Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 21:13

Здравствуйте, дорогие читатели!

___________________________________

Немножко запоздала я с этим отзывом. Тоник Сашель был со мной на протяжении всего лета, и для жаркого времени года, это действительно находка! Порой тоник заменял мне полноценный уход и исключал нанесение дневного крема. С данной косметикой я познакомилась на этом сайте, чему очень рада.

Общая информация:Наименование : тоник для лица "Сашера-Мед Сашель Биобаланс".

Производство : Россия

Объём : 50 мл.

Срок годности : 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Цена: 220 рублей без учёта скидок и акций.

Место покупки: Wildberries.

Описание:

«Сашель»® биобаланс – натуральный экстраординарный тоник для лица на основе вытяжки из растений и природных компонентов, оказывающих интенсивное противовоспалительное действие в отношении прыщей, воспалений, угрей и акне, а также эффективное омолаживающее и восстанавливающее действие. Компоненты тоника обладают усиленным проникающим действием в глубокие слои кожи, способствуют увлажнению кожи, восстановлению упругости, иммунитета, гормонального баланса кожи, препятствуют возрастным изменениям. Экстраординарная гидролатная формула. Не содержит спирта.

Обещания производителя:

Ежедневное использование тоника помогает коже устранить негативные эстетические изменения, вызванные нарушением обмена веществ, возрастом, неблагоприятными внешними факторами, а также нормализовать водный, жировой и гормональный баланс на клеточном уровне внутреннего слоя кожи.

Тоник индивидуально воздействует на кожу и оказывает положительное действие в любое время года и при любом типе кожи, в любом возрасте, включая подростковую и возрастную кожу.

вода, экстракт зелёного чая, экстракт леспедецы, экстракт сагаан-дали, экстракт уснеи нитевидной, гидролат полыни, гидролат лаванды, гидролат шалфея, гликолевая кислота, гиалуроновая кислота, кальция пантотенат, каменное масло.

Состав у тоника просто чудесный! Натуральные компоненты, отсутствие спиртов и прочих химических соединений вселяют надежду на полезность этого средства. Даже не верится в такую низкую стоимость продукта.

Упаковка: Удобная упаковка в виде спрея-дозатора. Наличие защитной плёнки при покупке.

Консистенция: Тоник представляет собой водичку с непривычным натуральным травяным ароматом и чайным цветом. Мне больше нравится естественный аромат трав, чем вкусные химические ароматизаторы.

Применение:

При нанесении на кожу быстро впитывается и не оставляет липкой плёнки. Тоник необходимо применять после умывания, перед нанесением дневного крема.

Расходуется быстро, так как я делаю больше 3-пшиков.

Эффект:

Тоник улучшает цвет лица и общее состояние кожи уже в первые дни применения. Устраняет высыпания, выравнивает тон. Немного смягчает и улучшает эластичность, увлажняет. Шелушений или какого-либо дискомфорта не вызывает.

Я очень рада, что нашла подходящую для себя косметику, так как сделать это с возрастом, всё труднее. Пока что я довольна результатом и мне хочется закупить впрок этот тоник, пока он не подорожал или не пропал куда-нибудь...)

Это действительно замечательное средство, которое подходит любому возрасту и любому типу кожи.

На Wildberries цены на эту марку завышены, можно найти и подешевле, если поискать.

_______________________________

На этом у меня всё! Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет, тонизирует
  • Удобный дозатор
  • Хороший натуральный состав
Miralisaрекомендует