Опубликовано 27 Ноябрь, 2010 - 18:08

Долгое время не могла приучить себя пользоваться бальзамом для губ. Покупала сотни, каждым мазалась от силы пару раз, а затем забрасывала. Но с этим бальзамом для губ я почему-то подружилась))) Купила я его совершенно случайно - схватила на кассе в супермаркете - меня привлекла его миниатюрность)) С тех пор и началось наше долгое и весьма продуктивное сотрудничество. В этом бальзаме меня устраивает практически все: приятный запах (у меня вишневый), маленькая симпатичная упаковочка, то, как он смотрится на губах, а главное - эффективный уход за губами. В начале осени у меня вдруг потрескались губы. Я достала свой бальзамчик, пару раз помазалась - и все прошло. Теперь использую его всякий раз перед выходом на улицу, и губы выглядят отлично. Еще мне очень нравится, как он смотрится на губах - это бальзам, он, естественно, их не красит, но при этом красиво подчеркивает, слегка выделяет и придает легкий естественный блеск. В результате губы выглядят более ухоженно и благородно) Вкуса этот бальзам не имеет, запах приятный - у меня вишневый, совсем легкий. Еще есть защитный фактор - SPF 4. Бывают подобные бальзамы с разными вкусами, еще и увлажняющие и с SPF 15. А у меня самый простой, но я от него в восторге. Наносится он достаточно легко, приятно, сама текстура мягкая, правда если слегка переборщить, то может складываться в полоски. Но это всегда чувствуется, так что я тут же могу поправить, а не ходить так долго ни о чем не подозревая. Из минусов могу назвать лишь не очень удобную упаковку - чтобы выдвинуть бальзам, нужно нажать снизу пальцем, но если вы захотите убрать его назад, то сделать это будет довольно сложно, так как придется либо давить на него сверху пальцем, или же губой, как это делаю я, но в этом случае на губах может остаться кусочек бальзама, который нужно будет размазать. Поэтому я выдвигаю новую порцию очень аккуратно, ровно столько, чтобы хватило подмазать губки, не больше. Еще я его довольно редко встречаю в продаже. Стоил, мне кажется, он не дорого. Но сколько точно не помню. Я его давно покупала, где-то год назад - несмотря на миниатюрность, он экономичный) Произведен он в США, я люблю американскую косметику, так что это тоже меня подкупило. Так что если встретите в продаже - берите! Я думаю, не пожалеете!

Чтобы оценить миниатюрность упаковки, прилагаю фото с зажигалкой.
Достоинства
  • Очень маленький
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Неудобство с упаковкой
  • Редко бывает в продаже
Schantalрекомендует
06.12.2010
Где Вы купили такое чудо? В каком городе, и в каком супермаркете?
06.12.2010
Покупала в Москве в супермаркете "Вкуслэнд" в Бутово. Вообще я их встречала в некоторых некрупных супермаркетах, возле кассы обычно.
06.12.2010
Я такой видела в магазине "Билла", надо тоже прикупить)