Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:28

Я не могла пройти мимо минианиматоров. Покупать дорогие большие куклы Аниматоры - для меня накладно, а вот пройти мимо минианиматоров просто не могла. Тем более, что на официальном сайте есть такой отличный вариант - как чемоданчик с этими куколками и наборов других тематических фигурок.

Я выбрала Белль. Во-первых, хотела, чтобы было больше животных в наборе. Во-вторых, там было очень много различных предметов (например, у Жасмин их намного меньше, но все же Жасмин такая милашка, что в следующий раз куплю и ее).

Хочу сказать, что у меня уже был набор в виде чемодана с Диснея - набор доктора Плюшевой, который дочке очень нравится. Поэтому этот набор ждали с нетерпением. Обошелся он вместе с весом в 15,50 долл.

И так рассматриваем чемоданчик.

Белль просто красавица! Большие красивые глаза, длинные волосики, собранные в хвост, а эта маленькая прядь, которая выбилась на лобик.

Нежное бело-голубое платье, усыпанное блестками, но они немного отлетают... Блесток вообще хватает - ими усыпаны все животные, что мне совсем нравится...

Много маленьких предметов - корзинка с булочками, книжка, расчески, чашка и чайник с дворца.

Животные очень милые, у лошадки голова опускается.

Все очень понравилось, а вот сам чемодан меня разочаровал. Если бы у меня не было другого набора, того же набора доктора Плюшевой, то, конечно, он меня полностью устроил. А вот имея с чем сравнить, вижу недостатки. Чемодан не такой крепкий, не такой яркий, положить назад фигурки в свои ячейки можно, но они не держаться, выпадают. И честно говоря, мне не кажется он достаточно крепким. Хотя сама идея мне очень нравится - хранить фигурки в чемодане удобно, есть надежда, что они не растеряются)))

Irinka0205рекомендует
Наша соседская девочка даже на нее похожа)) 2,5 годика.
классный набор)
Какая прелесть!
11.08.2016
Какой же красивый набор и просто радует глаз, жалко сам чемоданчик подкачал. Smile
Милота какая Love
12.08.2016
А мне кажется, что ей больше имя Маша подходит )
12.08.2016
Набор прелестный! Просто чудо, я бы сама с таким играла.
12.08.2016
Действительно, очень милый набор. Белль красавица такая большеглазая, согласна, и волосы у нее шикарные)
13.08.2016
Какой милый набор Love
13.08.2016
Очень понравился набор Love
Такая няшечка.
03.09.2016
Какая Белль красивая! И волосы чудесные!
  • 03.03.2017
    Стыдно признаться, но в этом году я "заболела" Аниматорами, я просто влюбилась в эти милые личики, выразительные глазки и шикарные волосы. Бэль, на данный момент, стала у нас уже второй, и, думаю, не последней, куколкой из этой серии.Игровые наборы удобны тем, что можно придумывать различные сюжеты …
  • Увидела эту малышку случайно, и не смогла не заказать) Заказывала через посредника (группа ВК) на сайте DisneyStore - [ссылка] Цена 1400-2200р (часто бывают акции). Есть несколько вариантов с разными Принцессами - [ссылка] Что привлекло в первую очередь?