Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:56

Привет!

У меня от природы очень сухая кожа. В подростковом возрасте это было прекрасно: с таким типом кожи в юном возрасте меньше всего проблем. У меня никогда не было прыщей, угрей и прочего. Кожа раньше была красивого ровного тона, без покраснений и каких-либо высыпаний. Дополнительного ухода не требовала..

Но, всё хорошее имеет свойство заканчиваться, и вот после 20-ти лет начались проблемы. Кожа стала ужасно шелушиться, особенно в холодное время года. Появилось ощущение постоянной стянутости, тон стал неровным. Вскоре появились первые морщины..И тут всё! Паника! Ребята, кажется я умираю))..
Начала читать в интернете статьи на тему ухода за сухой кожей. Стала покупать подходящие по типу средства. И сегодня хочу рассказать об одном из таких средств.

Представляю вашему вниманию Увлажняющее защитное средство SPF15 для нормальной и сухой кожи Moisturizing protector for normal&dry skin Mineralium dead sea HydraSource

УПАКОВКА, ЦЕНА..

Средство это не из дешевых, как мне кажется. Я купила его на Вайлдбериз за 1300 рублей за 50 мл.

Но, учитывая мой прошлый опыт использования различных дешевых увлажняющих средств, могу сказать, что экономить в данном случае не стоит. Здоровая кожа стоит таких затрат.

С продуктами данной марки я была не знакома.

Средство пришло в большой синей коробке, которая по размерам была значительно больше, конечно, чем сама баночка со средством. Маркетинг..

Выглядит это все весьма неплохо. Яркая синяя упаковка, тяжелая стеклянная банка, всё красиво и аккуратно. Приятно пользоваться такой косметикой даже просто из-за внешнего многообещающего вида Smile

Под крышкой есть пластмассовая крышка для дополнительной защиты средства

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ..

По консистенции средство напоминает обычный крем, слегка творожистый, легкий и нежный.

По цвету кремы чисто белый. Запах очень приятный и ненавязчивый. На коже остается совсем незаметным. Мне этот запах крайне приятен . Не похож на дешевый кремовый запах. Полюбила я его Smile

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и СОСТАВ

На следующей фотографии хорошо видно, что обещает производитель.

Заявлено много, посмотрим на результаты. После прочтения возникает огромное желание попробовать. Заявлено как раз то, что так необходимо для моей обезвоженной, замученной сухой коже.

СОСТАВ:

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я наношу данное средство на чистую кожу чаще днем, как и рекомендуется. Поскольку крем помогает защитить кожу от ультрафиолетовых лучей. Я живу в довольно солнечном городе Чите. Солнце у нас яркое, и вредное для кожи. Чтобы предотвратить, так называемое, фотостарение, это средство будет как раз кстати..

У меня данного продукта уходит каждый раз немало, так как кожа его буквально "съедает", впитывает без остатка. При этом кожа становится мягкой, увлажненной, напитанной. Я очень рада такому эффекту. Это то, что нужно именно моей сухой коже. Давно искала подобное средство.

Кожа становится приятной и внешне, и на ощупь.

Наношу крем легкими движениями на кожу всего лица, даже вокруг глаз. Впитывается он почти мгновенно, проникает в кожу, увлажнение чувствуется сразу. О шелушении я забыла уже около месяца , как использую этот крем.

Таким образом, продукт рекомендую к покупке, если у вас имеются подобные проблемы. Надеюсь, что отзыв будет полезен Wink

Достоинства
  • + SPF 15
  • Защищает
  • Предупреждает появление морщин
  • Увлажняет
Nataliya75рекомендует
23.03.2018
Не видела эту марку в продаже.