Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:37

Привет,спасибо что заглянула! Увидела я эти маленькие и яркие флакончики лака от "Eveline" в магазине. Выбрала два цвета, соответствующие моему настроению,цена лака 50 рублей за штуку. Палитра цветов очень разнообразна,на любой вкус,и настроение. Цена очень радует,а качество особенно. Скажу сразу что лак очень понравился,ложится ровно,наношу в два слоя + база "Demini". Буду покупать еще,и еще! ИТОГ: Цена! Лак содержит ультра-твердые керамические частицы, которые сохраняют блеск и интенсивность цвета,маникюр сохраняется до 9 дней. Разнообразная цветовая палитра на любой вкус. Лак подчеркнет любую длину ногтей,и красоту рук!

Eveline MINIMAX.
Eveline MINIMAX.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивая голография
  • наносится хорошо
  • очень стойкий для своей цены
  • стильный флакончик
  • яркий
GAleksanрекомендует
410 классный!
21.09.2013
оба хороши! здорово смотрятся на ногтиках оба)
SKatty Спаибо=)!
wish_night спасибо дорогая!
  • Недавно я познакомилась с двумя лаками от марки Eveline cosmetics . Мои оттенки 401 и 413 413 - очень красивый вишневый оттенок, чуть уходит в сиреневый. Лак - рассеянный голографик. Голография очень нежная и красивая, на солнышке лак играет множеством блестящих частичек внутри его.
  • 17.09.2013
    Схватила этот лак на кассе в косметическом магазине. Стоил он 16100 наших белорусских рублей (около 58 российский рублей, или 15 гривен). В баночке 5 мл лака. Для меня самое то, не успеет засохнуть. Тон 605. На ногтях выглядит как серый глянцевый. Очень понравилась текстура лака.