Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Tai Kee
Тип продукта: Леденцы
Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 22:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

В продолжение темы азиатских сладостей хочу представить вам очередные леденцы. Они понравятся далеко не всем, но вот забыть их сложно.
Казалось бы, супер кислых конфет достаточно много, но эти отличаются запоминающимся переходом насыщенных вкусов.

Основная информация

Наименование Леденцы Tai Kee Супер кислая черника

Бренд Hong Tai Kee Foods

Страна-производитель Китай

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 30 рублей

Масса 28 г

Упаковка

Пластиковый пакетик с зип-молнией.

Леденцы Tai Kee Супер кислая черника
Вся информация за исключением нескольких слов изложена на китайском языке.

Леденцы Tai Kee Супер кислая черника
Внутри упаковки находятся конфетки в количестве 10 штук. Их общий вес составляет 28 грамм.
Каждый леденец имеет свою индивидуальную обертку.

Леденцы Tai Kee Супер кислая черника
Оформление и дизайн упаковки в целом соответствуют внутреннему содержанию. Однако изначально я предполагала, что это супер-мятные, а не супер-кислые, конфеты.

Вкус
В линейке Tai Kee sour candy предоставлено несколько разных вкусовых версий. У меня леденцы голубого цвета со вкусом черники.
Поверхность конфеток матовая за счет специального покрытия.

Леденцы Tai Kee Супер кислая черника
Оно и определяет особенность данной продукции. Это порошок очень мелкого помола, внешне выглядит как глазурь.

Леденцы Tai Kee Супер кислая черника
На вкус он очень кислый, сравним с самым кислым лимоном, который вы когда-либо пробовали. Возможно, у некоторых даже появится желание выплюнуть конфетку.
Кислое покрытие не обладает посторонними привкусами, то есть чернику сразу вы не почувствуете из-за гиперстимуляции рецепторов языка, отвечающих за восприятие кислого вкуса. Как только рассасывается матовая оболочка, вы получаете обычный леденец с черникой.
Конфетки мне запомнилbсь именно этим приятным переходом из экстремально кислого в меру сладенький ягодный вкус.

Мне они понравились. Рекомендую их попробовать.)

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annabell93рекомендует
12.10.2018
Такое мне может понравиться
14.10.2018
С удовольствием бы попробовала!
16.10.2018
Я думаю, мне такие вряд ли понравятся...
  • 25.12.2012 - 22:26
    Веселый чупа-чупс с коноплёй :))+фото
    Купили много таких чупсиков в Испании(раздарили как сувенирчики друзьям по приезду домой). Парочку конечно же оставили себе:)Цена 1 евро-за 2 чупса(впринципе не так дорого для такой диковинки).Я не любитель леденцов,но у этого конопляного чуда вкус особенный травяной,а зеленый цвет чупа радует…
  • 18.01.2018 - 23:02
    Конфетки для кофеманов. Если вы не представляете своего дня без кофе, то вам сюда...
    Эти леденцы были куплены мною в совместных закупках из Германии. Они подходят тем, кто как и я не представляет своей жизни без чашечки кофе по утрам и вечерам. Леденцы упакованы в 175 граммовую железную коробочку ,под крышечкой которой находится защитная фольга золотистого цвета.
  • 14.01.2017 - 16:32
    Веселого рождества !!!
    Нда, такого еще у меня не было!!! Придя со школы ребенок принес мне этот леденец со словами "на фоткай". Это вместо того чтобы съесть))) А почему? Потому что после покупки очередной вкусняшки мама бегает по дому в поисках фотоаппарата с криками "только не открывайте, мне сфоткать надо".
  • 04.03.2020 - 17:06
    Сказочно красивая упаковка и роскошные леденцы. Отличный подарок! В том числе и себе любимой)))
    Что-то сказочное есть в этой баночке. Она словно доставлена машиной времени из далеких веков. Такое ретро-впечатление на меня производит и сама металлическая баночка и рисунок на ней Леденцы названы именем английской детской писательницы и художницы Беатрис Поттер.
  • 25.10.2017 - 10:59
    "Модный Неон - Светалон - Верталон". Съешь, наслаждайся, сломай, свети, зацепи, крути (с). Я в восторге от такого вкусного леденца!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать еще об одном вкусном леденце со светящейся палочкой от ZVN, который называется "Модный Неон Светалон". Он совмещает и сладость, и игрушку. Упаковка невероятно яркая и красочная. Сквозь небольшое "окошко" можно увидеть, как выглядит леденец.
  • 15.05.2018 - 16:13
    А вы любите леденцы?=) Такие вкусные австрийские конфеты детства☀️
    В детстве я была истинным ценителем "карамелек". А все потому, что я не любила и совсем не ела шоколад! Леденцы, карамель с повидлом, ирис не переводились дома. Конфетки в жестяных банках были не всегда самыми вкусными, но самыми необычными и "многофункциональными".
  • 04.01.2017 - 11:45
    Вкусные органические леденцы не на каждый день...
    Не хотела я писать отзыв о данных леденцах изначально. Но что можно о них написать - вкусные сосалки с неплохим составом? Но я не могла не написать отзыв на другие леденцы с необычным вкусом и, закончив тот отзыв, решила и про эти быстренько рассказать и поделиться своими впечатлениями.
  • 15.09.2015 - 13:24
    Вкусные молочно-мятные конфетки без сахара.
    Всем доброго времени суток. Сегодня очень захотелось написать отзыв о замечательных конфетках "Xylnosu milk mint". Эти конфеты мне привёз друг, как говорит из Владивостока. Он знает как я люблю всё Японское и Корейское Я не удержалась, и открыла их прямо на улице.
  • 27.10.2019 - 21:43
    Леденцы из Германии. Вкусно, красиво, создают праздничное настроение!
    Недавно шла по супермаркету, проходила отдел "жвачек, мармеладок" и увидела эти симпатичные жестяные баночки. Я вообще любитель баночек, и решила посмотреть, что это такое. Оказалось, это милые леденцы. Ну что в них может быть такого особенного, подумала я?
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 21.06.2020 - 10:47
    Желаю больше никогда не есть такой шоколад. Сама судьба не дала мне подарить ЭТО подруге. Было бы стыдно
    Я очень давно засматривалась на разные интересные подарки на Вайлдберриез, подбирала, и примерно представляла, что их этого реально смогу кому-нибудь подарить.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 21.05.2020 - 15:50
    Ноты жженой карамели и ни капли горечи! Полезная замена кофе и просто очень вкусный напиток!
    Добрый день! Цикорий для себя я открыла относительно недавно, это был скорее интерес чем необходимость! Я очень люблю кофе, но не увлекаюсь им, пью максимум две кружки в день и не считаю себя зависимой от кофеина.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 04.06.2020 - 05:52
    Самый жизнерадостный соус от Иван Поле или как низкокалорийный соус стал главным спонсором моих жировых складок
    Долгое время я обходила стороной кисло-сладкий соус любого производителя. Даже, не попробовав ни разу, у меня сложилось представление о его вкусе, которое мне не понравилось. История, знакомая многим в том или ином виде, не так ли?
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))