Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 10:38

___________________________Дезодорант - антиперспирант от Avon_______________________________

_____________________________ "МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ"___________________________________

__________________________________защита 72 часа__________________________________________

Антиперспиранты от Avon мои любимые, т.к. они показали себя с положительной стороны в плане защиты от пота и от неприятного запаха, имеют длительное действие и радует низкая цена средства за 50мл(в сравнении с аналогами в магазинах)!!!

У антиперспирантов Avon Duty защита длительная всегда!!! Целых 48 часов!! Это так и есть. Но Avon решили сделать еще болшее время защиты- это 72 ЧАСА ! ! !Трое суток! ! !

Если честно, я не понимаю смысла в защите три дня ??? Три дня не принимать душ, или не мыться?

Полагаю, что такое средство будет полезно в походе, или длительной поездке. Но в повседневной жизни, я не понимаю этого действия 72 часа и я его не проверяла. Но целый день зашита хорошая, как и у всех антиперспирантов Avon Duty.

Минусы как всегда - это следы, которые антиперспирант оставляет на одежде ( и отстируются они тяжело,если не сделать этого сразу.)

И второй минус, что когда антиперспирант заканчивается нужно хранить его на полке в перевернутом виде, чтобы средство стекало со дна.

Я рекомендую антиперспиранты Avon Duty.

Отличное соотношения цены и качества!

Достоинства
  • *приятный запах
  • + низкая цена
  • 100 % защищает от пота
Недостатки
  • оставляет следы на одежде и постельном белье
SeaValkyrieрекомендует