Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 23:47

Всем доброго времени суток! Хотелось бы вам рассказать почему я выбираю аптечную сеть "Максавит" или как не превратить ваше лечение в сплошное расточительство!

Однажды, в сезон гриппа и простуд я наткнулась на "Максавит". Моей радости не было предела, когда фармацевт озвучила сумму покупки почти в полтора раза меньше, чем сумма набора аналогичных лекарств, купленных моей мамой в другой аптечной сети. С этого дня и началась дружба с этой аптекой.

Так, как у меня есть бабушка, дай ей Бог здоровья, мы постоянно покупаем лекарства для нее именно в "Максавите", и как всегда получаем максимальную выгоду. А ведь, пожилым людям так важна невысокая стоимость лекарств! Пенсии не у всех же большие!

После появления моего малыша, мы часто заглядываем туда и за детской косметикой, и за смесями, и за некоторыми препаратами для него.

Очень приятно то, что наличие препарата/товара в определенной аптеке этой сети, можно узнать на сайте. Также, можно узнать и цену. А цена - самая выгодная, как не крути!

Для этого нужно просто зайти на сайт, выбрать город и написать в поиске нужный вам препарат, и всё! Поиск сразу выдает количество и наличие лекарства по определенному адресу.

Хотелось бы отметить хорошее отношение фармацевтов к посетителям и компетентность, чистоту и уют в помещении.

Рекомендую вам аптеку "Максавит" и желаю МАКСИмально крепкого здоровья!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Информация о препаратах на сайте аптеки
  • Недорогие цены
  • Расположение рядом с домом
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Маленькая площадь помещения
  • Очереди
Molodaya.Mamaрекомендует