Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 07:10

С данным продуктом я ознакомилась относительно давно.Покупаю вот уже 3 тюбик.

Маленькая предыстория:

Я перепробовала много тональных кремов.Одни мне нравились больше,другие меньше.Но суть в том,что ни с одним из них я не хотела "общаться" дальше.

Подруга посоветовала мне "Пропеллер".Сначала я не хотела его покупать(было недоверие относительно цены),но подумав я решила - а чем черт не шутит!
Кстати,эта самая подруга пользуется кремом уже около 2 лет)

Моя кожа - жирная,склонная к воспалениям.В общем,проблемная.

От производителя:

крем подстраивается под естественный цвет кожи,матирует ее,не создает эффект "маски" на лице

+ к этому "бронежилет для иммунитета"

выравнивает тон кожи,не закупоривает поры,снимает жирный блеск

Для меня - самое то.

Консистенция - жидковата,но каких то серьезных неудобств это не приносит.Даже наоборот - он легко распределяется и впитывается очень быстро.Запах у крема очень приятный,легкий.Цвет имеет розовато - бежевый.Упаковка не очень удобная.Когда содержимое подходит к концу,его тяжело выдавливать.В общем,не спешите выбрасывать тюбик если уже ничего не можете извлечь.Просто отвинтите крышку и расходуйте до победного конца(мне хватает на 2-4 раза)))).

Я пользуюсь этим тональником с весны.Расход экономичный.Мне тюбика хватает на месяца 2.В первый раз,когда он у меня закончился, я решила попробовать новый(женщины...),но опять вернулась к моему любимому "Пропеллеру".

Почему я выбираю именно его?

1. не сушит /жирнит кожу
  2. не закупоривает поры
  3. не вызывает воспалений
  4. выравнивает тон кожи
  5. маскирует мелкие изъяны(именно мелкие,прыщи им не замажешь)
  6. экономичный
  7. и самое главное - я совершенно не чувствую и не вижу его на своем лице

Подведем итоги:

Производитель не обманывает.Все заявленные качества соответствуют действительности.Лицо выглядит свежее и чище.

Конечно же я всем рекомендую этот крем.Попробовать стоит в любом случае.Даже если он вам не подойдет - будет не жалко потраченных денег.Очень радует цена - около 150 рублей за это маленькое чудо)))Кстати,покупала я его в аптеке.

Всем спасибо! С вопросами и пожеланиями - милости прошу. Всем отвечу и объясню.

Отзыв на пудру здесь.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Впитывается отлично и незаметен на лице
  • Матирует
  • Увлажняет
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Не скрывает большие воспаления кожи
  • Плохо маскирует дефекты кожи
alkonostрекомендует