Малахит 3*, Россия Крым, Коктебель - отзывы

Звёзд: 3
Страна и город: Россия Крым, Коктебель

• 22.07.2019 - 14:46
    Все понравилось
    Отдыхали в июне. В этом месте первый раз. Очень переживали, все ли понравится, бегать искать новое место не было желания. Получили массу положительных эмоций. Рядом заповедник, чистый воздух, шум моря, природа. Номер просторный вид открывается на залив. Все чистенько, убираются.
  • 09.05.2019 - 19:11
    Гостиница санатория совковой эпохи, но с ремонтом. Очень уютная. Создает приятную атмосферу спокойствия. Еды много.
    Постараюсь написать так, чтобы не запутать читателей и потенциальных покупателей. В Гаспре (Ласточкино гнездо) есть большой санаторный комплекс "Парус".
  • 03.07.2019 - 20:02
    Отель старается быть отличным, и почти это получается. Портит впечатление больше сам город Судак, застрявший меду СССР и нынешней Россией.
    С семьей отдыхали в этом отеле в июне 2019 года. Могу сказать, что все фото и отзывы, все это правда, отель Дива как белый лебедь в грязи, пыли и запахов жаренного мяса города Судак. Чисто, стерильно, комфортно, по "богатому", прохожие люди с завистью наблюдают за происходящим на территории отеля.
  • 15.07.2019 - 16:35
    VIP отель по местным меркам
    В поисках песчаных пляжей в Крыму, наткнулись на поповку, и это лучший отель тут.Мы были всего 2 дня, в июле 2019, заселение прошло достаточно быстро, показали почти все типы номеров, мы остановились на улучшенном номере с видом на море, в корпусе ближе к пляжу.
  • 24.07.2019 - 14:38
    SPA-курорт в родном Крыму ❤️ Не дорогой люксовый отдых - реальность !!!
    Всем привет.   Речь пойдет о полноценном SPA-комплексе на берегу Черного моря за доступные деньги.   Консоль-Спорт Никита   Ещё один, достойный, представитель в LTD Group Consol. Консоль-Спорт расположился на самом берегу Черного моря в туристическом поселке Никита.
  • 31.07.2019 - 22:21
    Отличный отдых в уютном месте
    Этим летом мы решили изменить привычной Турции и отправиться с детьми покорять наш юг на машине. Варианты проживания в кемпинге, гостевых домах не для нас, поэтому мы искали отели хотя бы немного приближенные к привычному для нас варианту: шведский стол, собственный бассейн, анимация.
  • 04.09.2019 - 00:45
    Отличный отдых в Судаке!
    В июне с семьей посетили Крым. Судак встретил нас палящим солнцем и теплым, ласковым морем. Гостиницу заранее не бронировали, т.к. считаем, что лучший выбор - выбор воочию! После скитаний по окрестностям близким к пляжу, остановились на гостинице Аурелия.
  • 10.10.2019 - 18:20
    Ожидания не совсем совпали с реальностью, но во второй раз бы тут я остановилась!
    Отель Акватель в Судаке я присмотрела давно и долгое время хотела здесь побывать, когда находилась в Крыму. По фотографиям он показался мне суперновым, светлым и располагающим к себе. Наверное, примерно полгода назад я узнала о нём, я только совсем недавно побывала здесь впервые.
  • 03.10.2020 - 19:03
    Пожалейте свои деньги
    При заселении в номер на двоих выяснилось, что сломан унитаз (проблемы со смыванием). Администратор поменяла на другой. Вид из него красивый! На Керченский мост. Сам номер ни жив, ни мертв. Мебель не старая, но поломанная (ящики в тумбах лучше не трогать). Ощущение запущенности ...
  • 01.05.2021 - 22:58
    Не готовы к приёму гостей
    У нас был запланирован совершенно другой отдых, но в связи с закрытием Турции очень быстро пришлось искать варианты в России. Отдых с ребёнком 7 лет, значит нужна хорошая анимация, детский тёплый бассейн (конец апреля все-таки, в наших морях не поплаваешь), питание.
  • 30.04.2021 - 09:30
    Не отель, а Ботанический сад в центре Ялты.
    В октябре 2020 года на поезде Таврия через Крымский мост мы приехали в Ялту и поселились в отеле Актер. 1. Расположение. Отель расположен в центре города на самой старой ялтинской улице Дражинского или Дражинке, как называют ее местные, по которой и можно дойти до Центральной набережной минут за…
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 23.02.2021 - 20:35
    Отель "Promenade Hotel", г.Керчь. Лучший отель в Керчи! Новый отель в отличном месте.
    Привет всем заглянувшим ко мне на огонек! Пару недель назад случилась возможность съездить в Керчь на три дня. И хотя зима, мы решили не упускать такую возможность и воспользоваться ею. Занялась поисками гостиницы.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 10.05.2021 - 13:15
    🏠 Сказка или реальность? Исполнить мечту детства в Ивановской области – пожить в домике на дереве! Время воплощать желания 🏠
    Всем привет! Еще зимой мне показалась реклама в инстаграме этого места и оно сразу запомнилось своей уникальностью: природа, водоем... и домики на деревьях. Я тогда как раз активно присматривала загородные комплексы и грезила где-нибудь отдохнуть весной.
  • 23.04.2021 - 09:24
    Бесплатная поездка в крымский санаторий по социальной путевке. Забрала от сюда ребенка раньше времени. Подробно о минусах, с которыми мы столкнулись
    В этом году моя дочь ездила в санаторий "Здравница" в Евпатории. Впечатления остались очень неоднозначные и, так как я сама не была в этом санатории, то опишу впечатления ребенка, а так же свои на основании общения с персоналом, слов ребенка и сложившихся ситуаций в санатории.