Опубликовано 19 Январь, 2015 - 23:17

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

НУ ЧТО Ж ДУБЛЬ 2

Вот вот будет готов отзыв на интернет магазин Aliexpress на все удачные/неудачные мои приобретения! (а их ОКОЛО 60-ти!) - самой аж не верится, пока не начала считать ٩(-̮̮̃-̃)۶

Но сейчас начну постепенно писать о каждом из товаров...сегодня это будет сумка, которую я покупала еще к первому сентября 2014 и до сих пор служащую мне верой и правдой, поэтому она и заслуживает того, чтобы о ней поведали миру.

Оставляю вам ссылку, мало ли кому придется по душе. Ссылка ►►

☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠ ☠

Главное, что нужно о ней знать ٩(-̮̮̃•̃)۶ :

Удивительно, как я смогла ухватить эту сумку за 600 рублей, когда сейчас у нее двойная цена из за скачка курса.

Прошло с времени ее пребывания - 6 месяцев, и все это время я ходила с ней в универ, и до сих пор в шоке от того, что она целости и сохранности...лишь немного испачкалась задняя часть (ведь она самая светлая), но это поправимо, немного потереть влажной салфеткой и вуаля - как новенькая.

Согласитесь, расцветка очень будоражит умы, да и просто цепляет. Я не смогла устоять, но хотя сначала колебалась, ведь нашла еще одну, практически такую же, только коричневую, но все же - я решилась, и сделала правильный выбор, работал значит мозг в то время, как заказывала -эх, не все потеряно в моей жизни!

Очень вместительная...когда хожу на учебу - впихиваю спокойно тетрадок 5 + пенал + кошелек + еще умудряюсь засунуть ключи, наушники, студенческий ,понятное дело, в карман сбоку, и портативный аккумулятор, вот в принципе и все, а мне больше и не надо, все таки не школа, многого собой набирать не требуется.

✰ Есть 2 ручки - можно и на плечо повесить (что я делаю, так привычнее) и обычная ручка, как у портфеля.

Вот хоть убейте, но у меня такие виды сумок ассоциируется с Парижским стилем, откуда у меня это взялось, не знаю. Но когда смотрела на парижанок (конечно по картинкам), то всегда думала что эта сумка идеально подходит под их стиль! (Я БОЛЬНАЯ, ДА?!)

●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●•°•

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вместимость
  • Внешний вид
  • Длинная ручка
  • Долго служит
  • Качество
  • Милая
  • Пока не порвалась
  • Хоть бы не сглазить
  • Цена тогда
Недостатки
  • Пачкается
  • Цена теперь
Madneessрекомендует
19.01.2015
Очень красивая сумка, безумно понравилась мне)
Буду ждать, пока доллар немножко упадет)
Тоже такую хочу)))
19.01.2015
Nadia_M, вы добавьте ее пока в корзину, обычно продавцы видят, что кто-то заинтересовался, и начинают делать скидки хорошие, у меня так всегда было! Wink
19.01.2015
Madneess, спасибо за совет))
Надо попробовать)
19.01.2015
Nadia_M, не за что, главное, чтобы помогло Smile
19.01.2015
вопрос не по теме - а что случилось с вашим прежним отзывом на эту сумку? Только недавно его видела в своих подписках
19.01.2015
magine Dragons, да вот не понравилось администрации то, что я создала новый раздел, но не написала артикуль/модель в названии товара. Сама немного была ошарашена таким заявлением! Поэтому пришлось переписать отзыв, так как в службе поддержки не ответили!
19.01.2015
Madneess, ого, сочувствую! приму к сведению, не знала такое правило
Imagine Dragons, да обидно немного Sad
20.01.2015
Очень симпатичная, а на ваших фото даже лучше ч ем у продавца выглядит Smile
20.01.2015
Kapitu, спасибо)она в реальности такая яркая Smile
20.01.2015
Я влюбилась в вашу сумку! Классная! Вот только не хочу за такую цену заказывать, добавила в корзину, подожду.
Вы писали в отзыве о похожей коричневой сумке, если есть дайте ссылку той, посмотрю на нее))) можно в лс.
20.01.2015
olika87, у похожей коричневой уже давно сгорела ссылка, к сожалению! Так бы несомненно с вами поделилась)
Madneess, очень жаль Sad
14.02.2015
Мне сумочка очень понравилась!