Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:42

Решила приобрести вот такую интересную мышку. Проводных мышек было достаточно много, но ребенок уж очень любил подергать мышку за "хвостик". В результате все они начинали отходить и переставали работать.

Начну с минусов данной модельки - работает она через наноприемник, который вставляется в USB-порт. Т.е. один порт постоянно будет занят. У меня в ноутбуке всего два порта, поэтому это вызывает периодически некоторые неудобства.

Если не брать это во внимание, то придраться больше не к чему. Работает очень шустренько, не тормозит. По своим размерам достаточно компактная, удобно помещается в руку. Работает на батарейке, которой, как утверждает производитель, хватает на год. Так ли это? Проверим.

При неиспользовании мышку также можно отключать, на задней панельке имеется специальный переключатель on/off.

Поэтому - рекомендую! Просто необходимый аксессуар для любимого компьютера!

Достоинства
  • Компактная
  • Не тормозит
  • Удобная
Недостатки
  • Постоянно занят usb-порт
Nykiyaрекомендует
  • 24.07.2018
    Мышь Logitech M185 не сказать что новичок на Китайском рынке, но поскольку указанные устройства ввода, то устройства указанной фирмы очень грамотно себя зарекомендовали. Так, во-первых, на моём компьютере стоит указанный беспроводной зверёк. Я его купил с рук у друга за 500 рублей.
  • 27.02.2013
    Очень надёжная, удобная оптическая беспроводная мышка. У нас маленький ребёнок постоянно с ней играет, падала раз двести, три раза тонула в аквариуме, проливали на неё и чай и воду - просушили без батарейки и хоть бы что!!!
  • 19.12.2013
    Прыгающая мышь, да за такие деньги!!!!!!!!! Всяких видел мышей от Лоджитека, сам юзаю две мыши М705, по одной М515 и М510 - вот это весчь! А это - сплошное надувательство!!!!! Лечится лишь избавлением от ЛЮБЫХ ковриков и заменой столешни на пластиковую.
  • 02.09.2013
    Мне лично по барабану внешний вид, я чаще всего его просто не замечаю, но рядом был человек, у которого хороший вкус на красивые вещи. Поэтому когда пошли покупать ноутбук, который я долго выбирал по характеристикам на сайте магазина и когда встал вопрос о приобретении мышки беспроводной, то это…