Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:19

Все мы знаем о чудодейственных свойствах зеленого целителя под названием -АЛОЭ.

Хотелось бы рассказать о моем опыте применения баттера алоэ. Баттеры- это твердые растительные масла, тающие при температуре, близкой к телу.

С косметикой DNC я знакома давно и захотелось попробовать новинки.

Заказывала на сайте [ссылка], стоимость 30 октября была 85 рубль, сейчас этот же баттер стоит без скидок 118 рублей.

Объем- 6 мл. Срок годности -январь 2017.

Применение: на мизинец пальца наношу на кожу лица или рук. Совсем недавно заметила на коже головы покраснения, похожие на прыщики, которые вызывали сильный зуд. Решила попробовать баттер. Нанеся на кожу головы первое время зуд продолжался, но уже к вечеру о всех неприятностях я забыла. Через несколько дней все прошло.

Также наношу это средство на кошу вокруг ногтей, так как заусенцы моя давняя проблема, сверху надеваю перчатки от DNC, на утро ногти в опрятном состоянии.

Очень экономичное средство, хватит надолго, всем советую

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Заживляет
  • Компактная упаковка и удобное нанесение
  • Экономно расходуется
Christy3042рекомендует
  • 23.12.2016 - 00:19
    Совсем он не черничный!
    Чао, красавицы!   Как вы знаете, я давным-давно записалась в отряд любителей фирмы DNC. Но, к сожалению, некоторые их продукты совершенно меня не радуют, о чем и хочу сегодня рассказать.   Внешний вид Меня очень привлекла упаковка.
  • 18.01.2015 - 02:10
    Баттер на основе масла кофе арабика с чем его едят и куда мажут? Почему не стоит использовать на лицо. ФОТО. СОСТАВ.
    Находясь под впечатлением от эффектов на кожу Баттер DNC Черничный , поспешно схватила я и кофейный баттер. Не схвачу такой же баттер с алоэ, т.к. за основу взято комедогенное кокосовое масло. А апельсиновый попробую в последнюю очередь, в основе которого миндальное масло.
  • 21.09.2014 - 18:01
    без особого восторга + фото
    Честно говоря, я до сих пор без понятия зачем купила этот баттер. Подобными средствами раньше я никогда не пользовалась. Возможно, как раз это и сыграло решающую роль. Или цена в 49 рублей в "Улыбке радуги". Милая симпатичная картонная упаковка, которая досталась мне немного ободранной.
  • То ли лыжи не едут, то ли я.. чего-то не понимаю.. Смеёмся над составом, дивимся обещаниям и фигеем от способа применения.
    Спешу заметить, что мой отзыв - первый негатив в этой ветке. Уже не знаю, что и думать: то ли я чего-то не поняла, то ли состав изменили, то ли еще что.. Если честно, я подозреваю именно то самое "еще что".. Ну да ладно..
  • 26.05.2017 - 13:41
    Как восстановить ногти после шеллака быстро и эффективно? Биомасло от DNC показало неплохие результаты, но покупать я его больше не буду! Разбор состава, фото до/после, сравнение с другим маслом!
    Доброго дня всем заглянувшим! С тех пор как я перешла на гель-лаки, ногти стали выглядеть намного хуже, чем раньше. Особенно, это заметно сразу после снятия гель-лака!
  • 17.01.2015 - 21:17
    Как укрепить ногти в домашних условиях (фото До и После, видео-урок)
    Сразу хочу предупредить - не делайте то, что написано в инструкции! Иначе можно только навредить своим ногтям. В набор входит морская соль со скрабом в небольшом пакетике и косметический воск (на первых местах в составе пчелиный воск, парафин).
  • 23.03.2019 - 10:59
    Полирующий биовоск для ногтей ➡ это не только отличный уход и питание, но и полировка без полировки! Белая глина в составе, приятный аромат и нежная текстура, чем еще удивит воск DNC? Фото: До|После
    Привет всем!   В уходе за ногтями я предпочитаю либо твердые масла (баттеры), либо воски, ибо они не такие жирные и очень быстро впитываются (в отличии от обычных жидких масел).
  • 17.03.2020 - 22:14
    Полгода использования
    Привет, красотки!   Данное масло для ресниц я приобрела совершенно случайно. У меня до этого было от белорусской фирмы Белита что-то вроде "Сила красоты" или "Сила природы" в белом флаконе. И вот он кое-как работал, ну я и пользовалась им.
  • 14.08.2019 - 12:26
    Слоятся ногти? Не беда! DNC со мной всегда! Не самый комфортный в применении продукт, но зато как работает! Я забыла и о заусенцах, и о слоении ногтей...
    Вы ухаживаете отдельно за ногтями? Я - да! Применяю для этого различные продукты, больше всего люблю воски для ногтей от DNC и масло Ши. Но - иногда душа требует экспериментов и тогда появляются у меня другие продукты, вот, например, один из них - биомасло для ногтей.
  • 26.05.2020 - 15:39
    Укрепить, отрастить густые брови и пышные ресницы, быстро? Легко! Как избежать отеков, и усилить действие + пару лайфаков в применении
    Всем Привет! Сегоднгя расскажу о средстве, без которого я не представляю свой базовый уход за бровями и ресницами, а именно о МАСЛЕ! Поехали Цена: Около 160 руб. ( брала на WB) Объем: 12 мл Где купить: Магазин косметики или ИМ Изготовитель : Россия Как я задумалась, что нужен уход?
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 26.07.2020 - 14:03
    Приятное удивление и радость от использования! Расскажу про освежающий тоник от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть с соком алоэ".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что вы забываете про марку, а потом через некоторое время случайно натыкаетесь на их продукт в магазине и буквально бежите на кассу?