Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:40

Шоу это мне нравится,иногда попадаются действительно стоящие истории.Кто как ни Малахов поможет какой-нибудь Маше-Клаве,если муж бьёт её и детей,а там и помощи можно попросить и вообще себя показать)Бесит одно единственное-Митрофанов и то что мы не узнаём итоги передач,в некоторых случаях показывают,но в большинстве сиди и думай,а как там всё закончилось.

Много выпусков,где действительно несчастные люди,которым неоткуда ждать помощи.И я верю что передача эта действительно этим людям помогает.Андрей Малахов тоже мне нравится,мне он кажется честным и вообще хорошим человеком.Бывают конечно и пустые выпуски,где просто балаболят,и иногда невозможно смотреть даже из-за гостей.Но я думаю этой передаче есть место на первом канале,даже вот эта история-"Турецкий Гамбит"!!!Сколько было проделано работы,и сколько было вложено сил,чтобы и помочь и рассказать людям как бывает в этой жизни.

Тем кому не нравится,советую просто не смотреть)Ведь на вкус и цвет,как говорится)

Достоинства
  • Ведущий жжет!
  • Интересно наблюдать
  • На их фоне у нас все хорошо
  • Помогает людям
  • Реальные истории и люди
  • Сойдёт от безделья
Недостатки
  • Бесплодные рассуждения
  • Часто трагические темы
viktorija88рекомендует
13.09.2013
В восторге от передачи и от Малахова, жаль только, что темы часто действительно трагические(
  • 23.01.2014
    Я вообще обожаю программу Пусть говорят. Но вот последнее время, толи модно это стало делать, многие приходят на программу за ДНК. Почему то многие мужчины не уверены что воспитывают своих детей. И позорятся на всю страну, ну и конечно же что им сделают экспертизу ДНК за бесплатно.
  • 25.03.2013
    Не люблю эту программу. Как-то от нечего делать посмотрела пару выпусков и была шокирована. Да, порой затрагиваются жизненные, серьезные темы, но.. Сидят всякие депутаты, эксперты и с умным видом дают героям передачи советы. А хоть кому-нибудь реальная помощь была оказана?
  • 17.09.2013
    Всем привет! Даже не знаю, как собрать в кучу все эмоции, что я испытывала и испытываю до сих пор, ибо это невероятно и незабываемо. Но, не с очень положительной стороны. Я была на программе, посвященной 1 апреля.
  • Поставлю программе троечку, т.к. раньше все-таки смотрела ее периодически и некоторые сюжеты очень нравились. Потому что были передачи, направленные на то, чтоб как-то помочь людям.