Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 10:28

Приезжая в торговый центр, хотите вы того или нет, но ваши ноги обязательно приведут вас к фаст фуду☺

Именно таким образом, гуляя по Акварели (это ТРЦ в Волгограде) мы забрели перекусить в недавно открывшееся место!

Я бы все-таки назвала это кафешкой *ну не нравится мне это название....фаст фуд?*

Ассортимент тут довольно-таки необычный!

Да, тут есть кола и картошка фри (а где их сейчас нет), но это не основные "блюда"!

Главным и основным считается пицца в рожке!

Да, да! Вы не ослышались)) это пицца в рожке из теста!

Выбор пицц достаточно большой, весь ассортимент отображен на больших экранах и вы легко можете ознакомиться с ее составом!

Мы выбрали Охотничью и Чизкейк

Отдельное внимание хочется уделить девушкам на кассе)

Они очень общительные и приветливые, после заказа спросят Ваше имя и напишут его на коробочке с заказом, вот так:

Готовится ваш заказ максимум минут 5-7, после этого вас пригласят по имени и выдадут вам ваши рожкИ.

Кстати, пока вы ожидаете свой заказ, вы можете подзарядить свой гаджет, считаю, что это ОЧЕНЬ удобно!

Это было небольшое отступление, теперь собственно расскажу о НЕЙ!

Пицца

• ОЧЕНЬ вкусная,
  • рожок хрустящий,
  • начинки очень очень много!

Да и выглядит это все очень аппетитно!!!

*пишу отзыв, а у самой слюнки текут?

Думаю, что как только приедем в ТРЦ еще раз, обязательно заглянем в Pizza Cup!

Рекомендую и Вам попробовать эту вкусняшку!

Большое спасибо за внимание!

Ваша Люанта!

Достоинства
  • Много начинки
  • Необычная пицца
  • Отличная цена
  • Приветливый персонал
  • Хрустящий рожок
Недостатки
  • Нет
Люантарекомендует
16.06.2017
хм, интересная! Я обычно в кафэшках есть не особо то и люблю, мы часто заходим и берем с собой) В таком виде это очень удобно) и что-то пиццы захотелось))
16.06.2017
Никогда такую пиццу не видела)) Интересная задумка, это своего рода не сладкое и сытное мороженое. Laughing out loud
16.06.2017
ksellena, это действительно очень удобно)
Sanriss, кстати, одна пицца была сладкая - фруктовая! Думаю, попробую ее в следующий раз))
16.06.2017
Никогда такую не пробовала, но видела) Теперь точно куплю)
17.06.2017
Alp007, попробуйте!!! Вкусно, сытно и не дорого!)
04.01.2018
Задумка интересная,но мне она не понравилась ( покупала около трк "Европа")
10.05.2018
Ели эту пиццу около ТК "Европа" не понравилось.
08.07.2018
Интересно. Схожу попробую