Опубликовано 31 Июль, 2020 - 12:43

несколько раз

Все - таки нет ничего полезнее и питательнее вкуснейшей каши по утрам, а если еще и сдобрить ее кусочком сливочного масла, украсить орешками и ягодками, а то и добавить арахисовой пасты, то вопрос о полезности сразу же отпадет. В последнее время подсела на многозлаковые каши, поэтому просто не смогла пройти мимо столь веселенькой упаковки Smile

♥ Хлопья Алтайская Сказка "5 злаков"

• Цена: 70р
  • Вес: 500гр
  • Бренд: Алтайская сказка
  • Страна: Россия
  • Где купить: МАГНИТ
  • Срок годности: 24 месяца

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥

В смеси хлопьев 5 злаков питательные вещества, и витамины каждого злака сочетаются в удивительном вкусе и аромате. Самые древние злаковые соединились, чтобы подарить вам максимум пользы. Сбалансированный состав смеси позволяет сохранить все оттенки вкуса и аромата самых популярных круп. Порадуйте себя и своих близких оригинальным завтраком, который по достоинству оценят и взрослые, и дети.

♥ СОСТАВ И ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ♥

Состав: Хлопья овсяные, хлопья пшеничные, хлопья ржаные, хлопья ячменные, хлопья гречневые.

Пищевая ценность на 100гр продукта:

• Белки: 11г
  • Жиры:
  • Углеводы: 61г
  • Калорийность: 310к

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Упаковка стандартная картонная, но как настоящая обезьяна, я открыла ее неправильно, на деле же сбоку имеется специальная конструкция для удобного открывания и насыпания продукта, получается что-то вроде носика.

Смутило, что продукт просто засыпан в коробку, никакого дополнительного пакетика не имеется, первый раз встречаю такое в коробках.

Сами хлопья отборные, выглядит довольно аппетитно:

♥ СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ♥

Хотелось бы отдельно выделить данный момент, так как по инструкции нам предлагают залить хлопья горячей водой 1:1, накрыть крышкой и дать настояться 3 минуты. Сразу отмечу, что 1:1 - получается густовато-суховато, жидкости нужно добавлять побольше. Плюс я готовлю кашу не на воде, а на смеси из воды и молока в пропорции 1:1, все-таки с молоком вкуснее.

♥ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

• Открыв упаковку, в нос ударил аромат гречки. Да-да, по аромату тут преимущественно гречка. Но меня это не смущает, а вот дети наверняка будут воротить нос.
  • Как я уже и сказала, варю на смеси молоко-вода в пропорции 1:1
  • В составе нет ни сахара, ни соли. Все добавляем самостоятельно.
  • Лично мне по вкусу очень понравилось. Довольно нетипичный вкус, причем именно по вкусу гречка не выделяется, вкус получается многообразным и приятным.
  • Я же добавляю в кашу кусочек масла, ягоды и немного арахисовой пасты, получается оочень вкусно и сытно!
  • В общем и в целом, это идеальный вариант комбинированной и максимально полезной каши, которая не требует варки, 3 минуты и наш полноценный завтрак готов!

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▉ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

И СПАСИБО ЗА ВАШЕ ЦЕННОЕ ВНИМАНИЕ!

▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▉ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ ▁

LinaLinsyрекомендует