он может проявиться. По ночам мне ой как хотелось, простите, жрать.
  • 10.04.2021 - 21:26
    Почему я боялась принимать Мовипреп, и что сказал доктор о его действии
    Всем привет! По свежим следам пишу своё впечатление о препарате Мовипреп. Небольшая предыстория. По непонятным причинам у меня заболел живот. Я понаблюдала несколько дней, а потом пошла к врачу, который назначил мне целый комплект процедур: узи, колоноскопию и гастроскопию.
  • 22.05.2021 - 09:27
    Тефлон или силикон? • Плюсы и минусы в сравнении
    Изначально я искала маленький силиконовый коврик для дачной духовки ( мини-печь Аксинья ), поэтому отправилась в Галамарт. Именно там я уже брала такой, но, увы, мне его испортила мама, которой даже 500 раз бесполезно говорить, чтоб не тыкала ножом в силикон.