Опубликовано 13 Май, 2019 - 09:26

Всем большой привет!

Знаете, есть такие вещи, купив которые, хочется скорее выложить отзыв и рассказать всем, какую же круть ты купил!

В случае с предметом моего отзыва вышло точно так же. Smile Сегодня Я вам расскажу о новых каяйлах от бренда Beauty Bomb.

Карандаши выпущены в рамках новой коллекции J-beauty, в коллаборации с известным визажистом-блогером Геворгом (Gew Mua). Вот что говорит Геворг о новой коллекции:

Геворг на связи, и сегодня я расскажу вам, что же вдохновило меня на создание коллекции J-Beauty
Мне всегда нравилось листать в интернете разные лукбуки из Токио, а в частности из района Харадзюку
Местечко известно своими яркими и неординарными образами, они всегда вдохновляли меня, а впоследствии это увлечение японскими трендами вылилось в создание новой коллекции косметики совместно с Beauty Bomb
Будет стильно, модно, молодёжно и небледно! Сияйте

Коллаб получился действительно крутой и Гев не облажался. Laughing out loud Они выпустили несколько крутейший косметических продуктов. Видите эту руку?

Тут Я засвотчила фломастеры для бровей, карандаши - кайялы, палетку теней, цветные туши и тинты для губ, не было тестеров у глоссов для глаз. Но больше всех мне приглянулись карандашики.
Кайял для глаз BEAUTY BOMB J-BEAUTY KAJAL GEL PENCIL

УСТОЙЧИВЫЙ КАРАНДАШ-КАЯЛ
KAJAL GEL PENCIL
Особенности:
  • Плотный цвет сразу после одного проведения карандашом
  • Супер-стойкость (можно даже плакать)
  • Супер-стойкость (нет, мы не повторяемся!)

Цена: 285 руб (без скидки)

Объём: 1.3 г

Страна-Изготовитель: Россия

Где приобрести?

В магазинах сети «Магнит-Косметик»

Мне повезло и Я умудрилась попасть на какую-то скидку, в итоге карандаши мне достались по 213 рублей. Вот Я балда, надо было и тушь брать.

Продаются они без каких-либо дополнительных упаковок, но к великому счастью, имеют защитную слюду (сразу с грустью вспоминаю мастер драму).

Основной корпус черный и на нем изображены японские иероглифы.

Кайял для глаз BEAUTY BOMB J-BEAUTY KAJAL GEL PENCIL

Колпачки по цвету повторяют оттенки карандашей.

Кстати да, не оговорилась: в коллекции всего лишь 4 оттенка, но каких!

• 4 цвета на выбор:
    • классический чёрный, мрачный, как твоё настроение во время сессии!
    • яркая фуксия, угадай, что вдохновило нас на этот оттенок?
    • неоновый оранжевый, рейв на все 100%
    • циановый-голубой, словно небо в мультфильмах из детства!

На фото выше есть свотчи всех оттенков, кроме чёрного (ну с ним итак все понятно).

Я в первую очередь взяла оранжевый, и долго думала, а нужен ли мне голубой, ведь у меня есть аж два бирюзовых карандаша. И в итоге, когда Я увидела этот оттенок в макияже, то поняла, что это все эти сомнения были зря...

Вы просто посмотрите какие это оттенки!

Естественное освещение
Солнечный свет
Нереально яркие, буквально неоновые!

Изначально карандаши заточены достаточно остро, поэтому не составляет труда провести ими четкую и ровную линию

Я сперва подумала, что они автоматические, но нет, это обычный карандаш механической заточки. Кстати, Я пробовала затачивать - полёт нормальный!

Единственное, забегая вперёд, скажу маленький лайфхак: подобные карандаши лучше держать в морозилке перед заточкой, чтобы не сломать грифель.

А все потому что эти карандашики гелевые, и они очень мягкие, они буквально скользят по коже! Тушуются они прекрасно и фиксируются довольно быстро, буквально в течение минуты. Важно - не прозевать момент! Smile

Я не очень люблю использовать карандаши в качестве поводки ,потому что всю свою юность только так и красила глаза (серый даймонд из Эйвон, привет! Laughing out loud). Но решила для начала показать такой простой вариант. Это нечто!

Кайял для глаз BEAUTY BOMB J-BEAUTY KAJAL GEL PENCIL 04 голубой
А это фото сделано спустя 6 часов! Стойкость на высоте, вы просто посмотрите! У меня очень жирные веки, и Я честно говоря, даже не помню, а наносила ли Я тут базу..

Самый любимый способ применения карандашей - кайялов - это подводка нижней слизистой века. Вот оранжевый красавчик. Для яркости цвета можно красить слизистую в два захода.

Кайял для глаз BEAUTY BOMB J-BEAUTY KAJAL GEL PENCIL 03 оранжевый
Не думайте, что Я совсем сошла с ума, чтобы ходить с такими ресницами, это у меня новая синяя «замечательная» тушь, но это не Beauty Bomb, нет. Smile

Кайял для глаз BEAUTY BOMB J-BEAUTY KAJAL GEL PENCIL 03 оранжевый

А это фото сделано спустя 8,5 часов после нанесения макияжа.

Стойкость впечатляет же, ну? Smile

И наверное мейк, который мне зашёл больше всех. Тот вариант, как никогда в обычной жизни не крашусь. Laughing out loud Я бы назвала этот мейк «Сердце океана» (кто-то просто Титаник недавно пересматривал).

