Опубликовано 24 Август, 2022 - 15:05

полгода или более

Всем привет.

Я не особый фанат сумок, хотя потихоньку начинаю хотеть большую коллекцию. 😃 Но пока мне нужна была прост базовая сумка на лето, которую я нашла на WB.

Сумка через плечо Много сумок Артикул: 61455297

Общая информация

• Место покупки - WildBerries
  • Ссылка на сумку - тут
  • Стоимость - на момент покупки 1398 рублей

💎Внешний вид

Я обычно всегда покупала черные или коричневые сумки, но такие цвета подходят далеко не ко всем образам. С той же светлой одеждой, легкими платьями черные сумки ну совершенно не смотрятся. Эту сумку я нашла на WB, и сразу она мне очень понравилась, так как у нее есть куча плюсов, о которых я вам и расскажу.

Сумка у производителя есть еще в черном и в белом оттенках.

Я искала сумку средних размеров, так как очень много с собой я не ношу, но какой-то базовый минимум должен поместиться.

Также я хотела, чтобы сумка была с ремнем из кожи без всяких позолоченных вставок и прочего. И вот эта малышка найдена. Сумка не гладкая, а с некой стежкой. На мой взгляд, выглядит очень красиво.

Материал экокожа, что для меня очень важно, так как я не ношу ни мех, ни кожу.

Сумка строит недорого, всего 1400 рублей, но выглядит намного дороже. Конечно, очевидно, что это никакая не брендовая вещь, но уж точно не дешевка. Вполне себе симпатичная базовая сумка.

Мне очень нравится оттенок, это приятный кремовый цвет, который выглядит дорого и красиво.

Сумка выглядит качественно, нигде не торчат нитки, нет каких-то кривых стежков. Часто бывает так, что берешь недорогую вещь, и это прямо видною. Здесь же все сшито очень качественно.

Сумка еще хороша тем, что помимо тонкого длинного ремня еще есть широкий короткий. Сейчас как раз актуальны именно широкие ремешки, так что получается такой вариант 2 в 1.

Оба ремня легко крепятся с помощью таких карабинов. Все также выполнено очень качественно, прикрепляется за считанные секунды.

У сумки есть дополнительный элемент в виде цепочки, мне нравится, что она не удешевляет внешний вид. Никакого практического значения она не несет, просто для красоты. Ее можно снять и носить сумку без нее.

Сумка довольно вместительная, в ней 2 отделения. Они реально очень большие для такой небольшой сумки. Из минусов: нет какого-то мелкого кармашка на молнии, я люблю такие, чтобы положить мелочь или купюры, но здесь такого нет, к сожалению.

В остальном, все круто. Положить можно все, что нужно.

Я много не ношу: деньги, карты, ключи, документы и немного косметики. Для такого набора сумка идеальная. Да в нее и не только это поместиться, проверяли ее с МЧ на вместительность - даже парочка мини-бутылочек алкоголя вошло. 😃

Также есть молния, чтобы можно было закрыть отделения.

Еще один небольшой минус - это застежка. Я люблю, когда закрывается без усилий, а тут на кнопку надо в итоге чуть нажимать. То есть не получится быстро хлопнуть и мгновенно закрыть. Меня это немного бесит, но привыкнуть можно.

💎С чем носить?

Да с чем угодно, абсолютно универсальная модель. Я ее больше рассматриваю на лето, осенью и зимой она уж слишком легкая в плане внешнего вида, но, возможно буду носить ее со светлой шубой и пальто.

Я ее сейчас ношу с легкими платьями. Можно и на коротком ремне, и на длинном. Мне нравится, что сумка вписывается и в более вечерние образы, и в качестве базовой сумки днем.

Таскаю ее сейчас просто везде. Как раз здесь она на толстом ремне. Кстати, если не любите носить сумку именно на плече, то ее можно спокойно и через плечо носить, не смотря на то, что ремень короткий.

Вот полная длина ремня, реально очень длинный, но его можно регулировать, но я люблю, когда подлиннее, поэтому делаю на максимум.

Плюсы:

• Красивый оттенок
  • Два ремня
  • Вместительная
  • Красиво выглядит

Минусы:

• Нет

Вывод:

Сумка через плечо Много сумок Артикул: 61455297 мне очень нравится, я просто в восторге о нее. Есть, конечно, мелкие минусы, но они очень индивидуальные, поэтому, конечно, я советую данную сумку.

Filin6667рекомендует
Очень классная сумочка Love
Shy
24.08.2022
Я хотела такую в чёрном цвете) но в итоге другую взяла, поменьше
Тут цвет такой хороший беж, благородный!
24.08.2022
в черном я тоже думала, но теперь уже другую возьму Laughing out loud
24.08.2022
Да, сейчас в моде стёганые сумки