Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 16:42

Про эту книгу мне рассказала подруга, очень хвалила и возраст у сын был подходящий. Я очень загорелась,но посмотрела стоимость книги на "Лабиринте" (около 700 рублей на тот момент) и мне резко расхотелось. А потом и вовсе забылось в повседневной суете. Вспомнила про эту книгу вновь я только через 1,5 года, когда искала всё на том же "Лабиринте" карты Таро. Взяла не полноразмерную книгу, а вариант поменьше, это удовольствие обошлось мне всего в 254 рубля. Размер книги: 158x163x7 мм, 32 страницы, вес 136 грамм.

К тому моменту сын еще больше фанател от машин и только от машин. Книги тоже, по большему счету, покупаем про машины, потому как другие просто не пользуются спросом)) Да и в нашем городе не такой большой ассортимент, как хотелось бы, а цены на книги - без слез не глянешь.

Конечно же,я её купила! Домой мчалась быстрее ветра, очень уж хотелось порадовать сына!

Мне понравились цвета книги: спокойные, приглушенные, совместно с процессом чтения настраивают на сон. Забавные иллюстрации и короткие стихи. А самый главное достоинство - это то, что книга очень нравится сыну!Читаем её по несколько раз перед сном, укладываем спать машины, желаем всем спокойной ночи и засыпаем сами. Удобно брать с собой в дорогу, легко помещается в детском рюкзаке, можно в любой момент достать и отвлечь ребенка. Возраст 0+, жалею, что не взяла раньше.

Сегодня в Лабиринте скидка 40% на эту книгу, всего 194 рубля!

Glebyshkinaрекомендует