Beauty bomb gev mua

Кайял для глаз BEAUTY BOMB J-BEAUTY KAJAL GEL PENCIL 04 голубой
И да, хоть где-то эта куцая синяя тушь сгодилась..

Демакияж даже производитель советует осуществлять с помощью двухфазки:

Т.к. карандаш насыщенный и стойкий, он требует особого снятия макияжа. Мы рекомендуем использовать двухфазное средство.

Я совершенно спокойно смывала кайял бальзамом от Clinique. Предупреждаю, что обычная мицеллярка их не возьмёт, не вздумайте издеваться над своими глазками.

Резюмирую, карандаши превосходные! По действию они мне очень напомнили карандаши Provoc. С удовольствием приобрела бы ещё пару необычна оттенков, например кислотный салатовый, лавандовый. Beauty Bomb, услышьте пожалуйста мои мольбы, выпустите ещё! Laughing out loud Всем советую, кто хочет чего-то яркого и максимально НЕбледного мейка!

А тут ещё один мой отзыв на косметику BB:

Неожиданно хорошее качество от суперджетной покупки палетки для контуринга от Beauty Bomb Contouring Queen.

Пы.сы. Написала отзыв, посмотрела видео Геворга, и оказывается, что в разработке был ещё оттенок охры. Гев хитрец, покрутил карандаш в руках и сказал, что в продаже его не будет. А мне кажется, что попахивает продолжением. А Я и не против!)

Всем спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Дешевый
  • Легко растушевать
  • Мягкий
  • НЕБЛЕДНЫЙ
  • Пигментированные
  • Стойкие на коже
  • Стойкий
  • Яркие цвета
lodestarрекомендует
13.05.2019
Ух ты! Какие насыщенные оттенки ?
Вау, я бы даже не посмотрела в сторону этих карандашей, но кто бы мог подумать, что они так круто смотрятся на слизистой Love
14.05.2019
А Я даже не знала об этой коллекции, давно бьюти-видео не смотрела) Увидела у Саши Dutchess_Pradd и подумала, что надо заглянуть в магнит-косметик!)
13.05.2019
А в месте которое нельзя называть ассортимент ещё ни разу не обновили с запуска, прикинь Big smile
14.05.2019
а ведь цивилизация так близко Big smile
13.05.2019
У меня тоже в планах купить несколько карандашиков от этого бренда. В ваших макияжах они великолепны
14.05.2019
Спасибо! Shy Вот карандаши действительно классные!)
13.05.2019
Твой макияж "сердце океана" просто ахринительно великолепный!
Попробую тоже такое сотворить)))
Спасибо! Shy
Я даже знаю какая тебе палетка понадобится Party
13.05.2019
серый даймонд из Эйвон, привет!
Ахаха, помню-помню даймонд Laughing out loud
Вот это пигментация у кайалов, не знала, что Геворг коллаборацию запустил! А я думала, что весь бьюти-бомб фигня фигней Big smile «Сердце океана» - вау просто Love
14.05.2019
Годы.. просто годами Я красилась этим карандашом Laughing out loud и в школу и в универ Big smile
13.05.2019
Они очень красивого оттенка, но мне не надо) Love
Вот тут я полностью рассмотрела синюю тушь. Вроде не плоха. А я взяла голубую тушь, но все руки не дойдут. Big smile
14.05.2019
А Я так про тушь подумала Big smile А теперь хочу, зочу эту голубую тушь от бьюти бомб Drunk
13.05.2019
Блин, какой цвет...какой цвет. ОГОНЬ!!! Love Голубой прям влюбил в себя.
Я пробовала пару продуктов этого бренда, но к сожалению осталась сильно разочарована. Возможно карандаши у них и правда поудачнее будут, в любом случае ради такого оттенка можно простить недостатки. Уже бегу за ним (вру, побегу завтра), спасибо за отзыв Big smile
13.05.2019
Вот это красота Love голубой просто вау, я первый раз вижу такой насыщенный. Я встречала уже эту новую коллекцию, но как-то не вдохновилась, надо опять дойти до магнита
16.05.2019
Обалденные оттенки! Особенно эффектно смотрится оранжевый, прямо хоть сейчас, на ночь глядя, беги в магазин! Love
23.05.2019
Мэйк под кодовым названием «Сердце океана» — это просто контрольный в голову. Вот я с синими оттенками не дружу, рукожопие вылезает. Вроде только синий оттенок на кисть нанесла, дальше все как в тумане — и вот я уже как продавщица из 90-х, которая орет очереди: «Мущщины, шо ви тут талкаитись, вотки всем хватит!».
26.05.2019
Маша, Я просто в голос с продавщицы Big smile Это как у CP новая палетка вышла, Я ее ласково назвала: «мечта кассира». Laughing out loud Спасибо большое! :3
26.05.2019
Я совсем сошла с ума, чтобы ходить с такими ресницами
В смыыысле, а что плохого в синих ресницах Laughing out loud Или в смысле что куцые?
Каяйлы, конечно, крутые, но с такими оттенками нужно приложить весь креатив))
Дааа, что куцые и не яркие получились! Тушь «такое себе» Laughing out loud
26.05.2019
На креатив вот пока Я не разошлась)
Видела как с глоссом салатовым и розовой тушью макияж сделан, такой ядрененький, красивый Love
11.06.2019
Очень надеюсь, что он действительно выпустит салатовый или лимонный там... Не хочу снова бежать на колор поп и там затариваться, тем более что про желтые их карандаши слышала не особо положительные отклики( А еще тушь салатовая была бы очень в тему! Love