Опубликовано 16 Июль, 2017 - 17:22

один раз
    80 рублей

Очередной раз зашли в "Красное и Белое" за всякими вкусностями и муж захотел купить себе на вечер чипсы "Jacker" с сыром. Вроди как они были неплохие и даже похожи на западный аналог.

Стоят от в "Красном и Белом" 80 рублей за 160 гр, что значительно дешевле Pringles.

Произведены в Малайзии ,Oriental Food Industries

Упакованы Jacker в такую же цилиндрическую коробочку как и "Pringles", отчасти похож и дизайн.

На упаковке имеется перевод названия чипсов, состава и общие сведения.

Состав довольно короткий, но тоже не без глютамата!

Запах у чипсов Jacker мне показался неприятный- как сырая картошка и подсолнечным маслом. На вид все ровненькие, небитые, хорошо хрустят, но бледные с обеих сторон.Вкус очень слабый- то ли с солью, то ли с сыром. Очень сухие. По вкусу напоминают Lays Stax "с солью" ну и слабым ароматом сыра. Если сравнить их с Pringlrs, то безвкусные. Им красная цена 40 рублей!

В следующий раз лучше купим Lays Пицца 4 сыра , чем эту "бумагу"

Не вкусные, не рекомендую!

Вот некоторые чипсы, которые мы попробовали:

Pringles BBQ

Pringles Ham&Cheese flavour

Pringles Hot paprica chilli

Lays рифленые Лобстер

Lays рифленые с Луком и нежным сыром

Lays Итальянская Фокачча

Достоинства
  • Хрустят
Недостатки
  • Невкусные
Neonellaне рекомендует
  • 02.03.2018 - 17:47
    Чем нас может удивить Малайзия ? Jacker vc Pringles !
    Не фанат я всяких снеков, а уж тем более вредных чипсов. Но иногда, когда очень-очень просят, я покупаю. Хотела взять две коробки Принглс, но коробка оказалась последней. По этому решила купить в похожей коробке чипсы Jacker. Ну-с, от слов к делу. Мой выбор пал на Барбекю.
  • 05.12.2019 - 20:46
    Ну наконец-то достойная замена Pringles по цене и по составу! Но назову ли я их вкусными?
    Всем привет!   Я очень люблю чипсы, а особенно Pringles, но покупаю их крайне редко, так как меня удручает цена и состав. Я пробовала различные аналоги вышеупомянутых чипсов и не одни не удовлетворяли меня по вкусу (не менее популярные Kracks вообще вызывают у меня лишь отвращение, не более).
  • 09.04.2011 - 16:37
    Теперь с йодированной солью - видать жутко полезно!!!!
    Определенное время назад перестала употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки,а даже когда и пила в компании слабоалкоголку - никогда,вы слышите,никогда не могла есть эти чипсы;) .Ну не могу я заставить свой желудок принять холодную,неизвестно сколько пролежавшую в пакете,просоленную…
  • 23.09.2017 - 11:27
    Есть плюсы и минусы.
    Купила по акции. Не влюбилась. Если захочу картофель, то возможно куплю, но сходить с ума как по шоколадкам по нему точно не буду. Есть свои плюсы и минусы, которые отразила далее.   Плюсы: Натуральный состав (если верить написанному на этикетке).
  • efr аватар
    21.12.2012 - 16:19
    Я плакала! :-)))
    Да, я плакала но не могла остановиться:-)))Сегодня заприметила эту пачку в магазине. LAYS - васаби. Я люблю васаби. На пачке надпись - АДСКИЕ ЧИПСЫ! Ого! Рекомендовано запивать холодными напитками (видимо пивом). Так я и поступила. Пиво не люблю, на на всякий случай купила.
  • 03.01.2021 - 14:44
    🍟 Эх, мой любимый вкус уже не тот 🍟
    Всех приветствую в своём отзыве.В этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про картофельные чипсы со вкусом зеленого лука от бренда "Lays ".   Внешний вид : Чипсы находятся в мягкой упаковке с классическим и приятным дизайном. Наполненность до краев - это лживое обещание реклам.
  • 02.03.2013 - 11:54
    Их начинают вытеснять конкуренты...
    Чипсы Fan когда-то казались просто бесподобными! Недорогие, из натуральных "лепестков" картофеля. Не так много приправы, соответственно не так много всякой химии. Конечно, чипсы любые всегда были, есть и будут вредными, потому как очень много впитывают масла и концерагенов соответственно.
  • 09.02.2013 - 21:26
    Вкуснейшие чипсы даже для гурманов + фото
    Чипсы-это продукт, который относится к категории "вредных" продуктов, так как содержит много приправ и ароматизаторов, а также жарится в масле. Но кого в наше время можно напугать вредными продуктами?! Я, конечно, стараюсь кушать их не часто, но иногда хочется чего-то хрустящего и вкусного.
  • 21.06.2016 - 15:26
    Очень вкусные чипсы! Достойный конкурент в линейке чипсов от Lays и Pringles. Но вот состав не очень радует...
    Здравствуйте! Картофельные чипсы продукт вкусный, но очень вредный, поэтому покупаю их уже редко. Тем не менее, за годы потребительства попробовала чипсы от многих производителей.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.04.2021 - 05:01
    В полку ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИХ пирогов от Ермолино прибыло| Slozza с сыром VS с мясом
    Приветствую! Раньше я более положительно относилась к продукции бренда Ермолино, но сейчас с каждым разом их заморозка все хуже и хуже. Новинок точно не хочется пробовать. Изредка покупаю там зразы из картошки, да пицца там неплохая. А вот с пирогом я второй раз наступаю на одни и те же грабли.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 20.06.2021 - 11:17
    Из стройной красавицы превращаются в корягу и другие метаморфозы. Они с мраморной говядиной Black Angus и у них немного непривычная длина с толщиной. Сосиски Владимирский стандарт Баварские с сыром недурственные, жаль состав и наполнение не прекрасны.
    Я не сосискоман и далеко не самый большой почитатель сосисок. Ем их, если захотелось поесть. Считаю, что такие продукты хоть и не являются особо полезными, зато очень выручают, экономят время любого и ими можно очень хорошо перекусить, насытиться, если проголодался.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)