Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 00:26

всем привет! Я так хотела этот шампунь.... А он так подвел меня!! Купила я его в Фамилии за 300 рублей. На то время в других магазинах его раскупили. в общем я его еле нашла. Прямо в предвкушении пришла домой.

Упаковка очень красивая. Бутылочка стандартная как у всех шампуней сиберики.

Красивая баночка всегда подкупает))) Запах просто обалденный. выражено пахнет прямо настоящей облепихой. Просто божественный запах!

Консистенция жидковата. Шампунь не экономичен.

Цвет желтенький. Крышечка. кстати, быстро сломалась и нарушила всю красоту)))

Облепиха очень полезна, но то что она в составе я никак не почувствовала. Многим подошел этот шампунь, я рада. Но мне,к сожалению, он не подошел никак. Заявлено Максимальный объем. Где он? вы не видели? не пробегал ? Я его не увидела как после первого раза, так и после 2 недель использования. Более того он даже убрал мой естественный объем. Хоть и совсем небольшой , но что то было.

никакого объема

Вот что произошло после двух недель

Через 2 недели

как думаете это нормально? По мне так это ужасно...

На этом я прекратила использование.. Потому что этот шампунь испортил мои волосы... Мне он просто не подошел я думаю. Рекомендовать все-таки я его не могу, потому что с волосами был ужас.. на ваше усмотрение...

Состав без сульфатов, это хорошо. Очень мягкий шампунь, промывает волосы хорошо. Но на этом все плюсы заканчиваются.

состав

обещания:

Вот такое мнение мое об этом шампуне. К сожалению, вообще ужасно повлиял на мои волосы. Я разочарована.. Это совсем не значит что у вас будет так же. Возможно ваши волосы полюбят этот шампунь. Но с моими увы....Как уже говорила я не могу рекомендовать то, что испортило мои волосы... Поэтому решать вам.

А вот сравнении с другим шампунем. Он спас мои волосы! Фото прилагаю

Очень очень видна разница! Вот отзыв на шампунь, кому интересно:

Спасибо за внимание! Всем красивых волос и хороших шампуней!

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Мягкость
  • Отличный дизайн
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не соответствует заявленным обещаниям производител
  • Нет объема
Алюнкане рекомендует
да шампуни этой марки не очень , покупала такой для поврежденных волос , электрезуются и происходит с ними что-то странное
по-моему, разницы нет..
пользуюсь сейчас шампунем этой марки, мне нравится.Заметила, что окрашенные волосы по-другому реагируют на органику, чаще в отрицательную сторону
Видимо вам не подошел. Мне сначала очень нравился, был объем. Но потом обратный эффект, видимо привыкание вызывает
12.11.2015
Oksananana , в чем нет разницы? у меня не крашенные волосы. Были мелированные, но от него уже ничего не осталось.
12.11.2015
Мила_Власова, я как то мыла сиберикой, только для жирных волос. Мне он нравился. От восторга не визжала, но было нормально.. Но этот... к сожалению..
12.11.2015
Яна Олеговна , да. наверное, так и есть.
Шампунь ужасный ..но запах мне нравился Shy
12.11.2015
запах да.... остальное что осталось я использовала как гель для душа, пену для ванны. Запах завораживает.
12.11.2015
А мне нравятся шампуни этой марки, видимо всё индивидуально Sad
12.11.2015
INNA MOZG, привет Smile да все очень индивидуально, особенно то что для волос. Мне нравился для жирных волос для объёма, но даже его теперь не рискну взять... Не дай Бог то же самое будет, ножниц не избежать)))
12.11.2015
Алюнка, разницы между фото с волосами где мыли натур сиберикой и где с другим шампунем.может на фото не особо видно. Вам конечно лучше знать, какими вы их ощущаете)) а насчет окрашивания...то вы уже воздействовали на них краской, как я поняла, отсюда и предположение. Волосы по фото в хорошем у вас состоянии))
12.11.2015
Oksananana, жаль что фото не передает. Мне хорошо видно возможно потому что я их сама вижу и чувствую. На самом деле волосы и правда были ужасные, как будто и нет их вовсе. спасибо Smile
12.11.2015
Oksananana, на другие органические шампуни мои волосы так не реагируют. Поэтому думаю мелирование здесь не причем. год назад делала и волосы хорошо отрасли за это время. Оно сошло, но конечно волосы немного повреждены остались, но тут не в органике дело)))
13.11.2015
Мне тоже сиберика не нравится, у меня шампуни этой марки не промывают волосы, но при этом сушат длину Crazy
13.11.2015
ஐ Infanty ஐ , я не одна)))
14.11.2015
Покупала когда-то Сиберику из этой серии - тоже не понравился.
14.11.2015
Для нас она оказалась неудачной)
Я мыла этим шампунем всего два раза волосы и оба раза волосы просто лезли как после ядерной войны. И пушились. Я просто в шоке до сих пор, шампунь отправился в мусорку.
Благодарю за отзыв, а то я сначала подумала, что это просто с непривычки из-за того, что шапунь бессульфатный. Никогда бы не подумала, что такой шампунь так убивает волосы(
08.02.2022
🌼🌼🌼 я вообще не смогла мыть бессульфатными. Несколько лет мою судьфатами, полет нормальный 😀