Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 08:05

В этом году я узнала, что из себя представляет социальная сеть [ссылка] Просто в нашей школе перестали ставить оценки в обычные журналы и дневники, заменив их электронными. Я могу в любой момент зайти на страничку своего ребёнка и посмотреть, какие у него оценки, ознакомиться с его посещаемостью, узнать его домашнее задание. В остальном сеть напоминает "одноклассников". Также можно добавлять друзей, загружать фото, пользоваться различными приложениями и вступать в группы. Всё,вроде, хорошо, но: учителя не каждый день заходят в [ссылка], чтобы проставить оценки. Можно об оценке узнать только через несколько дней. Некоторые учителя заранее прописывают домашнее задание - на месяц вперёд, и эти задание могут отличаться от реальных, которые даются в классе. И не у всех родителей есть интернет(как это ни странно) Но в целом мне это нововведение понравилось. Ведь через [ссылка] можно выйти на связь с любым учителем, оставив ему сообщение.

12.03.2015
Ужас, современным детям теперь не скрыть своих оценок)))
  • 25.04.2013
    Электронный дневник в нашей школе ввели 2 года назад. Идея вроде и не плохая, но вот исполнение …. Получилось точно по Черномырдину Хотели как лучше, а вышло - как всегда! Слишком уж перемудрили создатели Дневника и с регистрацией на сайте и со смысловой нагрузкой.
  • 16.10.2013
    На этом сайте нас зарегистрировали 2 года назад. Выдали пароли. Почти все из моего класса авторизовались. И что. Может в течение месяца выставляли все оценки, но потом выставляли может от силы 3-4 учителя. Родители туда конечно не заходили, проще посмотреть настоящий дневник.
  • 22.03.2017 - 17:35
    Сказ о том, как я людей за нос водила, или Стыдно быть подростком
    Этот отзыв почти автобиографический. В 2009 году я являлась подростком, мне было пятнадцать лет, в ноябре исполнилось шестнадцать. Я испытывала дикие проблемы в общении с людьми из-за сложной обстановки в школе.
  • Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 26.12.2016 - 06:29
    не ходите, девы, на spaces гулять ))))
    Привет, девули !)))) Мне вот любопытно,есть ли среди вас те,кто не был на таком весьма популярном сайте как [ссылка] ?))) Я за вас искренне рада! Знаете почему?
  • 20.07.2015 - 23:01
    Сайт, который изменил мою жизнь! Каким образом? Читайте в отзыве.
    После моей 3-х летней "жизни" на Бэбиблоге, было бы просто свинство с моей стороны не оставить отзыв об этом сайте. Итак, Бэбиблог, тебе посвящается! Впервые я попала на Бэбиблог зимой 2012 года, когда мы задумались о втором ребенке.
  • 24.12.2018 - 13:53
    🏥Психушка? 🐍Змеиное гнездо? Хотите посмеяться?😂Девушка, которая помешана на помойке. Все в моем отзыве + много скринов
    Всех приветствую на своем отзыве:) Речь сегодня пойдет о прекрасном женском форуме, о котором я думаю многие наслышаны. Занесло же меня в такие дебри... Я не буду писать про регистрацию, там все предельно просто. Начну пожалуй со своих впечатлений.
  • 25.11.2010 - 15:11
    У нас душевнее :)
    Давным давно давала себе обещание не регистрироваться в социальных сетях. Всё они одинаковые, и люди в них одинаковые. Все ведут подсчеты количества "друзей", оценок своих фото и так далее.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40