Опубликовано 25 Март, 2020 - 14:47

2000 рублей

Ранее я уже рассказывала, что нашла для себя новинку в виде корейского бренда Cellmiin. Так вот я усиленно продолжаю пользоваться его средствами и не перестаю восхищаться.

Первое, что точно скажу, этот крем, о котором пойдет речь – это настоящий маст хэв для каждой косметички, и вот почему.

Я всегда стараюсь писать все по порядку, и этот раз не исключение. Упаковка!

Упаковка шикарная, потому что тюбик с кремом плоский и помещается в любую косметичку. Поэтому, если я куда-то еду, я беру именно этот крем в дорогу. Мне не надо набирать с собой кучу саше, которые тяжело открыть и выдавить. Для меня это мучение. Легче взять один тюбик и использовать только его. Исключение составляют крема и тоники в тревел формате)) это действительно удобно.

Далее по достоинствам крема. Открываем тюбик, там небольшой носик с тонким отверстием, то есть крем никогда оттуда не выльется.

Выдавливаем содержимое – получаем нежнейшую консистенцию, приятного травяного аромата, НО ненавязчивого абсолютно! Крем отлично распределяется по поверхности кожи. Я с первого применения чувствую эту мягкость и влагу, которой наполняет крем мою кожу. Он успокаивает разраженные поверхности, например, обветренность после долгой прогулки, сухость и обезвоженность, жжение после пилинга. Для меня это реально идеальный вариант и настоящий спаситель после всех этих неприятных ощущений.

Если я наношу крем на ночь, то утром получаю гладкую, красивую, спокойную кожу и мне это все безумно нравится.

Теперь пойдемте по составу (см. картинку):

Состав крема для лица

Видим очень много натуральных экстрактов. Это классно и вызывает доверие. Да, есть стандартные базовые компоненты на первых местах, меня это не смущает абсолютно, потому что полностью натуральная косметика может вызывать аллергию, а мне этого не надо.

Описание с сайта:

Увлажняющий и питательный крем для сухой и чувствительной кожи обладает эффектом тройного увлажнения: внешнее увлажнение, внутреннее увлажнение и предотвращение трансэпидермальной потери влаги. Высокая концентрация активных ингредиентов и действие аквапорина придает коже здоровый и сияющий вид, увлажняет и питает в течение всего дня. Крем содержит липосомный Церамид 3 и натуральные увлажняющие агенты, которые создают питательное покрытие, повышают эластичность и упругость кожи, увлажняют без ощущения липкости, успокаивают раздраженную и чувствительную кожу. Продукт прошел тест на гипоаллергенность.

Считаю, что описание полностью оправдано, средство действительно выполняет все, что от него требуется. Поэтому однозначно рекомендую попробовать этот крем, если у вас сухая, раздраженная кожа.

Я покупала всю линейку на Вайлдбериз, потому что там хорошие цены на бренд и бывают хорошие скидки, что не может не радовать такого шопоголика, как я))

Пишите в комментариях, какой уход используете вы, какой самый любимый?

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! в составе натуральные вещества
  • ! приятная текстура
  • ! Супер увлажнение
  • ! удобная упаковка
  • ! успокаивает кожу
  • *Увлажнение и питание
  • +восстанавливает и питает кожу после пилинга
Татьяна Игоревн...рекомендует