Опубликовано 20 Март, 2016 - 03:24

Это не блогер ,это просто певец...

Да,конечно многие начнут ныть,типо Джастин Бибер ,его еще кто-то слушает?Ну видимо да - у его клипа более 1 000 000 000 просмотров)

Я не белибибер (или как там себя называют фанатки), я просто слушаю,слушаю,если нравится)И не понимаю тех людей которые при включении его песни таращатся на меня,будто бы я сумасшедшая.

Когда я включила песню "What do you Mean?"(на тот момент она только вышла),меня спросили:

-Что за песня?Прикольная.

-What Do You Mean

-А певец?

-Джастин Бибер

-Ой фу,мне еще сначала не понравилась песня этой девочки..

Он далеко не тот,кем был 6 лет назад (челкастый,маленький) он вырос,и голос конечно у него стал лучше.Лично мне все равно,кто исполняет песню,лишь бы мне она нравилась)

Мы немного отошли от темы.Я хочу рассказать ,так сказать о сборнике его клипов с 2010 года(я не математик,но от 2016 могу вычесть).Его канал - JustinBieberVEVO ,я на него не подписана,но захожу иногда посмотреть клипы.

JustinBieberVEVO

В основном,конечно здесь его клипы,некоторые интервью,и видео с наград и вознаграждений.

У него 20 миллионов подписчиков)

Его первому клипу исполнилось 6 лет,а клип Baby стал самым популярным видео на его канале ( 1 300 000 000 просмотров).

Клип "Baby":

Клип Baby

А его клип на песню Sorry встал на второе место,в числе самых популярных видео канала.И вышло оно в октябре 15 года):

Что стало подозрительным,то это,что его популярные клипы мало кто комментирует.Ведь этот клип собрал миллиарды просмотров,а комментов всего 400 000.Наверно,на канале большая слежка за спамом и негативными комментариями):

Дизайн сайта не выделяется "особенностью" , ну вот у нашего Ивангая ну совсеем крутое оформление (если зайдете,то посмотрите что у него там за "чудо") Laughing out loud

Ну 20 лимонов подписчиков,это тоже не мало)

ПОПУЛЯРНОСТЬ ВИДЕО

Обсудим популярность его клипов)

1 МЕСТО - Baby

2 МЕСТО - Sorry

3 МЕСТО - What Do You Mean?

ВЫВОД

Да,он тоже изменялся.

6 Лет назад:

Сейчас:

Я обычно в конце пишу выводы,но здесь я все изъяснила в начале)

ССЫЛКА НА ЕГО КАНАЛ

А как вы относитесь к Джастину Биберу?Пишите в комментах)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще отзывы о каналах Ютуба :

БОГ ЮТУБА | Дурачок,у которого почти 7 лимонов подписчиков |

Учимся вкусно готовить | Вы не сможете устоять после шести с такими вкусняшкамии| До Свидания,диета!

Как научится красится?|Видеоуроки по make-up|Макияж ложкой,Засохла тушь и другие ЛайфХаки|

Хотите поднять настроение?Семейный канал на YouTube-Сладкий дом или Sweet Home.Красивая пара поднимет вам настроение)

Мика12рекомендует
20.03.2016
Бибер - милашка Shy Конечно его слушают! И ничуть не меньше, чем 5 лет назад Big smile У него замечательные песни)
Частенько захожу на его канал послушать песни) Не от всех песен в восторге, но есть и любимые. Жалко, что друзья не понимают...