Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 21:02

Сегодня мой рассказ посвящён портативному ирригатору B.Well WI-911.

Началось все с того, что два года назад вставила себе 2 зубных импланта. Стоматолог после установки коронок порекомендовал купить ирригатор для ухода за полостью рта. Сначала я не распознала всей необходимости в покупке специальной штуки для промывки межзубного пространства.

Как только я начала пользоваться своими вставными зубами по назначению (кушать пищу), я сразу сообразила зачем мой добрый доктор так настойчиво советовал купить ирригатор.

Между родным и искусственным зубом постоянно после каждого приема пищи застревала еда. Пришлось раскошелиться на прибор с чудным названием ирригатор. Хотела недорогой, хотела небольшой. После недолгих копаний в Интернете, выбрала и купила портативный ирригатор B. WELL.
Сравнить не с чем, но покупкой довольна. Задачу по выбиванию остатков пищи между зубами он выполняет.

Ирригатор B. WELL / как применять

КАК ПОЛЬЗУЮСЬ:
Заливаю тёплую воду из под крана в специальное отверстие. Включаю кнопку ( в нем 3 режима мощности). Ирригатор негромко жужжит и вода под давлением промывает мне зубки. В инструкции написано, для того чтобы десна привыкли к действию ирригатора, первые разы лучше включать слабый режим. Через некоторое время можно переходить на максимальный уровень чистки.

В комплекте идут две насадки. Т.е. можно использовать ирригатор сразу двум членам семьи. Или оставить себе на случай потери.

Зарядка аккумуляторная от сети. Есть шнур зарядного устройства. Заряжается долго - около 10-12 часов.
Разряжается по мере использования- если часто пользоваться хватает на пару дней. У меня среднее время без подзарядки - 4 дня.

Прибор небольшой, легкий. Легко и удобно брать в дорогу.

Из минусов:
1) Небольшой объём резервуара для воды. Иногда приходится два раза наполнять ёмкость. Я уже привыкла, не парюсь. Прочистила, не хватило - долила ещё.

2) После полной разрядки приходится долго заряжать

Это моя вторая покупка этого производителя. Первым был инфракрасный термометр БИ ВЕЛЛ для измерения температуры тела возле виска. В целом, всем довольна.

Просто, без излишеств и заморочек, надёжно.

Всем удачи и здоровых зубок!

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • --компактный
  • В комплекте две насадки
  • Легкий
  • Три режима работы
Недостатки
  • Долго заряжается
  • Мало воды
Vika_Wayрекомендует