Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 16:11

Автомобиль был куплен в 2013 году новым. Дизель, передний привод, АКПП, цвет оранжевый.
До этого было два автомобиля марки SsangYong, рекстон 2.3 бензин и Кайрон дизель.
Кайрон был куплен новым но через 4 месяца попал под тотал, страховая выплатила деньги и я купил з-х летний Рекстон. Отъездив на Рекстоне 3 года я решил его продать, до сих пор не пойму зачем. Актион не рассматривали, случайно сели в салон, понравилось.
Цвет именно оранжевый или так-как такого у других машин на тот момент не видел и смотрелся он классно на фоне серости. Места внутри очень много, на заднем диване места как в s классе и перед ногами и над головой, спинка регулируется по наклону. На передних сиденьях хорошо удобно просторно. Багажник после рекстона маловат, но за все время сильно об этом я не пожалел, просто стал аккуратнее раскладывать вещи в нем и брать меньше ненужного с собой.
Дизельный двигатель просто зверь! тянет отлично, особенно если сравнивать с бензиновым 2.3. На сухом асфальте колеса без проблем срывает в пробуксовку. Запас на любой скорости и при любой загрузке.
Заводился в любой мороз. Расход средний Москва-трасса 10 литров, трасса 7-8
Шумка нормальная, если сравнивать с аутлендер xl или Гранд витара то отличная.
Задний диван складывается ровно, 2 взрослых и ребенок ночевали .
За 3 года в подвеску не лазил. Да и вообще не лазил. Только ТО.
Вообще она по многим показателям выигрывала у более дорогих конкурентов. Нормальный двигатель, настоящий автомат. Сейчас на одноклассниках сплошь и рядом вялые бензинки и вариатор. Единственное но, это престиж марки. Но если вас это не волнует, нужно присмотреться.
В машине все устраивало. Она заводилась, ехала причем очень не плохо, выполняла свои функции хорошо. Но для меня слишком скучная. Продал не думая головой и купил jeep grand cherokee.
Про минусы. У меня полетел автомат, по гарантии поменяли на новый. Я очень устал указывать на неисправность дилеру! После замены был неприятный свистящий звук на скорости 90-120 кмч. Та к и продал. Многие его не слышали в том числе жена которая много ездила за рулем. я слышал.
Вибрация при нажатии резко на газ но не кик даун, скорость 110-120 Странная педаль газа, прижимаешь, немного тупит потом выстреливает. И вообще ее информативность не очень. Наверное еще отсутствие полного привода. но я знал когда покупал на, что иду.

swindрекомендует
  • 20.01.2018 - 16:38
    Всем советую!
    Когда в 2012 году у нас возникла необходимость приобрести машину побольше (в тот момент катались на Hyundai Getz), мы присмотрелись к Ssang Young New Actyon. Подкупила вместительность и еще то, что машин таких на дороге в тот момент было немного, автомобиль выделялся из толпы.
  • 25.07.2018 - 10:05
    Кроссовер SsangYong New Actyon 2014 год. Опыт использования с 2013. Достоинства и недостатки.
    Ssang Yang Actyon 2014 , двух литровый, переднеприводный появился у меня на смену Хюндай Туссан (2.7 полноприводный, автомат). Опыт использования Ssang Yang Actyon модель 2014 года начинается у меня с 15 октября 2013 года. В самом начале продаж. Продажи в России начались с 1 октября 2013.
  • 17.07.2012 - 07:26
    посередине между "самая классная машина" и "худшей машины не встречали"
    SsangYong Actyon SportsВладею данным авто пол года и объективно говоря, истина где-то посередине между "самая классная машина" и "худшей машины не встречали".
  • 16.05.2018 - 21:45
    Отлично взять в аренду для компании на 6-7 человек
    Каждый год мы семьей (мама, папа, двое детей) и наша подруга с сыном, итого 6, ездим отдыхать. И если пару лет назад, когда самому младшему было 2-3 года, нам подходил практически любой 5-местный седан, то теперь, когда он подрос и его нереально держать на коленях в длительных поездках, стал вопрос …
  • 31.07.2019 - 20:34
    Когда просто перестаешь переживать
    Kyron стал моим четвертым авто, и первым, купленным в салоне. С первыми тремя, не смотря на их надежность, год, состояние, всегда стоял проверочный вопрос - доеду ли я без проблем с моей машиной до того города, где живет моя мама. А это около 570 км. И никогда ответ не был на 100 утвердительным.
  • 27.08.2022 - 21:46
    Проблема на колëсах
    Здравствуйте хочу поделиться отзывом о автомобиле SsangYong action 2012 года выпуска корейская сборка ,коробка автомат и автомобиль дизельный! Начну с начала, машину покупали бу в 2017 году, ей было 5 лет.
  • 12.09.2014 - 14:35
    Хорошая машина на мой взгляд!
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о такой замечательной машине как Ford focus 3 год выпуска 2012. Машине не ставлю пятерку, так как видел и получше машины, но твердую 4 могу поставить. (Это лично мое мнение). Комплектация Ford 1,6 литра ну или (105 л.с.).
  • 22.06.2017 - 11:32
    О, Дастер! Мой любимый автомобиль, не смотря на его недостатки. Много фото и очень подробный отзыв.
    102 л.с Начну с того, что опыт вождения у меня приличный. Более 10 лет. Не буду уточнять, чтобы не выдавать свой возраст. Я же девочка все же ))) И за это время я ездила на разных машинах от Чепырки до Ауди Q7, и даже на Газель NEXT.
  • 20.09.2016 - 14:39
    Мой второй автомобиль) Лучший для своей цены!)
    Всем привет!   После того, как я научилась ездить на своем первом автомобиле под названием Матиз , я решила основательно подойти к выбору второго автомобиля. Если честно, я с удовольствием ездила бы на Матизике , но для меня он был очень мал из-за постоянного потока "пассажиров" и объемных грузов.
  • 27.08.2022 - 21:46
    Проблема на колëсах
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 06.10.2022 - 20:58
    А я Дастер большие.... Просто Дастер
    Всем привет. Ну вот и я решил поделиться своим опытом эксплуатации Renault Duster. Срок владение данным аппаратом почти четыре года, двигатель 2.0, коробка автомат, привод передний. За это время мы пробежали немногим более двухсот тысяч километров от Урала до Байкала вдоль и поперек.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…