lgs аватар
Опубликовано 1 Июль, 2013 - 10:38

Я если честно очень огорчена этим блеском для губ, я удивлена что этот блеск позицианируется как детский, так он и для взрослых не лучшего качества.

Приехали мои племянницы в гости, ходят в садик и конечно как без детской косметики Smile.

Я воспользовалась ситуацией и решила попробовать этот блеск.

Запах очень приятный, как от жвачки, это мой любимый запах в блесках.

Спонж обычный, удобно красить губки, первое впечатление не плохое, красиво блестит, много довольно крупных блесток и все они чувствуются на губах, это большой минус, а если учесть что это блеск для детей - это в двойне огромный минус.

Красивый, блестящий, глянцевый - супер, НО ощущения ужасные, как песок на губах.

Далее, пытаемся стереть, это было еще хуже, просто ватным диском не стереть, все ватные ворсинки останутся на губах и все эти блестки тоже ))) они въедаются в губы и не стираются, надо обильно стирать молочком.

Вкус блеск не имеет, когда облизываешь губы языком, на вкус как неприятный вазелин с ощущением мелких блесток, не приятно.

Производители совсем не подумали о детях, пусть это даже и подростковый, но этот блеск ужасен. Да, на губах смотрится красиво, но не более, качество ужасное и не понимаю почему столько положительных отзывов

На последнем фото я попыталась его стереть, но как видно блестки не очень то и хотят стираться

Недостатки
  • блестки въедаются в губы
  • вазелиновый
  • песок на губах
lgsне рекомендует
  • 31.08.2014
    Здравствуйте, дорогие читатели! Когда я была маленькой, постоянно упрашивала маму купить мне то шампунь, то бальзам для губ "Маленькая фея". Сейчас эта косметика претерпела существенные изменения и выпускается в обновленном дизайне. Я решила вспомнить детство, приобрела блеск для губ.
  • 10.08.2015
    Если честно, не удержалась и купила его для себя вместе с гигиенической помадой «Маленькая фея»)) Очень уж привлекательная коробочка и цвет интересный (тон «черничный коктейль)»: Но дома обнаружила, что состав на все 100 «взрослый» ! И цвет не для девочки 3 лет ( «с 3 лет» - указано на упаковке)!
  • Усиленно продолжаем пополнять шкатулку с косметикой))) На этот раз..очередной блеск для губ серии "Маленькая фея". Он такой аппетитный с виду)) Красота..красотой!!! Дочь тоже оценила) 1. приятно пахнет.. 2. на губках смотрится без этих всех витиеватых линий)))) Аккуратно и достойно)) 3.
  • 22.05.2013
    Яя его обожаю, потому что когда выходишь на улицу с детьми (а у меня 3-е), то как правило на мне что то спортивное,комфортно-удобное. И естественно с таким нарядом яркая (которыми я в основном пользуюсь)помада не совсем со читается. я попробовала дочкин блеск и была несказанно рада.