Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 10:21

После окончания строительства с мужем загородного дома было решено начать обустройство места для игр маленького ребенка. Решили приобрести такую вот карусель. Я сначала боялась покупать ее, потому что, крутясь слишком быстро, ребенок может получить травмы. Но когда нам привезли и установили ее, я была приятно удивлена: ее небольшие размеры не позволяют крутиться слишком быстро. Более того, у нее есть защитные бортики, за которые ребенок может постоянно держаться. Ее нижняя часть не скользкая и не позволяет ребенку просто так выпасть оттуда. Еще очень порадовало то, что низ у нее разноцветный Smile  Катались недавно вместе с ребенком: малыш в восторге!

Ева Кондратьеварекомендует
  • 15.12.2017 - 09:31
    Счастливы дети, счастлив весь дом)))
    Так случилось, что переехали в таунхаус в поселок, который был немного... эээ... недоделанным, мягко скажем. В итоге вместо обещанной благоустроенной детской площадки - песочница и все(тут нужен смайл рукалицо).
  • 24.12.2017 - 06:45
    Безопасное веселье
    Этим летом достроили с мужем загородный дом и и решили обустроить место для игр ребёнка на заднем дворе. Хотелось чего-нибудь небольшого, но веселого: наш выбор пал на качалку на пружине. Основными критериями при выборе стали: надежность, безопасность и долговечность.
  • 24.12.2017 - 10:36
    В самое небо
    Закончив с мужем строительство загородного дома, решили заняться обустройством детской площадки на заднем дворе. Самое первое, что мы решили купить это качели. С выбором корпуса для качелей трудностей не возникло, но вот безопасное и удобно сиденье нам пришлось поискать.
  • 21.12.2017 - 10:21
    Хороший комплекс
    В этом году летом захотели с мужем купить детям во двор игровой комплекс.Дети еще маленькие, хотелось купить что-нибудь, чтобы было безопасным и интересным для детей.Изучили много фирм, которые занимаются продажей комплексов для детей.Рассматривали такие варианты, чтобы больно по карману не било и…
  • 26.11.2012 - 21:28
    Не знаете, как оторвать ребенка от компьютера? Установите СК «Веселая лужайка» +ФОТО
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Комплекс представляет собой сборно-разборную металлическую конструкцию.— Стойки комплексов Карусель выполнены из труб диаметром 42 ммСпособ установки:— каждая стойка ДСК вкапывается в землю на глубину 40 см и бетонируется-цементируются на ваш выборСостав модели:— А-образная опора…
  • 24.12.2017 - 10:05
    Для маминого спокойствия
    Этим летом закончили с мужем строительство частного дома за городом и решили обустроить место для игр ребёнка. В числе приобретённых товаров оказалась песочница с распашными крышками.
  • 24.12.2017 - 10:52
    Прежде всего безопасность
    Во время обустройства детской площадки для ребенка на частном участке возникла необходимость в травмобезопасном покрытии. Дети часто падают на ровном месте, получают травмы и за этим невозможно постоянно следить. Поэтому для нас стало настоящим спасением это покрытие.
  • 24.12.2017 - 12:55
    Мягкая защита
    При обустройстве детской площадки на нашем загородном участке у нас с мужем возникла необходимость в безопасном ограждении места для игр. На помощь нам пришел резиновый бордюр. Он ограничивает место для игр, но при этом дает возможность видеть все, что происходит и все, чем занимается ребенок.
  • 16.11.2015 - 11:05
    Интересный аттракцион для дома (+ видео)
    Дочке около двух с половиной лет. Игровой комплекс купили примерно три месяца назад. Дочка сначала боялась садиться на машинку и просто сама ее закатывала и скатывала с горки. Пытались посадить сами, нет говорит, и все.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 27.09.2021 - 18:20
    Когда ребенок переезжает на пол на постоянное место жительства, необходимо обеспечить комфорт
    Доброго времени суток! Сейчас столько различных товаров для удобства родителей и малышей, и в этом разнообразии не всегда поймешь какая покупка действительна оправдана, а без чего можно было спокойно обойтись.
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.