Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 20:57

Палитру пару лет назад получила в подарок , затестила ... не распробовала я её тогда одним словом и с успехом подарила племяннице...

Потом часто её встречала в видео на youtube и захотелось ей дать второй шанс ))) На одной из распродаж в Орифлейме я её купила со скидкой консультанта в 500 рублей.

И так по порядку :

Хайлайтер и Бронзер

Хайлайтер отличный, бронзер рыжит, но всё же пользоваться им можно.

Тени :

Смогла их приручить , даже несмотря на то , что они пылят и слабо пигментированы, в этом мне помогла база для теней ))) Фото сделано спустя 7 часов после нанесения макияжа
Макияж полностью выполнен с помощью палетки

Пудры :

Слегка меловые, но для моей жирной кожи подошли.

Румяна :

Самый классный продукт из палетки

Блески :

Классная текстура, красивые оттенки, тоже очень понравились.

В целом палеткой сейчас довольна, постоянно её с собой беру на работу. Но она конечно стоит не дороже 500 рублей.

Сегодня 27 декабря 2014 года. Дополнение !!!

Девочки милые, я была неправа.... Сколько раз она меня выручала, и выручает сейчас. !!! Я бы за неё отдала и больше !!! Особенно удачно с ней получается контурирование лица, придать коже сияющий и свежий вид

Достоинства
  • Всё в одном месте
Недостатки
  • Для теней нужна база
Irissssskaрекомендует
22.06.2014
давно думала приобрести такую, спасибо за очень подробный отзыв
22.06.2014
Есть и у меня такая)Неплохая дорожная палетка..Моей,правда,уже больше года,поэтому коричневые оттенки,к сожалению,все использовала.А так очень удобная штучка
Обожаю большие палитры Love
ООО!КАКОЙ макияж!!!! плюсище толстый Вам Laughing out loud
23.06.2014
Ну не знаю, не знаю. За такой выбор и 1000 отдать можно. Я такие палетки видела, где ТОЛЬКО тени, примерно такое же кол-во и стоят они 600-700.
23.06.2014
Как раз получила ее бесплатно!
Не плохая)
Ого! Сколько всего в одном наборе Laughing out loud
23.06.2014
Удобная палетка, все что нужно уместилось)
23.06.2014
Ну да, неплохой вариант для поездок, как сказали выше... Но, выдающегося ничего.
Какой интересный наборчик. Love
23.06.2014
Если бы до сих пор была бы зарегена в Ори, точно бы не устояла Smile
Очень красивый макияж и отличная палетка за 500 рублей Smile
Хороший наборчик! Всё под рукой! Laughing out loud
23.06.2014
красивая палитра! и макияж вам очень идёт Love
Прикольная)))
Большая, столько всего много нужного, но в таких палитрах всегда есть что-то, чем вообще не пользуешься, поэтому я себе такие не покупаю!
08.07.2014
Получилась раскладочка яркая в палетке, но очень капризная на лице...но если постараться, можно добиться результатов;)
Спустя больше половины дня макияж хорошо сохранился).