Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:00

Нормальная зубная паста для действительно «бережного отбеливания» зубов. Для постоянного использования, конечно же, не советую. В основном использую раз в месяц, а бывает и в два месяца. Чередую с зубной пастой этой же марки. Консистенция пасты жидковатая (как по мне). Широкое отверстие – всегда много выдавливается, не успеваешь контролировать количество средства. Запах естественный. После чистки зубов остаётся мятный аромат (не на долго), привкус приятный.

Цена зубной пасты колеблется от 40 гривен до 50 гривен. Стараюсь покупать в аптеке, хотя и в супермаркетах продается такая же коробочка с тем же наполнителем.

Достоинства
  • Отбеливание
  • Снижение чувствительности зубов
Недостатки
  • - маленький тюбик
TatianaSVрекомендует
  • 17.02.2021 - 14:16
    Паста для чувствительных зубов Сенсодин меня спасла. Как один поход к стоматологу сделал из моих нормальных зубов гиперчувствительные. + Как правильно чистить зубы, чтобы паста сработала
    Привет, дамы и господа. Преимущественно я пишу отзывы на косметические продукты или парфюмерию, однако зубная паста Sensodyne с фтором меня настолько удивила, что я решила написать отзыв и о ней. Начну с маленькой предыстории. У меня не очень чувствительные зубы.
  • 25.09.2017 - 19:52
    Паста покорившая меня своим вкусом!
    Здравствуйте! Мой новый отзыв посвящен уходу за зубами и полостью рта! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования зубной пасты Sensodyne для укрепления и защиты зубной эмали.
  • Очень долго искала и нашла. Паста с бережным отбеливание всего за 59 р! Её стоит попробовать каждому
    Доброго времени суток!   В одном из своих прошлых отзывов я рассказывала о своей любимой Финской отбеливающей пасте, которую не так просто найти и стоит она не мало. Очень долгое время я находилась в поиске пасты из масс маркета, которая будет продаваться в любом магазине.
  • 19.03.2017 - 17:55
    Зубная паста Parodontax. Так отбеливает, что десна разъедает.
    Всем привет!   Прошло уже много времени, как я купила эту пасту, но все не было времени написать о ней отзыв. Сейчас мне просто хочется уже выбросить тюбик и забыть про неё, поэтому я пишу этот отзыв предостережение, всем тем, кто любит пробовать новые пасты для отбеливания зубов.
  • 15.06.2020 - 16:06
    Хорошая паста, натуральный состав, Vegan. Почему я больше НЕ куплю её?
    Натуральная зубная паста «Бережное отбеливание» Levrana Мы, девушки, часто уделяем много внимания своей косметичке и уходовой косметике. А много ли внимания мы уделяем здоровью наших зубов? Какими пастами мы чистим? Сегодня разберем зубную пасту фирмы Леврана, расскажу о ней и о своих ощущениях.
  • 26.06.2018 - 00:06
    Наверное, производители этой пасты изготовили её для отбеливания кроссовок, но забыли написать. Лайфхак: отлично отбеливает пятки!!!
    Я люблю белорусские товары. По моим отзывам это можно понять. Конечно, отчасти потому, что они хороши по цене (у нас в стране и так дороже многие товары, чем в России), но и по и качеству оказываются супер (декоративная косметика Релуи тушь и гель для бровей не уступает Maybelline)   Много лет мы…
  • 10.03.2019 - 15:45
    БЕЛИЗНА для зубов всего за 40 рублей?!
    Дзень Добры, дорогие читатели! Сегодня речь, у нас с вами, пойдёт о необходимом элементе столика в ванной - зубной пасте SILСA MED Бережное Отбеливание .
  • 19.02.2021 - 21:18
    Зубная паста, которую стоит купить попробовать! Все ее плюсы и один небольшой минус в моем отзыве!
    Здравствуйте мои уважаемые читатели!   Время от времени покупаю зубную пасту Sensodyne, сегодня обратила внимание на эту под названием "Экстра отбеливание". Мне когда-то советовал стоматолог данного производителя. Попробовав раз, паста мне понравилась и с того времени я частенько покупаю Sensodyne.
  • 28.02.2020 - 10:37
    Зубная паста Klatz Бережное отбеливание мягко и бережно очищает зубы, убирает налет от кофе и чая!
    Здравствуйте!   Зубы одно из слабых мои мест, у меня есть ряд проблем. Но я особо не заморачиваюсь именно с зубными пастами и щетками, хотя последнее время стала подумывать об электрической щетке.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 12.02.2021 - 22:49
    Не плохая зубная паста с высоким содержанием фтора 1475ppm. Содержит аминофторид (олафлур). Разбор состава.
    Всем привет!   Люблю пробовать разные пасты, какие-то покупаю только один раз, какие-то постоянно. Удивлена плохими отзывами на Lacalut Anti-Caries, захотелось рассказать немного подробнее об этой пасте. Она не моя любимая, но и существенные плюсы у неё есть.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 18.02.2021 - 09:00
    Sensodyne паста-выручалочка. Даже когда зубы реагируют на воздух, поможет быстро совладать с чувствительностью зубов
    Всем привет! Я тот человек, который страдает от чувствительных зубов и слабых десен. И только было я обрадовалась что зима пришла вместе с холодами, а зубы всё держатся стойко, как состояние стало ухудшаться. Что самое интересное, погода тут ни при чем. При чем неудачный выбор зубной пасты.
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • 31.03.2021 - 14:10
    Хорошая паста с приятным мягким вкусом от Klatz. Подойдёт для чувствительных зубов.
    Всем привет! Моими любимыми пастами остаются пасты от Леврана. Но никогда не поздно попробовать что-то новенькое. Этот отзыв посвящён зубной пасте от бренда Klatz "Бережное отбеливание".   Эта паста подходит для ежедневного использования. Имеет более-менее хороший состав.
  • Действительно ли отбеливает угольная зубная паста Biomed White complex? А еще о маленьком недостатке, испортившем все впечатление...
    Привет всем заглянувшим! Зубная паста Биомед с углем была моей давней хотелкой. Я вообще обожаю средства, содержащие уголь, да и опыт использования "черных" паст имеется. Так что вероятность того, что паста Biomed White complex мне не понравится, был просто минимален.