Опубликовано 24 Август, 2015 - 18:54

Сегодня я хотела бы поделится с вами отзывом о небольшом питбайке Irbis TTR 125. Хотя и питбайком его все же не поворачивается назвать. Эдакий маленький да удаленький кроссовик, для несерьезных покатушек. Потому что на более серьезное, надо и технику посерьезней. Хотя бы ту же самую Kayo.

Хотя если честно, пожаловаться на наш ТТР просто грешно, он у нас прошел и огонь и воду и медные трубы. Начиная с угона с платной автостоянки и заканчивая годом хранения в полицейском холодном гараже, как вещь док.

питбайк Irbis TTR 125 отзыв фото

По мимо слабого железа, которым в последнее время китайцы славятся, потому что не сосчитать, сколько раз мы правили руль, и что заменили в нем достаточно много запчастей, в том числе и голову. Сегодня на таком тырчике передвигаться по городу нельзя. Так как он не оборудован ничем для этого и на номера его не поставить, а это не 50 , это 125, так и права по идее должны быть категории А. Поэтому с этим одни заморочки. Кататься можно, но только в полях. А до полей доехать еще надо. Благо у нас в багажник он влазит.

питбайк Irbis TTR 125 отзыв фото

Для тех кто хочет познать азы ремонта и тюнинга мотоцикла, то этот вариант для вас. Мотоцикл сделай сам. День катайся, неделю в гараже копайся.

питбайк Irbis TTR 125 отзыв фото

Но все же все недостатки можно списать на его маленькую стоимость и как первый такой эксперимент, даже вполне возможен.

питбайк Irbis TTR 125 отзыв фото
Конечно за пару тройку лет с него уже поотлетало все самое не нужное. В том числе и фара, которая совершенно отвратно светила.

Большой плюс, это малый расход бензина и его экономичность. Так же запчасти для него достать не сложно, но все они будут стоить от 1500 и выше. То есть любой более или менее ремонт может обойтись в стоимость этого мотика. Мы точно в него уже вложили больше, чем он стоил изначально. Но малыш дерзкий и быстрый и мы его очень любим не смотря ни на что.

питбайк Irbis TTR 125 отзыв фото

Достоинства
  • + мощный
  • Компактность
  • Легко купить запчасти
  • Малая стоимость
  • Малое потребление топлива
Недостатки
  • Китайские материалы
  • Набор сделай сам
  • Небольшие косяки сборки
  • Нельзя ездить по городу
Ylitkaрекомендует
30.07.2018
Не дружу с такой техникой
31.07.2018
А я дружу, не дружу с починить, а это тут постоянно требуется.
31.07.2018
Да ремонт постоянный не приятно
01.08.2018
Но на то это и есть чудо китайской техники. Стоит не дорого. но доводить до ума придется
01.08.2018
Ну точно хорошее мероприятие заниматься ремонтом.
03.08.2018
Тогда надо покупать более дорогую и проверенную технику.
03.08.2018
Именно