Постельное белье "Максимум снов" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье

• 08.09.2013
    Приветствую всех Друзья ! К выбору постельного белья я всегда отношусь бдительно, мне ближе материал хлопок ,нежели вся остальная !Расцветка тоже имеет значение, в основном люблю приглушенные тона синего и зеленого цвета, они более располагают ,цвет глаз расслабляют и окунают погрузиться в объятия…
  • 10.07.2020 - 17:01
    Лучше, чем Икеа ♥ Недорогое, качественное и невероятно красивое белье!
    Всем привет! Я очень люблю красивое и тактильно приятное постельное белье. Раньше с выбором были большие проблемы, часто встречались яркие невразумительные расцветки. Около 10 лет назад мы открыли для себя постельное белье из Икеи и с тех пор покупаем в основном там.
  • 27.04.2020 - 13:38
    Обожааааю!❤ Постельное белье из перкаля известной марки за копеечную цену.
    Я обожаю постельное белье! Готова тратить на него деньги и менять коплекты каждый день, но все таки стараюсь не борщить и брать по хорошим ценам. Я приобрела этот комплект за 1506 руб.(!!!) Размер евро! Это ли не чудо?
  • 11.07.2020 - 07:56