Опубликовано 8 Январь, 2019 - 23:41

год или более
    $36

Привет!

Как же я люблю все с красавицей и чудовищем! Мой любимый мульт детства и я часто его пересматриваю:)

После переезда в Штаты мне на глаза попался сайт, на котором можно купить интересные и лицензионные вещи, такие как сумки, кошельки, косметички, ранцы с тематикой Звездных Войн, персонажей игр и мультфильмов. Давно хотела что-то приобрести и после выхода фильма красавица и чудовище я купила милейшую косметичку.

Общая информация:

Куплена на [ссылка]

Стоимость: $36

Материал: искусственная кожа

Размеры: 18 на 14 см

Внешний вид:

Косметичка сделана из мягкой искуственной кожи. Прошивка качественная, аккуратная, нитки нигде не повылазили.

Принт яркий, цветочный с изображением роз и Белль. Очень девчачий:)

Спереди имеется фирменная эмблема бренда и Дисней.

Внутри имеется черная подкладка, которую легко мыть. После неоднократного мытья в стиральной машине с ней ничего не случилось, форму не потеряла. Поверхность косметички также легко отмывается от жидких и сухих косметических средств мокрой тряпочкой с мылом.

Внутри косметички на подкладке есть бирка с Disney и серийный номер вещи.

Замок работает отлично, не заедает.

Косметичку покупала, чтобы брать с собой и носить в сумке. Она не занимает много места и в нее влезет достаточно много косметики.

На фото можно увидеть, сколько мелочевки в нее можно положить:)

А вот так выглядит в закрытом виде:

В косметичку спокойно войдет полноразмерный тональный, тушь, пудра, румяна, блеск для губ, несколько карандашей и хайлайтер.

Косметичка от Loungefly идеально подойдет для косметики, различных мелочей, помад, аксессуаров, ее можно использовать как пенал.

Рекомендую глянуть сайт и посмотреть сколько там всего интересного и забавного. Косметичка определенно понравится как юным, так и взрослым девушкам;)

Спасибо за внимание!

Angie Juddрекомендует
09.01.2019
Балдею от принта, очень красивый Love И вместительность радует! На вид кажется малышкой, а сколько всего вмещается, это ж круть Smile
Shy
09.01.2019
От такой косметички создаётся приятное настроение. С ней сразу вспоминается лето и, конечно же, сказка "Красавица и Чудовище". Всем она прекрасна, но за искусственную кожу дороговато, только тут скорее за идею, воплощение и маркетинг больше выкладываешь денег, необычно же и красиво.
09.01.2019
Цена из-за лицензионного продукта в основном:)
09.01.2019
Вместительная косметичка для романтических девушек! И такая красивая - просто чудо. Love
09.01.2019
Мне нравится форма... Ну и содержимое косметички впечатляет. Точнее ее вместительность)
Какая красота!
09.01.2019
очень красивая, бы себе такую взяла для лайнеров и маркеров Love , но 36 евро это примерно 4 маркера Copic, так что пока выберу их). Тем более взяла для них 2 акриловые подставки.

Если рассматривать для косметики, то мне кажется такой принт самое то, прям весна в душе, когда смотришь на нее...
Ага:) у меня друг любит копики тоже, а я рукожоп, $7 за маркер жаба душит xD
09.01.2019
У нас стоят 8,5 евро Big smile, но что делать, любовь к рисованию заставляет не покупать новые косметички и палетки теней от Худы... стала в других тратах разумнее. Китайские маркеры покупала тоже, но они уступают в качестве.
Посмотрела этот бренд на амазоне немецком, там конечно цены еще выше, но такой именно косметички не нашла.
Какая нежная и эстетичная Smile
  • 02.11.2017 - 23:23
    WOW! Окунись в сказку с шикарной лимитированной палеткой румян от Lorac "Beauty and the Beast
    Признавайтесь,девушки, ну кто из вас не любил в детстве мультфильм Красавица и Чудовище?   Себя я могу назвать преданным фанатом мультфильма, фильма, а теперь уже и поклонницей брэнда Lorac.
  • Сказочный крем для рук в который невозможно не влюбится.
    Легкий способ заставить меня что-то купить: Сделать это "что-то" в виде какого нибудь мультипликационного персонажа или предмета. Признаюсь, купилась чисто из-за упаковки. Не важно крем для рук там или для ног. (Да,да на таких как я состояние и сколачивают) Но как тут не купится??
  • 30.06.2017 - 11:14
    Портретная кукла Люк Эванс - красавец Гастон!! Фото Гастона Ню!!
    Красавец злодей Гастон в исполнении Люка Эванса в новом фильме "Красавица и Чудовище", портретная кукла из сета "Красавица и Чудовище" от производителя Disney Store .
  • 24.10.2017 - 18:40
    Красавица оказалась не столь милой, как хотелось бы
    Если всех наших диснеевских кукол, о которых мной уже написаны отзывы на IRecommend, я покупала без каких-либо колебаний, то с коллекционной Белль (Belle Film Collection Doll Beauty and the Beast - Live Action Film - 11 12 ) дело обстояло совсем иначе. Однако обо всем по порядку.
  • 10.06.2017 - 11:36
    Нежная коллекция, посвященная фильму "Красавица и Чудовище"
    Привет! Этой весной у Morgan Taylor и Gelish вышла коллекция лаков и гель лаков, посвященная выходу фильма "Красавица и чудовище". В коллекцию вошли 7 потрясающих оттенков, среди которых есть топ с эффектом состаривания.
  • 03.05.2019 - 22:58
    "Чтение не годится для женщины. Она от этого думать... начинает". (с)
    Знаменитее сюжета о Красавице, влюбившейся в Чудовище и в итоге превратившей его силой своей любви в прекрасного принца, может быть только история о Золушке (но о ней не в этот раз). Как много нам может показать этот мультик и стоит ли от него чего-то ожидать? Давайте посмотрим...
  • 06.04.2017 - 12:18
    Альтернативная версия "Красавицы и чудовища"! И она мне нравится гораздо больше чем фильм и даже мультфильм!
    Привет, любители кино и сериалов! Вот сейчас все пишут про недавний фильм "Красавица и чудовище", ну или про мультфильм 1991 года. Но есть же еще и сериал 2012 года, так сказать альтернативная версия.
  • 17.05.2016 - 13:13
    Любимая сказка в стильном оформлении + ссылка на продавца.
    Еще с детства я не могу пройти мимо разнообразных аксессуаров и безделушек с символикой любой мной с детства сказки про красавицу и чудовище. И, конечно же, увидев этот чехол на AIiexpress, я не раздумывая его заказала. Продавец: Aliexpress Стоимость: 145 рублей.
  • 16.03.2017 - 14:05
    Во власти проклятия мультфильма. Что не так в фильме КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ с Эммой Ватсон и сколько в нём гей-пропаганды, которую так и не нашли? (обновлено 18.03.2017)
    С 16 марта в российском прокате диснеевская адаптация диснеевского мультфильма "Красавица и Чудовище". Кто не в курсе - киностудия Disney несколько лет назад приняла решение перевести все свои топовые мультфильмы в формат фильмов.
  • 09.12.2020 - 09:11
    Забавный подарок- чашки-мультяшки😊 Не напьёшься, обольёшься и немного посмеёшься!
    Новый год- семейный праздник Поздравления и подарки являются его неотъемлемой частью! В канун 2020 года дети, при участии бабушек и дедушек, приготовили нам, родителям, сюрприз)) Под новогодней ёлкой мы отыскали блестящие коробочки, не подозревая, что находится внутри...Объёмная упаковка,…
  • Смотрела этот сериал в двадцать лет, пересмотрела в тридцать. За это время Кэрри и ее подруги из потасканных жизнью старых дев, превратились в юных девушек, а сам ситком поглупел. Без жалости о сериале.
    Добрый день, дорогой читатель! Я очень хорошо помню, свой первый свой просмотр этого сериала. Я была с грудным младенцем на руках, в городе мужа и "куковала" совсем одна, а дочь спала почти целый день (тогда я еще не понимала как мне повезло), делать было совершенно нечего.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 29.12.2020 - 21:04
    Очень живой детективчик с юмором, интригами и очаровательной героиней • Кому понравится сериал • Мои впечатления • Много красивых кадров ►
    Привет всем заглянувшим! На днях с удовольствием посмотрела коротенький первый сезон замечательного сериала Мисс Скарлет и Герцог Miss Scarlet and the Duke , и очень хочу поделиться своими впечатлениями, пока они свежие.
  • 09.01.2021 - 20:21
    Spa салон прямо в моей ванной! Отзыв на массажную расческу для волос Nature Republic «Beauty Tool Shampoo Brush».
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать разные аксессуары для волос, макияжа и ухода? Я всегда стараюсь баловать себя чем-то новеньким и необычным, потому что, как правило, такие категории притягивают.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 24.12.2020 - 21:54
    Дайте ДВА! ❤ Кокосовый шампунь на жирных-жирных волосах ❤ Не такой уж и ЭКО, зато очень эффективный и ароматный
    Когда увидела на полках масс маркета новый бренд Love Beauty Planet - признаюсь честно, во мне проснулась внутренняя девочка-девочка. Меня покорили их милейшие упаковки, крутые фразочки и в целом политика бренда. Люблю красоту и планету. Звучит здорово.
  • 05.02.2021 - 15:18
    Как можно было до такой степени издеваться? И снять фильм в котором нет и половины событий!? Третья часть Гарри Поттера. Фильм, который я смотрела с раздражением.
    Здравствуйте! «Гарри Поттер и узник Азкабана» — третья часть саги о юных волшебниках. Конечно же, отличительная черта всех фильмов о ГП — это сильно сжатый сюжет и отрванность от книги. Но такая оторванность как в третьей части — это просто возмутительно.
  • 14.02.2021 - 09:50
    Пересмотрела в 23, через 9 лет после 1-го просмотра. Только сейчас поняла всю глубину произведения!
    Всем привет! Последнее время прочитав прослушав книгу или посмотрев фильм появилась потребность в выражении мыслей, которые приходят после осознания просмотренного или услышанного. Я ПЕРЕСМОТРЕЛА ГАРРИ ПОТТЕРА. Сказать, что я впечатлена ничего не сказать.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.